Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Новосибирске: семинары и тренинги Курсы, семинары и тренинги в Новосибирске 27 октября - 9 ноября 2008


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Новосибирске nsk.rb-edu.ru

8-12 декабря 2008 г. в Санкт-Петербурге

Уникальная программа «Mini MBA»

Уникальная 5-дневная программа, где Вы в кратчайшие сроки получите комплексные знания по ключевым блокам MBA: стратегия, маркетинг, финансы, управление персоналом, управление эффективностью деятельности.


Академия бизнеса «Эрнст энд Янг» г. Санкт-Петербург
Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Логистика, снабжение


Менеджмент





Отраслевые программы


Правовое регулирование



Тренинг продаж


Финансы, бухучет и аудит


29 ноября - 1 декабря 2008 г. в Москве

Семинар «Стратегии выживания компании во время кризиса»

Главное назначение семинара: показать на живых примерах как перестать бороться с клиентами, государством и конкурентами и построить настоящий эффективный бизнес, который будет приносить прибыль каждый день. Сам. Автоматически. Изо дня в день. Дать вам больше двух ДЕСЯТКОВ антикризисных стратегий.

ООО "ИСТЛ" Проект "Русская Модель Эффективного Бизнеса"
Новости компаний
20 октября
В 2009 году Россию ожидает кадровый коллапс
На сегодняшний день, большинство специалистов обеспокоены ситуацией на рынке труда, а именно – нехваткой специалистов, причем не только высокого профессионального уровня, а в частности, количеством трудоспособного населения в стране в целом. Наличие данной ситуации обусловлено демографическим кризисом прошедших лет. Кроме того, эксперты заявляют о том, что ситуация с острой нехваткой трудоспособного населения особенно проявится в 2009 году.  
17 октября
Маркетологи получат ключи к успеху в рыночных условиях
Уральская школа бизнеса ведет новый набор слушателей на курс «Практический маркетинг». Через полгода свои проекты представят выпускники юбилейного десятого потока.
17 октября
Компания FineConsulting представила новую программу в области антикризисного управления
Кризис нужно расценивать как перемены в Вашей компании. Учитывая специфику современного рынка, а именно финансовый кризис, который сегодня коснулся большинство предприятий, компания FineConsulting предлагает новую программу - "Предприятие в условиях кризиса или мы ждем перемен" , которая позволит по новому взглянуть на процессы, происходящие в компании сегодня.
Все новости

20 – 21 ноября 2008 в Челябинске

Тренинг «Технологии достижения успеха в продажах на рынке B2B»

На тренинге будут даны технологии проведения торговых переговоров и техники увеличения продаж. Участники научатся влиять на собеседника в переговорах в нужном для фирмы направлении, четко и ясно планировать и вести переговоры, совершать успешные продажи, работать в нестандартных ситуациях.

ОАНО "Уральская школа бизнеса" г. Челябинск
20 — 21 ноября 2008 в Челябинске

Семинар-практикум «Основные подходы к разработке и внедрению системы менеджмента качества. Требования стандарта ISO 9001:2000»

Ознакомление с применением стандарта ISO 9001:2000 в практической деятельности предприятия, с требованиями по использованию документации, демонстрация выгод при внедрении СМК.

ОАНО "Уральская школа бизнеса" г. Челябинск
Статьи
С лица воды не пить?
Вопрос – нужна ли частная марка ритейлеру? – похоже уже не возникает. Если не все, то почти все торговые сети обзавелись private labels. Так что теперь появляются другие темы для размышлений: сколько продуктов в сети могут продаваться под собственными марками, как они должны называться и как выглядеть.
Как попасть под раздачу
Представьте такую картину: после рабочего дня вы спокойно возвращаетесь с работы домой, и неожиданно на Красном проспекте на полном ходу сталкиваются две машины, из которых выпадает куча пакетиков с орешками.
Квасной патриотизм
Велика ли сила русского слова на рынках, где заправляют иностранцы?
Психологические аспекты рекламы
Общефирменные цели часто выражаются финансовыми категориями (доходы, прибыль на вложенный капитал и т.п.), цели маркетинга часто касаются результатов поведенческого характера (рост посещаемости магазина, количество покупаемых товаров и т.п.), а цели рекламы, если рассматривать их под этим углом, заключаются в воздействии на происходящее в сознании людей.
А вы бы что запретили рекламировать?
Госдума рассмотрит в первом чтении законопроект, запрещающий рекламу оккультных услуг и магического целительства. Как сообщает РИА Новости, с таким предложением выступил Комитет Госдумы по экономической политике и предпринимательству. Опрошенные «ДК» эксперты предлагают сократить количество рекламных щитов на улицах, запретить рекламу финансовых пирамид, игорных заведений, лекарств, алкоголя и табака.
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Корешкова Анастасия
ICQ: 390218483
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351)245-03-03 сот. 8-908-059-63-84

В избранное