Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Родион Бражников: 'Моя правда о биткоине..'


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Моя правда о биткоине.

Доброго здравия, друзья. Сегодня публикуем любопытную статью Родиона Бражникова — размышления о криптовалюте. Какое-то время назад она появилась на внутреннем сайте Мастерской. Судя по уже полученным откликам, есть в нашем пространстве люди, кого пытались вовлечь в игру с биткоинами. Есть такие, кто задумался и всё-таки решил пройти мимо. Есть те, кто повзаимодействовал с криптовалютой и сделал для себя некие выводы. Пожалуйста, делитесь своим опытом и мнением в комментариях к материалу.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Ларису (Россия, Владивосток).

Краткое содержание выпуска:

Послание дня для тебя!

Уже не секрет, что записи практикумов Мастерской Рода — это кладезь мудрости, и черпать из них можно бесконечно, открывая всё новые и новые сокровища в, казалось бы, уже единожды прослушанной информации. Это не наши слова, так полагают участники наших выездных мероприятий.

Возможно, это связано с тем, какие методики применяет Мария Бражникова, Хранительница Мастерской и автор практикумов. Мария работает с тонкими энергиями пространства, проводя обучение что называется «в потоке».

Сегодня предлагаем проверить, как работает «принцип потока» в твоей жизни — предлагаем получить для себя важное послание из записи московского практикума «Богатство Рода» 1 день 2 часть. Запись целиком доступна ПРИ ПОКУПКЕ>>>

 

Итак, подумай над вопросом, который тебя волнует на данный момент. Затем напиши на Facebook под ВОТ ЭТИМ ПОСТОМ>>> минуту записи, которую подскажет тебе интуиция, — любую от 1 до 46.

Например, это может выглядеть так: «44 минута».

И жди информацию от нас.

Фраза, которая произносится в записи в этот момент (мы её тебе пришлём), и станет для тебя важным посланием, помогающим разрешить твой вопрос.

Целительных и ясных тебе ответов, милая.

 

 

Родион Бражников: «Форекс — это просто детский утренник по сравнению с криптовалютой».

Захотелось поделиться своим отношением к одному из недавно явленных финансовых «инструментов». Вы, наверняка, уже неоднократно слышали слова «криптовалюта», «биткоин». Я в какой-то момент решил понять, что это такое, вокруг чего разгорается столько шума.

Не просто же так поднимают СМИ волну интереса к биткоину, демонстрируют рост его курса, рассказывают о новоявленных миллионерах. Обычно такие процессы всегда управляемы, и за этим кто-то стоит и «рулит» происходящим. Если что-то происходит, то это кому-то нужно…

 

Что я понял для себя проведя небольшие исследования.

Первое — сама идея хорошая. Создать обменную, платёжную единицу между продавцом и покупателем без посредников, без контроля со стороны. По мне, это благо.

Но покуда есть силы в нашем мире, которые очень быстро такие хорошие идеи умеют «прибрать к рукам», то и здесь появились быстро «хозяева», которые идею сумели сильно трансформировать в сторону далёкую от добра. Похоже, что они хотят «красиво» добиться двух целей..

Продолжение статьи Родиона Бражникова читайте ЗДЕСЬ>>>



А теперь — ловите лучик смеха.

Вещь, которую всегда важно иметь под рукой, — это подмышка. Всё остальное — это ходы маркетологов.

 



В избранное