Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Греция и Кипр, иммиграция, новости... Как выучить греческий: пошаговая инструкция


Сразу 4 новости, которые нельзя пропустить
  
Fb  VK  Ig  Yt

Поделиться письмом с друзьями!


 

Как выучить греческий. Пошаговая инструкция

Мы упустим мотивационные факторы, которые влияют на качественный результат такие, как желание и правильно поставленная цель. А рассмотрим более конкретные указания для эффективного изучения греческого языка. 

Шаг 1

Записаться на курсы.  Существуют два пути записи на курсы:

1) Записаться на курсы в своем городе (если такие есть). Нужно отметить, что хорошие курсы бывают в крупных городах (Санкт-Петербург, Москва и другие). Также мы не рекомендуем выбирать онлайн школы.

2)  Выбрать курсы в Греции, после  поступления в университет.

Когда вы приходите на курсы желательно знать две вещи:

Курсы - это один из  не самых дешевых вариантов подготовки к вступительным экзаменам, и изучения греческого в целом. Однако это отличный способ, который поспособстует повышению уровня до В2 и может выше.

Занятия должны проходить минимум 3 раза в неделю, в идеале - 5. Если на курсах предусмотрено меньше часов, то предпочтительнее брать дополнительные уроки с преподавателем.

К тому же, важно покупать все необходимые рекомендуемые учебники.

Что будет не лишним, так это интересные для вас материалы на греческом языке. Это может быть видео, аудио или литература, выбранная по соответствующему уровню.

Шаг 2

Помимо основных занятий, и выполнения домашнего задания, вы должны систематически уделять внимание языку. Каждый день по часу будет вполне достаточно.

Перевод со словарем. На сегодняшний день не для кого не проблема перевести онлайн текст. Конечно, можно переводить со словарем, но это займет больше времени, что лучше так, как вы больше запомните, переписывая текст от руки в тетрадь. По данной методике вы сможете дойти до уровня В2. Хотя этого недостаточно для свободного общения, и главное, обучения в университете. Поэтому далее нужно приступать к следующему этапу.

Шаг 3

Подписка на онлайн курсы греческого языка в университете. Знание греческого языка только усоверше́нствуется, если вы активно будете посещать вуз. За год обучения, вы сможете повысить свой уровень до С1. Другой путь - это взять еще один год курсов. 


Усердная работа, и через несколько  лет жизни в Греции вы сможете овладеть языком в совершенстве. Желаем вам удачи в достижении цели. И ждем ваших обращений, если у вас возникли вопросы относительно переезда в Грецию.



Заполнить заявку

 

Если у Вас возникли вопросы по теме переезда в Европу, будем рады ответить на них, контакты ниже.


Офис +302288021124 (с 9 до 15 по Москве)

E-mail: anna@eueasy.ru

Skype: Alexandra.Halary

Viber, WatsUp: +306980703826


С уважением, EUeasy.ru



Перейти на сайт



В избранное