Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Чёткое знание о том, чем вам лучше заниматься в жизни


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Пришла пора чиститься


Доброго здравия, друзья. Сегодня поговорим о моментах, когда во время прохождения развивающих курсов человек начинает болеть. Рассмотрим, что маркирует собой подобная ситуация. Изучим, как прожить такую болезнь максимально комфортно и с пользой.

И да — продолжается набор на новый курс «Матрица Души и Предназначения». ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО>>> в открытом доступе. Там Родион Бражников, Хранитель Мастерской, и Татьяна Калаева, автор и ведущая курса, рассказывают подробнее. И это не просто презентация программы. По отзывам в комментариях: «Были вопросы — получила ответы! Очень крутая и важная информация!»

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Татьяну Калаеву (Россия, Новосибирский кРАЙ), Аиду (Россия, Санкт-Петербург), Галию Кулешову (Россия, Новосибирский кРАЙ), Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Римму (Россия).

 

Краткое содержание выпуска:

Дорога к вашей личной и уникальной Матрице Души и Предназначения

В следующую среду в нашем пространстве стартует курс, на котором вы получите чёткое знание о том, чем вам лучше заниматься в жизни. Поймёте — откуда черпать творческие идеи и силы для их воплощения.

Матрица Души и Предназначения позволяет ответить на вопросы — с какой миссией вы пришли на Землю, какие энергии пришли привнести в этот мир. Расшифровывая свою личную и уникальную Матрицу, вы активируете энергии, заложенные в вас. Станет понятным, в какой мере вы уже их раскрыли и проявили себе и людям.

Ещё вы увидите ключики входа в финансовую сферу и сферу социальной реализации.

 

ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ>>>

 

ОТЗЫВ:

Что такое «Матрица Души и Предназначения» для меня? Хочется вспомнить и описать свои первые ощущения и причины, которые подвели к составлению матрицы. После второго для меня очного практикума «ЛаднаЯ» у меня ещё чётче стало желание узнать своё предназначение, получить какой-то знак от Вселенной, увидеть свой путь в материи, на Земле. И в это время пришла информация о такой возможности, интуитивно я почувствовала, что это то, что мне нужно сейчас.

Когда мне Танюша описывала значения цифр моей даты рождения, я временами плакала. Было настолько точное попадание в Душу, резонанс в Душе и Сердце. То, что я интуитивно чувствовала, подтвердилось.. отзыв целиком тут>>>

 

ОПЛАТИТЬ ОБУЧЕНИЕ>>>

Контакты организатора для вопросов и записи: Галия Кулешова, телефон 8(913)720-89-39, электронная почта curs7ya@yandex.ru

Раскрывая в себе качества энергий, заложенных в нас Творцом, мы начинаем жить по Совести, в Духе, в гармонии с Душой и Телом.

 

 

Римма: «Прохожу практикум «ЛюбимаЯ», и началась чистка..»

Мария, доброго времени! Я приобрела и сейчас прохожу чувственный практикум «ЛюбимаЯ». И я так сильно заболела. Четыре ночи с температурой, активное потоотделение. Вчера включила третье задание, и весь день болела голова. Может, я что-то не так делаю? Или это какая-то чистка?

Римма, участница Мастерской Рода.


Римма, доброго здравия тебе! «ЛюбимаЯ» умеет из закромов достать то, что пора решить. Некоторые мастерицы говорили, что проживали «Любимую», сидя на «белом друге» (унитазе). Потому как чистило по-полной.. дальше интереснее>>>

 

Друзья, а вы хотите почиститься? Для принятия взвешенного решения о покупке предлагаем
ПРОСМОТРЕТЬ БЕЗ ОПЛАТЫ>>>
запись первых полутора часов практикума.

 

Что касается стоимости, то существует специальная цена для постоянных участников Мастерской Рода — на 40% меньше, чем обычная цена. Постоянство выражается в оплате взноса участника в течение шести месяцев без перерыва — ежемесячно или единовременным платежом вперёд. Таким участникам необходимо подать заявку Галие Кулешовой на электронную почту curs7ya@yandex.ru. В ответ вы получите письмо, содержащее реквизиты для оплаты.

Все остальные могут ПРИОБРЕСТИ ПРАКТИКУМ ЗДЕСЬ>>>

Помощь по всем вопросам покупки вам окажет Галия Кулешова, телефон 8(913)720-89-39 (с 6:00 до 16:00 по Москве с понедельника по пятницу), электронная почта curs7ya@yandex.ru

 


Другие материалы о необходимости чистить организм:

Очищение при аутоиммунных болезнях

 

А теперь — ловите лучик смеха.

В парикмахерской:

— Голову мыть будем?

— Да чего уж там. Купайте всего.



В избранное