Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Буду немного больше прислушиваться к своей супруге..


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Очередной финансовый кризис — как выбираете реагировать?

Друзья, приветствуем в сегодняшнем дне. Сейчас в СМИ опять пошла волна новостей об очередном финансовом кризисе, росте цен и так далее. Это великий шанс от Мира — переписать привычную схему реагирования, вместо страха выбрать веру в свои силы и поддержку Мира. И подкрепить эту веру действием.

Вместо того, чтобы кормить своим вниманием пугающие новости, запишитесь на личную консультацию по увеличению дохода к Родиону Бражникову. Благо условия очень добрые — оплата по сердцу. Запись ещё открыта.

Это выбор каждого — жить в состоянии жертвы или в состоянии Творца и Хозяина своей жизни. Иными словами, это выбор — бедность или Богатство.

Запись на консультацию у организатора: Галия Кулешова, телефон 8(913)720-89-39, электронная почта curs7ya@yandex.ru

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Екатерину Ляуфер (Россия, Москва), Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Елену Волкову (Россия, Москва).

 

Краткое содержание выпуска:

Алгоритм стабильного роста Богатства

Во мне течёт кровь моих родителей, мамы и папы. И их родителей – моих бабушек и дедушек. И их родителей – моих прабабушек и прадедушек и так далее, пра-пра-пра-пра… А кровь — это, как известно, энергия и информация, знания. Все знания моего Рода, всех поколений — во мне, в моей крови. Это ж какое БОГатство! И всё — во мне! Эти знания спят в моём теле. И Я, как Хозяйка своего тела и своей жизни, могу в любой момент разбудить эти знания, активировать их. Как же это сделать?..

продолжение вдохновляющей истории Елены читайте тут>>>

 

 

Не торопитесь пить антибиотики

Много раз я сталкивалась с тем, что антибиотики назначаются без веских оснований. Недавно на консультацию приходила бабушка с внуком, у которого температура держится два месяца. Антибиотики пили-пили, а положительной динамики нет. И анализа, как оказалось, тоже нет. Не назначали.

Мы живём в такое время, когда следует уметь расшифровывать свои анализы>>> Но не потому, что нет доверия врачам. Общая осведомлённость повышает эффективность решения задач со здоровьем.

Знаю людей, которые принимают антибиотики и без врачей по любому поводу. Чуть горло закраснело — брызгают антибиотиком, не задумываясь, что «анти» — это против, «биотик» — вещество, входящее в биохимические структуры и системы организма, участвующее в физиологических процессах, нормализующее их, повышающее сопротивляемость организма действию вредных агентов, как правило, выступая в роли биологического катализатора.

Антибиотик действует не только против нарушителей здоровья, но и против самого организма. Это надо знать!!!

Да, бывают случаи, когда без них никак. Но чаще антибиотик принимается на всякий случай.

Начинать пить антибиотик следует только после получения на руки общего анализа крови с лейкоцитарной формулой. Запомните, напишите себе где-то на видном месте! 

как расшифровать конкретно этот анализ изучайте здесь>>>

 


Рецепт зелёного салата «Нежность»

На этой неделе в кулинарной рассылке опубликуем рецепт салата от Марии Бражниковой, который усилит энергии весны.

У него весенние и вид, и вкус, и смысловой посыл — ведь первые росточки, они всегда такие нежные..

Хранительница сотворила этот рецепт после дней голодания. Рецепторы, отдохнув, совершенно по-новому передают информацию с языка в мозг. И те продукты, которые раньше оставались без внимания, начинают вызывать вкусовой восторг.

ХОЧУ РЕЦЕПТ САЛАТА>>>

Если для вас актуально открытие в себе или совершенствование такого качества как нежность, то создавайте намерение во время приготовления данного блюда. Затем кушайте, наслаждаясь, и да родится в вас океан нежности.

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Целый час наводила красоту. В результате поняла — нет, этот бриллиант огранке не поддаётся.



В избранное