Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как научить себя учиться. Метод М.Шестова из Книги Гиннесса Фильм с участием М.Шестова 'Супертело,супермозг!'


Как научить себя учиться. Метод М. Шестова из книги Гиннеса. Документальный фильм с участием М. Шестова “Супертело,супермозг!”

..."Неграмотным человеком завтрашнего дня будет не тот,  кто не умеет читать,

а тот, кто не научился учиться." 

(грамотный + известный человек А. Тоффлер)

Здравствуйте! Спешу порадовать Вас двумя приятными новостями:  

Первая!

Мы возобновляем нашу рассылку, и в ближайшее время Вы получите на почту рабочие материалы, которые позволят Вам резко увеличить скорость изучения английского языка.  

И вторая!

25 октября 2011 года, в 22:30 по московскому времени, в эфире Первого канала состоится премьера документального фильма с участием Михаила Шестова"Супертело, супермозг".  Из описания фильма:  Все люди – одинаковые. Но это только на первый взгляд. Среди шести с половиной миллиардов землян есть те, кто отличается от всех. Люди с уникальными способностями. Они умеют делать то, что не умеет больше никто. Настоящие супермены. Сверхлюди. Самые-самые. Наша задача – найти их и понять – почему они не такие, как все? Что это – случайная мутация или новый путь эволюции человека?

Михаил Шестов. Человек – пулемет. Он печатает 940 знаков в минуту – быстрее всех в мире.

Рамиль Габбасов. Человек - ледокол. Одним ударом разбивает ледяную глыбу размером со шкаф! Причем, голыми руками.  Наталья Молчанова. Человек-амфибия.Первая в мире женщина, погрузившаяся без акваланга на глубину 101 метр. И еще один ее мировой рекорд – она задерживает дыхание на 7 минут. Лариса Троева. Железная леди. Тянет на собственных волосах самолеты и корабли.  Эти рекорды занесены в Книгу рекордов России. Мы расскажем, как наши герои открыли в себе свой удивительный дар и как распоряжаются им сегодня. Также мы провели ряд экспериментов. Так, Рамиль Габбасов попытался разбить лобовое стекло автомобиля голыми руками – как в кино. Михаилу Шестову мы устроили соревнование на скорость с настоящим автоматом Калашникова. Лариса Троева повторила для нас подвиг Рапунцель – когда принц взбирается в башню по волосам возлюбленной. А Наталью Молчанову мы попросили повторить свой рекорд – продержаться под водой целых семь минут! А еще мы провели с  героями ряд исследований, чтобы понять – чем же они отличаются от обычных людей? Результаты оказались самыми неожиданными. В фильме приняли участие: Михаил Шестов – лингвист-полиглот, рекордсмен "Книги рекордов Гиннеса", Рамиль Габбасов - вице-президент Федерации Киокушинкай каратэ-до России, Наталья Молчанова – чемпионка мира по фридайвингу, Алексей Молчанов – сын Н. Молчановой, Лариса Троева – рекордсменка "Книги рекордов России"...

Отрывок из 6-ой серии документального фильма "Человек: право на вечную жизнь". Из анонса TV3: "Каждый день у нас новые дела, заботы, проблемы, которые надо решать. Каждый день нас что-то радует, нам что-то угрожает. Мы противостоим болезням, избегаем насилия, мы страхуемся от несчастных случаев и даже не подозреваем, что нашим разумом управляет нечто, о чём мы почти ничего не знаем. Память - функция мозга, на изучение которой в мире тратятся миллионы долларов, контролирует наши слова, действия и эмоции. Долго ли мы будем рабами собственной памяти?"

В Москве с 24 октября по 6 ноября 2011 года пройдет последний в этом году Мастер-класс Михаила Шестова "Легкий способ выучить английский язык + система "Как научиться учиться" + "Интеллектуальная машинопись", на котором дается вся база английской орфоэпии.  Описание  смотрите по адресу:http://www.shestov.com/mk.htm    

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ: +7 (495) 961-5509, +7 (903) 799-3152 (круглосуточно), +7 (495) 650-3205 (с 11:00 до 19:00) .

ВНИМАНИЕ! Из-за перегрузки телефонных линий в центр очень сложно дозвониться. Просим вас присылать SMS с текстом "МАСТЕР-КЛАСС" на номер:  +7 (926) 216-0242.  Мы Вам обязательно позвоним!

Best regards,


Melanie Gibbs - журналист, филолог и преподаватель-консультант сайта "Неулучшаемый английский? Обучать языкам просто не умеют! Блиц-курсы Михаила Шестова из Книги Гиннесса"http://www.shestov.ru/russianinterviews.html 


В избранное