ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ВОДИТЕЛЬ НА МИКРОАВТОБУС TOYOTA HIACE REGIUS
Персональный водитель на микроавтобус TOYOTA HIACE REGIUS (праворукая). По совместительству Заведующий хозяйством. Опыт вождения не менее 5 лет. Ответственный, трудолюбивый. З/п 600$ . Соц. пакет, премии, бесплатные обеды. Обязанности:функций личного водителя директора, приобретение хоз, канц. товаров и всего необходимого для офиса, поездки в банк, налоговую, телефонный узел и т.п.,решение хозяйственных проблем для поддержания порядка в офисе. Контактное лицо: Элина Срочно! Звоните!!!
Телефон:917-35-64, 917-24-64, 514-69-97,514-87-15 gizzatova@list.ru
Водитель (категория В обязательно, С - желательно) требуется компании. Мужчина, от 23 до 45 лет, прописка только М/МО, водительский стаж от 3-х лет. Без вредных привычек. Доставка и экспедирование груза по Москве и области. С 9 до 18, пятидневка, з\п 15000 руб. возможны премии. Ст. м. «Китай-город». Трудоустройство бесплатно.
Водитель с личным а/м, муж., от 35 до 50 лет, опыт работы водителем от 3-х лет. Аккуратность, пунктуальность, хорошее знание Москвы. А/м - желательно иномарка/отеч.(1999-2000 г. в.). Прописка Москва, МО. Полная занятость. Офис-м. Кузнецкий мост. З/пл. $700+ГСМ+мелк. ремонт. Ждем Ваших откликов по телефону (095) 363-10-06 или e-mail:job@incom-mcbn.ru Контактное лицо Сизова Елена.
Водитель-экспедитор на личном автомобиле в Корпорацию "Инком-недвижимость", муж., от 25 до 45 лет, в/о, опыт работы водителем от 3-х лет, хорошее знание Москвы и МО, коммуникабельность, сообразительность, аккуратность. Обязанности: доставка и оформление документов в Москве и МО. Полная занятость. Офис - м. Семеновская. З/пл 600-700$+ГСМ. Ждем Ваших откликов по тел.: (095) 363-10-06 или по e-mail: job@incom-mcbn.ru Контактное лицо - Сизова Елена.
Водитель - оформитель на личном автомобиле в Корпорацию "Инком-недвижимость", муж., от 25 до 45 лет, в/о, опыт работы водителем от 3-х лет, хорошее знание Москвы и МО, коммуникабельность, сообразительность, аккуратность. Обязанности: доставка и оформление документов в Москве и МО. Полная занятость. Офис - м. Семеновская. З/пл 600-700$+ГСМ. Ждем Ваших откликов по тел.: (095) 363-10-06 или по e-mail: job@incom-mcbn.ru Контактное лицо - Сизова Елена.
Крупнейшая российская автомобильная компания, лидер российского рынка, прглашает специалистов. Работа в дилерских автосалонах. Обязанности: перегон новых автомобилей (отечественного и импортного производства) по торговым площадкам и между салонами в пределах Москвы. Требования: муж, 23-37 лет, права категории "В", опыт работы водителем - от 2 лет, общий стаж вождения - не менее 5 лет, прописка в Москве/МО, гражданство РФ. Условия: стабильная з/пл, премии, соцпакет. Место работы: м. "Речной
вокзал"
В крупную компанию приглашается водитель на корпоративный транспорт (пассажирская "Газель")
Требования:
Опыт работы от 3-х лет,
Водительские права категории "D".
Обязанности:
Доставка сотрудников в офис
Выполнение поручений руководства.
Условия:
Заработная плата 500$
Пятидневная рабочая неделя
Рабочий день с 9.00 до 19.30
Офис находится в районе м. "Молодежная"
Водителя приглашает компания на нашем автом. (ВАЗ 2111). Опыт безаварийного вождения от 5 лет, прописка Москва, ближ. подмосковье, наличие семьи, хорошее знание Москвы. 30-45 лет. Оплата 500 у.е., переработки учитываются, соцпакет. Центр, ЮВАО.
Для работы на иномарках требуется семейный водитель. Требования: м, 35-45 лет, опыт работы на иномарках от 2 лет, персональным водителем от года, отсутствие вредных привычек. Московская или подмосковная прописка. Обязанности: поездки по Москве, выполнение бытовых поручений. График работы: 6 дней в нед., с 9 до 20, воскресенье выходной.