Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Как успокоить вечно тревожащийся ум


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Духовная вирусология

Доброго здравия, друзья. Рады объявить о необычайно любопытном практикуме «Духовная вирусология», который состоится с 10 по 13 декабря 2020 года. Формат — вечерние онлайн-встречи в 19:00 по Москве.
Этот практикум — ещё один способ быть здоровым, что бы ни происходило вокруг вас в Мире. Все подробности опубликуем в ближайшее время.

Пока можно забронировать место, оплатив участие по самой доброй цене — всего 2900 рублей. Такая цена действует до 3 декабря.
Предложение более, чем щедрое, учитывая, что Мария Бражникова обычно даёт больше материала, чем обещает. Выкладывается на все 200%.

Запись на практикум «Духовная вирусология» у Кулешовой Галии: +7(913)720-89-39, curs7ya@yandex.ru

А ещё в выпуске две работающие техники безмыслия — по одной от Родиона и от Марии. Уметь останавливать мыслемешалку в голове чрезвычайно важно для каждого человека. Ведь в моменты, когда молчит Ум, с нами говорит Душа. И от неё можно услышать замечательные подсказки.

 

Краткое содержание выпуска:

Где и кто твой Род. Самодиагностика

На консультациях часто слышу от людей об обидах на Род. Оказывается, многие воспринимают Род через призму трудных или совсем плохих отношений с родственниками. Ругаются, дерутся за наследство или любовь родителей, сестёр, братьев.

Знакомо вам такое?

Бывает, трудно человека переубедить, что Род значительно больше, чем он это себе представляет. Помню, как мужчина, переругавшись с братом, родителями, не разговаривал с ними 25 лет и на консультации взбеленился при слове Род..

дальше интереснее>>>


 

Как успокоить вечно тревожащийся ум

Для душевного равновесия, для успокоения беспокойного ума, для самоконтроля существуют разные техники, останавливающие «словомешалку» в голове. Хочу поделиться одной из них, которая хороша в процессе обычной дневной активности. Мне нравится применять её, когда иду куда-нибудь.

Назову её «всматриваться и вслушиваться».

Один из вариантов применения в режиме всматриваться. Идёшь, смотришь перед собой, а боковым зрением в этот же момент отслеживаешь, что происходит по сторонам. Аналогично в режиме вслушивания. Стараюсь отслеживать, например, звуки природы и какие-то другие.

Эта регулярная практика имеет ценность для человека, который стремится к Богатству.

Родион Бражников, автор курса «Дело Жизни — Путь в Богатстве»

 


Свечная терапия

Вы любите свечи?

Я обожаю. В каждой комнате, на любом свободном месте, стоят разной высоты и диаметра столбики. И где бы я ни была, везу с собой свечу. Есть у нас семейная традиция: кушать в обед с огоньком>>>

Собраться компанией в магическом свете горящих свечей очень заманчиво. Раньше светом свечей заменяли электричество. В современном мире свечная терапия помогает сбросить напряжение и, например, с лёгкостью помечтать. Огонь расслабляет ум и тело. Даже дыхание начинает само, спонтанно меняться. Успокаивается и становится глубже.

Почему ещё мы так любим свечи>>>

 

А теперь — ловите медицинские лучики смеха:

Всех больных закапывать в 7 утра (объявление в глазном отделении больницы).

ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают всё, чтобы вы навсегда забыли о них!

Из-за холодов в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.

 



В избранное