Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Новосибирске: семинары и тренинги Курсы, семинары и тренинги в Новосибирске 1-14 сентября 2008


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Новосибирске nsk.rb-edu.ru

2 и 3 сентября в Москве

"Как создать успешную компанию с нуля?"

Почти каждый может создать свой бизнес. Но мало кто может достичь при этом уровня, когда бизнес приносит владельцу достаточно денег, и не вызывает проблем. Международный консультант и тренер Патрик Валтен научит Вас точной технологии создания такого бизнеса.


Институт развития малого бизнеса г. Москва
01.11.08 - 01.11.09 в Москве

Программа EMBA «Менеджмент маркетинга в рекламном бизнесе»

Разработана для руководителей, топ-менеджеров РА и медиаструктур. Цель - повысить уровень профессиональных знаний топ-менеджеров в области стратегического управления рекламным бизнесом. Занятия проводятся на базе ГУ-ВШЭ.

Центр бизнес-образования «New Line Business», г. Москва
Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Личная эффективность



Логистика, снабжение



Менеджмент










Отраслевые программы

Тренинг продаж



Управление пе рсоналом


Управление предприятием


Окончание регистрации 20 сентября. Проводится во всех крупных городах России и ближнего зарубежья

Практико-ориентированный МВА от лидера "Тор-20" Секрета Фирмы

ЛИНК объявляет о наборе в группы МВА, Профпереподготовки, Курсов повышения квалификации. Активные формы обучения.Проблемно ориентированный материал. Тьюторы – топ-менеджеры крупных российских компаний. Начало занятий – 1 ноября.

Международный институт менеджмента "ЛИНК"
19—20 сентября в Самаре

Авторский курс Фрэнка Пьюселика "Модели человеческой мотивации"

Цель - повысить эффективность профессиональной деятельности менеджеров в понимании и успешном использовании трех основных мотивов, управляющих поведением подчиненных.

Компания «Современные Бизнес Технологии» совместно с «Pucelik Consulting Group» г. Самара
25 сентября – 18 декабря в Екатеринбурге

Курс подготовки бизнес – тренеров

Чтобы быть бизнес-тренером, высшего образования, амбиций и удачного стечения обстоятельств сегодня уже недостаточно. Тренер, прошедший данную программу, получает инструмент, позволяющий ему создавать любой тренинг под любую практическую проблему организации, с учетом конкретных потребностей бизнеса.

«Уральская Школа Тренинга» г. Екатеринбург
Новости компаний
26 августа
Подготовка к участию в выставке состоится 29-30 августа на тренинге «Выставка на службе продаж»
Эффективность участия в выставочном мероприятии во многом зависит от поведения стендистов. Стендист может работать эффективно, только если видит выставку в рамках всей стратегии работы с клиентами. Необходимо достичь понимания, что выставка ценна не сама по себе, а в зависимости от того, как ее результаты будут реализованы в дальнейшем при поддержании контакта с клиентами.
22 августа
Свидетельство об аккредитации
ПЦПО (Пермский центр профессионального образования) аккредитован в качестве Независимого аттестационно-методического центра (Свидетельство об аккредитации № НАМЦ-448 от 16.05.2008 г.) в Единой системе оценки соответствия на объектах подконтрольных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору.
22 августа
«Крестный отец» бережливого производства Норман Бодек на III Российском Лин Форуме
Норман Бодек — президент компании PCS Inc., обладатель титулов «Мистер Производительность» и «Мистер Лин», основатель и лауреат «Премии Сигео Синго». Человек, познакомивший Запад с бережливым производством. На Западе его с уважением называют «Крестным отцом» бережливого производства (Godfather of Lean).
Все новости

10-14 ноября в Челябинске

III Российский Лин Форум пройдет в Челябинске

Международная конференция по эффективному управлению производством. Участники: директора и ведущие специалисты промышленных предприятий, представители органов власти, международные эксперты, всего около 300 чел.

ООО «Центр Оргпром»
28 сентября в Москве

Международная конференция "MOSCOW Education Online 2008"

С 28.09.08 по 01.10.08 в Москве, в Президент-отеле пройдет вторая крупнейшая международная конференция, посвященная вопросам применения информационных и коммуникационных технологий в образовании - MOSCOW Education Online 2008.

ООО «Global Conferences» г. Москва
Статьи
Конкурентоспособность предприятия: подходы к обеспечению, критерии, методы оценки
В современных условиях в России происходит усиление конкуренции, вследствие чего руководители предприятий находятся в постоянном поиске новых (адекватных условиям конкуренции) инструментов управления предприятиями и рычагов повышения конкурентоспособности (КС).
Частный случай
Высокая конкуренция и снижение эффективности традиционных маркетинговых инструментов вынуждают искать новые рыночные подходы. Все больше компаний вовлекают потребителей в процесс разработки товаров, предлагая им персональные продукты. В то время как энтузиасты предрекают наступление эпохи массовой кастомизации, реальный бизнес пытается найти способы успешного создания индивидуальных марок.
Ценность продукции для себя и для рынка
Как правило, промышленные предприятия, более-менее научившиеся зарабатывать, начинают активно вкладывать средства в научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы (НИОКР). В этот момент они часто попадают в одну и ту же ловушку - не учитывая нужды и желания потребителя, формируют собственное (и отличное от мнения последнего) представление о том, в каком направлении требуется развивать свой продукт.
Как лучше продать изобретение. Или зачем маркетологу изобретатель, а изобретателю маркетолог?
Питерским президентом научно-производственной фирмы ЗАО «Тепловые экологичные технологии» академиком Международной академии авторов научных открытий и изобретений, заслуженным изобретателем РСФСР, доктором технических наук, профессором Евсеевым Генадием Александровичем.
Принципы маркетингового исследования конкуренции на рынке
Уже отмечалось, что конкурентоспособность (или конкурентное преимущество) фирмы не является ее имманентным качеством, поскольку фирма функционирует в системе макро- и микросреды, сформировавшейся в рамках той или иной национальной экономики.
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Корешкова Анастасия
ICQ: 390218483
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351)245-03-03, 729-98-08 сот. 8-908-059-63-84

В избранное