Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Учимся принимать деньги от мужчин.


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Учимся принимать деньги от мужчин.

Доброго здравия, друзья. Сегодня оба наших материала взывают к активным действиям, а не просто чтение.

Первый материал про программы, мешающие легко и свободно принимать деньги от мужчин. Если у вас таковые программы есть, и вы чувствуете, что они уже не актуальны, что вы хотите попробовать жить по-другому, то предлагаем поддержать посыл Марии в комментариях>>> Пусть сбудется быстрее.

А второй материал — игра. Отгадываем растение, которое входит в состав двух продуктов из нашего магазина «Щит Рода». Оно прекрасно заживляет раны, не только на коже, но и сердечные. Помогает отгоревать, отплакать потерю значимого человека. Коли чувствуете себя брошенными и покинутыми, отгадывайте или следите за ходом игры в социальных сообществах Мастерской. И обязательно угощайтесь энергетическими чаями нашего производства.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию (Россия, Москва), Елену Зауткину (Россия, Красноярский край), Светлану Калинину (Россия, Краснодарский край).

 

Краткое содержание выпуска:

Он дал мне денег, и моя первая реакция была отказаться.

Очень долго я сама себя обеспечивала, платила за квартиру, считая, что у мужа нет денег. Сейчас я многое меняю в наших отношениях, может быть поэтому работы у меня стало совсем немного, и мне приходится обращаться к мужу. И я увидела, что мне неудобно это делать, так как я думаю, что у него нет денег, и я боюсь поставить его в неприятное для него положение.

Я увидела свою старую программу «У мужа нет денег». А сегодня он меня просто спросил — почему я решила, что у него нет денег? А действительно, почему?

Более того, сегодня папа дал мне денег, и моя первая реакция была отказаться. Что я и сделала, мне было неудобно брать деньги. И когда папа спросил почему, я поняла, что..

Продолжение вдохновляющей истории Марии читайте здесь>>>

 

 

Загадка про растение, заживляющее раны, в том числе и сердечные.

Друзья, вы уже, наверное, поняли — мы любим играть. И сегодня у нас загадка — какое растение прекрасно заживляет раны, в том числе и сердечные?

Подсказка №1: входит в состав всего двух продуктов из нашего магазина «Щит Рода». Один из них — травяной энергочай «Жива» 

Подсказка №2: Не зря мы подобрали картинку, где плачет дождь. Загаданное растение действительно помогает прожить грусть, печаль, связанные с потерей близкого человека, с расставанием или утратой. Отплакать, отгоревать и отпустить.

Подсказка №3. Помимо ранозаживляющего, обладает ещё противовоспалительным, обезболивающим, антигельминтным действием. Широко применяется при лечении гнойно-воспалительных заболеваний кожи. Возвращает естественный блеск локонам, стимулирует рост волос.

ПИШИТЕ ОТВЕТ ВКОНТАКТЕ>>>

ПИШИТЕ ОТВЕТ FACEBOOK>>>

Все растения, входящие в состав наших энергопродуктов, заботливо собраны в экологически чистых высокогорьях Кавказа, с учётом времени года, суток и даже погоды, чтобы польза от них была максимальная.

Дополнительно мы применяем энергоинформационную технологию оБОГащения высушенного продукта.

 


Хранительница объясняет, почему сложно просить у мужчин деньги:

Как развивать общение с мужчиной, не становясь навязчивой для него

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Меня так закалила семейная жизнь, что я перестал бояться загробной.



В избранное