Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Вокруг нас полно подсказок о том, как устроен Мир


Живые бактерии Veora-bio:

https://veora-bio.ru/


Здравствуй, Зимушка-зима!

Приветствуем, друзья, в первом зимнем дне. До новогодних праздников остался месяц, и можно уже сейчас начать создавать праздничное настроение. Внутри себя и в окружающем пространстве.

Предлагаем поиграть в нашу традиционную декабрьскую игру «Тайный Дедушка Мороз». Мы все сейчас учимся счастливо жить в Мире, где всё очень быстро меняется. Кому-то это сложно, поэтому особенную ценность приобретает то, что неизменно. Наша новогодняя игра — это как раз такой маленький островок стабильности, точка опоры в абсолютно непредсказуемом Мире.

Кто хочет добавить в свою жизнь душевное тепло и поддержку друг друга, волшебство и ощущение праздника, читайте статью в выпуске и присоединяйтесь к игре. Рады вам!

 

Психосоматика. Причины заболеваний толстого кишечника

Понять психологические причины болезни можно, опираясь на функции заболевшего органа. В толстом кишечнике окончательно перевариваются определенные виды пищи и поглощается оставшаяся вода. Также он служит резервуаром для отходов пищеварения и выводит наружу то, в чём тело уже не нуждается.

Соответственно, у Валерия Синельникова читаем: «толстый кишечник символизирует способность избавляться от всего старого и ненужного».

Лиз Бурбо полагает, что «проблемы с толстой кишкой возникают у человека, цепляющегося за старые идеи».

Доктор Лууле Виилма пишет, что заболевания толстой кишки «отражают проблемы, связанные с незавершенными делами».

Какое-то убеждение в глубинах психики понуждает человека топтаться в вязкой трясине прошлого, тем самым закрывая для него дверь в радостное будущее... примеры тут>>>

 

 

Вокруг нас полно подсказок о том, как устроен Мир

Новое. Жизнь — это игРА по пРАвилам Солнца – РА. О пРАвилах я уже писал, но сегодня, когда шёл утром, увидел, где часть пРАвил можно «подсмотреть» в реальной действительности.

Как бы это ни показалось стРАнным, но пРАвила жизни сегодня отобРАжаются во многих компьютерных игРАх. Я в них давно не игРАю, но когда видел со стороны, как игРАют другие, то заметил следующие пРАВила и «совпадения»...

дальше интереснее>>>

 


Любимая новогодняя игра «Тайный Дедушка Мороз». А вы в деле?

Доброго здравия, дорогие! Как-то незаметно наступил декабрь — вот уже и Новый год не за горами. Удивительнейшее сейчас время — время перемен, время проверки нас на человечность, стойкость, честность, верность своим принципам, время ЕДИНЕНИЯ. Да, времена сейчас ой какие непростые, да, трудно, но ведь вместе мы – сила! Во все времена предки наши объединялись: вместе сражались за Свободу и Родину, вместе трудились на благо Родов наших, вместе радовались, вместе праздновали, вместе одолевали любые невзгоды, делясь пищей и кровом, добрым словом и теплом Души.

Так давайте же и мы объединяться! Давайте дарить друг другу тепло своих сердец, радость, счастье, лучики добра и поддержки...

как участвовать в игре>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

— Миша, а как насчёт уединиться?
— Настенька, я пытаюсь, но ты опять меня нашла..

 



В избранное