Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Просьба от Марии Бражниковой: важно Ваше мнение


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Успевайте, пока действует скидка — на бактерии и на практикум

Доброго здравия, друзья. Напоминаем о двух замечательных предложениях, которые весьма приятны не только своим содержанием, но также и своей ценой.

Во-первых, это наши бифидо- и лактобактерии Veora-bio. Для всех участников рассылок и сообществ Мастерской Род действует скидка 20% до 30 декабря от цены, которую вы увидите на сайте>>>. 20% на любое (!!) количество бутылочек.
Оформить заказ с такой скидкой непосредственно на сайте вы не сможете, поэтому о своём желании пишите лично Родиону Бражникову на электронную почту:
bra-rodion@yandex.ru
Для вас продукция будет изготовлена индивидуально!

Во-вторых, это онлайн-практикум Духовная вирусология>>> Пока можно забронировать место, оплатив участие>>> по самой доброй цене — всего 2900 рублей. Такая цена действует до 7 декабря.

Краткое содержание выпуска:

Тест «Имею ли я моральное право давать советы другим людям»

У меня началась подготовка к онлайн практикуму «Духовная вирусология», который проведу с 17 по 24 декабря. Формат — вечерние онлайн-встречи в 19:00 по Москве. Вначале планировала 4 занятия, но материала столько, что занятий будет 8.

подробнее о практикуме тут>>>

Каждый раз задаю себе вопрос о том, могу ли передавать знания о жизни и свои наработки людям. Я заинтересована в качественной передаче и каждый раз проверяю себя по алгоритму.

Возможно, этот тест поможет и вам сориентироваться в готовности передавать знания, давать советы и рекомендации другим людям, родным и друзьям:  проверить себя>>>

 

 

Если хочешь помогать людям быть здоровыми, то читай

Простая мысль, которая меня здорово впечатлила.

Как поётся в песне, жизнь — это всего лишь миг (по космическим меркам) между прошлым и будущим. Мы настолько маленькие в космосе, что один его миг — это целая наша жизнь.

И за этот миг необходимо что-то доброе, ценное сделать, чтобы получить возможность перехода на новый этап своей космической «карьеры».

Сегодня, проговаривая с одним знакомым эту мысль, в очередной раз увидел, как человек кивает головой, понимает, что это важно, но... Но некогда думать о таких вещах, вот что я услышал от него. Работать надо…

дальше интереснее>>>



Просьба от Марии Бражниковой — важно Ваше мнение

Доброго здравия, родные! Сегодня я обращаюсь к вам с просьбой.

Пришло время подводить итоги деятельности и выбирать направления, в которых я наиболее эффективна. Это не о сужении деятельности, а о максимальном приложении сил в те направления, которые наиболее востребованы людьми и где у меня есть опыт и знания. Необходимо провести аналитическую работу и увидеть картину более ясно.

о чём Ваше мнение интересует — подробнее вот тут>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

— Мама, я достиг пустотности бытия и теперь ухожу в нирвану, растворяя своё тело в океане сияния.
— Шапку не забудь!

 



В избранное