Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка "Представитель Школы своего Дела (ШСД) в регионе".


Информационный Канал Subscribe.Ru


ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА
Юрия МОРОЗА
Представитель ШСД в регионе
http://www.moroz.onego.ru Электронная рассылка
рассылка от Штирлица

 "На пути к метабизнесу" -  Заказывайте у Штирлица.

www.moroz.onego.ru
www.shsd.ru
Центр разведки   rostov-job.by.ru www.rostov-job.narod.ru
www.allianceesm.com
http://www.au-delo.by.ru/
www.allbis.net
www.perm-delo.narod.ru/
  написать письмо   stirliz@donpac.ru   www.anastasia.ru
www.almaty-delo.narod.ru

www.pksd.narod.ru/ 
 выпуск от 09.10.03  

 

Журналы "Результат " + "Бизнес. Пособие бля гениев". 

Здравствуйте!

 Сначала письмо.

Как дела у ШСД в Перми?

С мая месяца даю рекламу в двух ведущих газетах вакансий по Перми об обучении в Школе Своего Дела в виде строк в сводных таблицах учебных курсах (там у меня выходит информация и об основных курсах моего учебного центра). Каждую неделю звонят и интересуются несколько человек. Из них учеником ШСД стал пока только один. Из "партийных" книг у меня до сих еще есть первый рязанский тираж в мягкой обложке. Я его использовала в качестве призов в конкурсах в своих рассылках "Бизнес-афоризмы" и "Лучшие бизнес-истории". Сейчас я договариваюсь с Любовью Жариковой, у которой есть все три книги, о реализации их через мой офис. Так что можешь добавить в свои списки еще один адрес распространения книг в Перми:

г.Пермь, б. Гагарина, 70б, 3 этаж, учебный центр "Успех"
тел./факс (3422) 62-16-60, 8-902-479-13-24

Юлия Ахобадзе

Юлия, я добавляю Вас в список, так как убежден в том, что с Любовью Вы договоритесь. И смелее предлагайте поступление в ШСД через Вас. Ведь Вы же можете , кроме скидки, что-то предложить и объяснить , чем лучше( а не только дешевле) поступать в ШСД через Вас, а не напрямую. И Все, кто торгует книгами, тоже имеют право привлекать в ШСД. По условиям договоримся.

Если же, кто-то считает, что лучше поступать напрямую, а не через представителя,   прошу написать мне. Я готов объяснить, чем лучше поступать в ШСД, например, через меня. И каждый представитель может это сделать по отношению к себе,  воспользовавшись своим СМИ или в устной беседе.  

В прошлом выпуске поступил вопрос о том,  с чего начать работу представителя в регионе. Я не получил ни одного письма. Но, вопрос остался. 

Я считаю, что способов множество. И в архиве этой рассылки они лежат себе спокойненько.    Достаточно копнуть и будет как в песне: "Деньги советские ровными пачками с полок глядели на нас" :)) Если эти примеры не подходят , то можно придумать новые. 

Вот, например, сегодняшний выпуск состоит из речей, которые были опубликованы в кольцевой рассылке представителей журнала "Результат". 

Я считаю, что если везде вместо слова "Результат", читать "Результат + книги", то все это можно проверять на практике  любому представителю у себя на месте. 

Публикую это потому, что это уже опробовано и для кого-то уже не просто идея, а практика. Сначала дадим слово хлебному городу Ташкенту. 

В Ташкенте автобусы уже взяты в оборот и метро тоже.
У меня на сайте я начал размещать репертуары фильмов в кинотеатрах, а также репертуары спектаклей в театрах. Кроме того, размещаю репертуар в своей рассылке "Как отдохнуть и развлечься в Ташкенте". Разместил на выгодных для
меня условиях.

1. Каждое заведение дает мне 2-4 пригласительных билета в месяц. Я на сайте и в рассылках провожу различные конкурсы и вручаю эти призы. Напиример, один театр (у него есть и дискотека в том же здании) дал 4 пригласительных билета, которые действуют на весь октябрь месяц. Т.е. на спектакли и дискотеки можно хоть каждый день ходить бесплатно.

2. Кроме этого я договорился о том, чтобы через кассы вместе с билетами распространять мои листовочки.  Если взять 10-15 театров и кинотеатров и предположить что в них в день заходит хотя бы по 100 человек, то в день получится 1000-1500 человек. А в неделю до 10,000.

3. Кроме того в каждом кинотеатре есть фойе. Я пока с одним договорился (маленький зал, уютные кресла и столики рядом), чтобы можно было на просмотр ставить на столики журналы и БПГ. А если кто захочет купить, то адмиинистратор возьмет деньги.

И еще у меня есть друг он лекарствами обеспечивает почти все аптеки города.  

Может, думаю, в пару оживленных аптек поставить плакат "Литература по здоровью: душевному и материальному" и можно поставить книги Мороза, журнал наш, а также книги Норбекова и Жикаренцева можно.

Вчера я для себя сделал маленький мозговой штурм и вот такие вот были мысли и идеи.

С наилучшими пожеланиями,

Максуд.
"Интернет-города Мира / World InNet"
"Сияющий Ташкент - http://tashkent.sarkor.uz"
www.maksimums.narod.ru
maksud@sarkor.uz

 

Далее по поводу продвижения литературы в торговые сети (  киоски газет и журналов "Союзпечать" и, или "Роспечать" и прочие) от Александра Журавлева, Владивосток. Прошу обратить внимание. ( Вместо" журнала" подставляем  "журнал" + "книги")

Вот что сказала по этому поводу Дарья, ну и я в своем видении это излагаю :)
Главный и убойный аргумент - идеологический. Придумал его я, кажется...

Как сказал один КГБшник, при вербовке иностранного агента, если не помогают деньги и женщины, то всегда выручает Карл Маркс :)

Аргумент длинный, целая речь (я выкладывал нечто подобное на форуме):

---
Вы наверное согласитесь: вокруг нас столько грязи, насилия, хамства... А ведь в значительной мере причина всего этого в том, что люди не привыкли нести ответственность за свои действия!
Одна из причин того, что этот журнал появился на свет, как раз в том, что мы считаем, что он поможет людям стать более сознательными и более ответственно относиться к своим поступкам. Ведь предприниматели - это люди, которые в большей степени, чем обычные люди, несут ответственность за не только за свои действия, но и за действия своих подчиненных. Предприниматель - тот человек, который прежде чем что-то сказать или сделать, думает о последствиях.

Мы УВЕРЕНЫ, что нашим журналом мы МОЖЕМ ПОВЛИЯТЬ на все это, и просим у Вас СОДЕЙСТВИЯ - помочь донести наше печатное слово людям. Поставить на самом видном месте! Пусть все видят и читают!
---


Конечно, нужно дать журнал почитать хозяину. Ну и говорить нужно ТОЛЬКО с хозяином, или с тем, на кого укажет хозяин. В общем, нужен человек, принимающий решения. Никто другой!

Как вы уже поняли, наверное, данный текст не подействует на обычного наемного работника, который заведует складом, либо менеджер, либо продавец. Только на предпринимателя (или на директора).

Насчет ВЕРЫ - Алексей сказал верно. Сложно убедить человека в том, во что сам не веришь. Я уверен на 200% , что журнал СДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО, когда дойдет до читателей. И что его будут покупать. И ведь покупают!
Я думаю, Дарья верит на все 500% :)))

Вера дает преимущество, с ней вы говорите ИСКРЕННЕ, с ОГНЕМ в глазах, и слушающий не может не заметить этого. И тогда вера в журнал вселяется и в него.

А с чего все начиналось, знаете? Тетенька (хозяин) берет журнал, показывает толстозадой кладовщице и говорит: "Люся, как думаешь, это будут покупать?". Та искоса смотрит и говорит - "это? Нееааа."

Еще что важно для них - хозяев? Им важен ассортимент. Сделайте УДАРЕНИЕ на том, что этот журнал - ПЕРВЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ в своем роде. Вы знаете, в чем его отличие от других подобных журналов? Ну так расскажите об этом! Излагайте только то, что сами думаете.

Приводите примеры, как хорошо он продается в других местах.

Последний аргумент: "давайте попробуем" :) А когда попробуют разместить в ларьках, узнайте, где эти ларьки, и поработайте с продавцами - попросите придвинуть на более выгодное место.

Это задача творческая, и требует к тому же навыка. Уметь себя чувствовать раскованно рядом с Директором :) Если у вас станет получаться с первого раза - это удача, которую нужно опасаться:) 

Нужно чтобы это была не удача, а закономерность.

А первый шаг... Приблизьтесь к продавцу в той самой палатке, и спросите: "как мне переговорить с директором вашей компании по распространению журнала?" Узнайте телефон, имя и отчество. Ну и дальше - договоритесь о встрече с директором, подвезите журнал, дайте почитать (Дарья всегда сперва дает почитать журнал директору, потом ей возвращают, хотя бывает, не всегда).

Построение сети требует некоторых вложений - в основном, вашего времени и энергии. Ну и, иногда дали почитать журнал, к примеру, а он помялся (ну и что, это было вложение в дело, а не пустая трата!)

Кстати, чуть не забыл. Обложка может выгорать на солнце, поэтому смотрите - размещать лучше в тени, не на открытых местах.

Александр Журавлёв
г.Владивосток

Небольшие замечания. 

Насчет веры в 200% и в 500%.  Я не понимаю, что это такое и давайте не будем фанатеть, хотя бы публично. Попрошу не забывать, что вокруг Вас в основном нормальные :) граждане и бешеный блеск в глазах их может отпугнуть. Предприниматель, как разведчик,  должен максимально учитывать окружающую обстановку. Для этого нужно уметь прикидываться "нормальным", и говорить на языке твоего собеседника. Актерское мастерство , в общем, требуется. И оно есть у каждого человека. Я так уверенно говорю об этом потому, что у себя его нашел :)

Если собеседнику  надо денег( как правило), значит говорить о его выгодах + о выгодах предприятия.

Я пока не говорю о взятках. Хотя, возможно,  скромная взятка( тем у кого  есть) стоит гораздо меньше нудного рассусоливания на протяжении месяцев с одной лишь целью.  Чтоб взяли в продажу. 

Просто посчитайте свои затраты на транспорт , затрачиваемое  время на заключение договора, и оцените это в деньгах. Вот и потратьте с успехом 0.9 этих денег сразу( если есть). Ну я подробно не останавливаюсь, т.к. все равно на месте ситуация будет уникальная. А во втором номере "Результата" я уже написал о том, как давать взятку. Статья называется "Крыша, взятки, конкуренты"

И прежде чем начать спорить со мной, прошу провести переговоры. И тогда уж кидайте в меня тухлые яйца.:)

Штирлиц

P.S.

Что-то давно молчит Морроз из Новосибирска. АУ! Прошу выйти на связь.

Если я чье-то письмо не опубликовал и на вопросы в переписке  не ответил - прошу еще раз написать и потребовать ответа. Если кого-то незаслуженно обидел, также прошу не отмалчиваться.

В связи с удорожанием с 15 октября курса ШСД, предлагаю представителям уже сейчас начать агитацию и пропаганду по привлечению учащихся в своих СМИ. 

Как показывает мой опыт, есть множество желающих, которым не хватает чуть-чуть, чтобы принять решение. 

 Прошу СРОЧНО подтвердить заказы тем, кто ждал журналы "Результат". 

Штирлиц


____________________следите за этим списком, т.к.__________________________

в новые книги информация пойдет отсюда,  и если я не внес изменения - срочно киньте в меня письмом


Книги можно приобрести:

В Ташкенте (Узбекистан) у Максуда Рахматуллаева, телефон: (998712)-235443

e-mail: maksimums@narod.ru  

web-site: www.maksimums.narod.ru 


В Москве и Подмосковье  у Альбины Чамовой( все 3 книги).  Ее адрес и телефоны есть на сайте  http://rostov-job.narod.ru/kredo.htm 

В Питере, в центре поддержки предпринимательства Василеостровского района 6 линия 59, тел. (812) 328-52-69, факс 328-52-79. Спросить Линц Галину.

 в Киеве у Петра Трофименко trofym@ukr.net

в  Перми, тел. 209-936, моб. 8-902-47-68686.  все три книги в наличии есть.
Жарикова Любовь

в Набережных челнах у Воробьева Валерия (8552) 543222
http://allbis.net
armada@pochtamt.ru

в Смоленске у Виктора Волосенкова v.treasure@mail.ru ,

в Альметьевске у Усмановой Гульнары Фаритовны(8553)32-03-46, 8-902-395-46-28
www.delo-almet.narod.ru
delo-almet@yandex.ru

 в Уфе тел. (3472) 21-37-47 (сот. 8-903-3521873), e-mail: pai77@mail.ru , Петров Александр Ильич,

В Томске  - Коноваленко Сергей Викторович
http://tomsk.shsd.ru
ул. Кирова 34, маг. "Приз", отд. "Бытовая Техника"
ИЛИ по т. (3822) 216-776, почта konserva2000@mail.ru

В Краснодарском крае у Владимира Южного yug@shsd.ru 

 В Минске, в Минском Клубе Школы Своего Дела, http://minsk.shsd.ru 
тел. 8-029-753-49-75
Акинфин Андрей, akinfin@tut.by 
Волосенков Владимир, uno@tut.by 


г.Владивосток, Алексей Романенко,
тел/факс: 8-4232-325450, м.т.: 7-902-530-6917
  www.rezultat.vl.ru
Мой журнал "РЕЗУЛЬТАТ" - о том как создать своё Дело!
  

В Торонто(Канада) Людмила Ершова @ lershova@hotmail.com
или по тел 416-835-8810


В Ростове у меня stirliz@donpac.ru

________________________________Москва______________________________

В Москве открылся оптовый склад, где можно заказать все  книги. 

Кто хочет заказать - пишите Кравцову Дмитрию damonkey@mail.ru и заказывайте. 

______________________Рекомендую _____________________________________

Вышел --надцатый выпуск рассылки ШСД на юге России

 http://subscribe.ru/catalog/economics.school.shsdyug  

- ведущие: Владимир Южный и Штирлиц.

Речь идет о бизнес-проектах, осуществялемых учениками и сторонниками ШСД , находящимися на юге России.

Я думаю также, что мы сделаем сбор южан для обсуждения совместной деятельности. Приглашаю в рассылку всех желающих. 

Ростовчанам делаю особое приглашение. Реальные проекты, переговоры, консультации, обмен опытом, связями, товарные кредиты, стратегия поведения   и прочее и прочее. 

Кто желает быть в курсе из других регионов и участвовать в совместных проектах - милости прошу.  Минимум болтовни - максимум реальных действий. 

Подключайтесь к проектам. Тот , кто не понял что есть свое дело - займитесь бизнесом, агробизнесом , например. И Южный и я, в этом деле что-то понимаем.  Пишите в рассылку.

Штирлиц

 

ПС. Я когда БПГ отправлял- то отпрвлял очень многим. Но они другие книг не заказали. Если вы читаете эту рассылку - то можете заказать новые книги у меня  со скидкой.  Кто заказывает 3 книги - автоматом получает статус представителя, со всеми вытекающими последствиями, как материальными, так и нематериальными.

______________________________________________________

  - Юрий Логачев Стратегия вашего успеха. Осознание истины (psychology.strategy)

- Владимир Волосенков Свое дело - зачем? Шаг за шагом (economics.school.minskdelo)

- Петр Трофименко Верните, люди, Родину свою (culture.people.rodina) 

- Сергей Сологубов Не спешите нас хоронить!!! (economics.school.nado) 

- Алексей Романенко Издательский бизнес. Как начать дело с нуля?! (economics.school.publisher) 

- Игорь Сидорук СD-Rom диски от IGREK - Новинки еженедельно! (economics.book.cdromnovinki) 

- Сергей Коноваленко 1000 % прибыли на рекламе? Это не просто, а ОЧЕНЬ ПРОСТО!!! (ad.konserva2000)

-Акимов Эдуард Свое Дело, Азы (economics.school.svoedeloazy)

_______________________________Рекомендую_____________________

Студия "Московский листок" представляет фильм "ШСД в лицах"

 

Впервые в истории ШСД снят и смонтирован на профессиональной технике документальный фильм "ШСД в лицах".

Творческая группа в составе Людмилы Луньковой, автора рассылки "Азбука женской гениальности", Анатолия Белоусова - лучшего, по словам Ю. Мороза, организатора встреч друзей ШСД, и креативного Виталия Мануковского, соавтора концепции Мета-дизайна, представляет первую часть фильма "ШСД в лицах".

О чем этот фильм? О встрече друзей ШСД в Киеве 1-4 мая? Наверное, нет! Хотя и об этом тоже :). О школе Ю. Мороза? О целях движения и результатах встречи? Тоже нет! Так о чем же все-таки? ... О людях, успешных и не очень, сомневающихся и уверенных в себе, нашедших свое Дело и ищущих его. О жизни и смысле ее, о целях глобальных и не очень...

Фильм о том, что сейчас волнует людей, объединенных школой Ю. Мороза, и о том, что составляет ее суть!

Да, что там говорить: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (прочитать в рассылках :)!!!

Загрузить новый ролик, в котором вы можете увидить фрагменты интервью с теми людьми, которые были на встрече друзей ШСД в Киеве и стали героями фильма "ШСД в лицах" вы можете по адресу http://www.logachev.info/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=viewdownload&cid=2

А заказать первую часть фильма "ШСД в лицах" можно в Виртуальном магазине ШСД www.logachev.info/catalog. Если после посещения магазина у вас возникли вопросы, пишите нам по адресу virtshop@msn.com.

"ШСД в лицах". Часть I
Фильм о том, что сейчас волнует людей, объединенных школой Ю. Мороза, и о том, что составляет ее суть!

Приобрести фильм можно здесь

На сегодня все.

С любовью, 
Штирлиц

P.S. Прошлые выпуски можно посмотреть в архиве .  Подписаться можно прямо на этой странице. Не забывайте в письмах( в теле письма) указывать свой эл.ящик и город.  Если нет однозначного запрета на публикацию письма или его фрагмента, публикую по своему усмотрению.

  1. Рассылка "Новости Школы своего Дела" (economics.school.moroz)
  2. Представитель Школы своего Дела (ШСД) в регионе (job.search.moroz)
  3. МЕНЕДЖМЕНТ? Это очень ПРОСТО (fin.news.moroz)
  4. ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС ШСД (lit.book.news.moroz)
  5. Образ Будущего Анастасии (culture.people.megre)
  6. Альянс ШСД (job.search.2952)
  7. Азбука женской гениальности (home.woman.delo)
  8. Записки Штирлица (economics.school.stirliz)
  9. Верните, люди, Родину свою (culture.people.rodina)
  10. Питерский клуб своего Дела (job.education.sdpiter)
  11. Московский клуб ШСД (economics.school.clubshsdinmos)
  12. Новости Киевского сообщества предпринимателей (economics.news.kievpredpr)
  13. Жизненная стратегия ученика ШСД (psychology.strategy)
  14. 1000% прибыли на рекламе? Это не просто, а ОЧЕНЬ ПРОСТО!!! (ad.konserva2000)
  15. Новости Питерского сообщества предпринимателей (culture.people.pomestue)
  16. Бизнес-афоризмы (economics.school.words)
  17. Лучшие бизнес-истории (economics.school.businessstories)
  18. Свое дело - зачем? Шаг за шагом. (Минский клуб ШСД) (economics.school.minskdelo)
  19. Как правильно строить Своё Дело, с пользой для себя и людей. (economics.school.buildbusiness)
  20. Даешь свое Дело! (culture.people.svoedelo)
  21. Издательский бизнес. Как начать Дело с нуля?!(economics.school.publisher)
:: Центр разведки   rostov-job.by.ru ::
::   написать письмо   stirliz@donpac.ru   ::

Спрашивайте "Бизнес.Пособие для гениев"  в книжных  магазинах. 1000000  экземпляров ждут своих читателей. Закажите  у Штирлица.

В Краснодарском крае - во всех газетных киосках.

Скидки оптовикам.

Скидки!

Скидки!

Скидки!

У Штирлица лучшая цена + поддержка.

 

Юрий МОРОЗ
Последние новости ШСД:
http://www.moroz.onego.ru
На сайте Школы Своего Дела вы можете подписаться на другие наши рассылки:
  1. Рассылка "Новости Школы своего Дела" (economics.school.moroz)
  2. Представитель Школы своего Дела (ШСД) в регионе (job.search.moroz)
  3. МЕНЕДЖМЕНТ? Это очень ПРОСТО (fin.news.moroz)
  4. ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС ШСД (lit.book.news.moroz)
  5. Образ Будущего Анастасии (culture.people.megre)
  6. Альянс ШСД (job.search.2952)
  7. Азбука женской гениальности (home.woman.delo)
  8. Записки Штирлица (economics.school.stirliz)
  9. Верните, люди, Родину свою (culture.people.rodina)
  10. Питерский клуб своего Дела (job.education.sdpiter)
  11. Московский клуб ШСД (economics.school.clubshsdinmos)
  12. Новости Киевского сообщества предпринимателей (economics.news.kievpredpr)
  13. Жизненная стратегия ученика ШСД (psychology.strategy)
  14. 1000% прибыли на рекламе? Это не просто, а ОЧЕНЬ ПРОСТО!!! (ad.konserva2000)
  15. Новости Питерского сообщества предпринимателей (culture.people.pomestue)
  16. Бизнес-афоризмы (economics.school.words)
  17. Лучшие бизнес-истории (economics.school.businessstories)
  18. Свое дело - зачем? Шаг за шагом. (Минский клуб ШСД) (economics.school.minskdelo)
  19. Как правильно строить Своё Дело, с пользой для себя и людей. (economics.school.buildbusiness)
  20. Даешь свое Дело! (culture.people.svoedelo)
  21. Издательский бизнес. Как начать Дело с нуля?!(economics.school.publisher)

RB2 Network RB2 Network

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное