Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вакансии в страховании. Ежедневно Выпуск от 11.07.2006


2000$    Руководитель департамента. Савеловская
образование: Высшее;  опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
Приглашается в страховую компанию Руководитель
Департамента по страхованию имущества предприятий. М. Савеловская.
Требования: 25-40 лет, с опытом работы от 2-х лет. Высшее экономическое
образование. График работы: 10-19, оформление по трудовой. З/П от 1200$+
премии.
Москва/Савеловская; организация: Кадровое агентство ALCONTI; 
ID: 44-748838 от 10-07-2006

2500$    Руководитель центра розничного страхования. Савеловская
образование: Высшее;  опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
Приглашается в страховую компанию руководитель
центра розничного страхования. М. Савеловская. Требования: 27-40 лет, с
опытом работы. Высшее образование. График работы: 10-19, оформление по
трудовой. З/П 1200$+% премии.
Москва/Савеловская; организация: Кадровое агентство ALCONTI; 
ID: 44-748900 от 10-07-2006

1500$    Менеджер по страхованию и кредитованию. Савеловская
образование: Высшее;  опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
Приглашается в страховую компанию менеджер по
кредитованию и страхованию. М. Савеловская. Требования: 22-38 лет, с опытом
работы от 2-х лет. Высшее образование. График работы: 10-19, оформление по
трудовой. З/П от 600$+% премии.
Москва/Савеловская; организация: Кадровое агентство ALCONTI; 
ID: 44-748848 от 10-07-2006

1500$    Специалист по страхованию. Савеловская
образование: Высшее;  опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
Приглашается в страховую компанию специалист по
страхованию. М. Савеловская. Требования: муж/жен 27-40 лет, с опытом работы
от 1 года. Высшее образование. График работы: 10-19, оформление по
трудовой. З/П 500$+%+премии.
Москва/Савеловская; организация: Кадровое агентство ALCONTI; 
ID: 44-748833 от 10-07-2006

859$    эксперт
образование: Высшее;  опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
В крупной страховой компании открыта вакансия эксперта Департамента Урегулирования Убытков АТ, ОСАГО
Обязанности:
Осмотр поврежденных автомобилей
Определение сложности и вида ремонтного воздействия
Составление сметы стоимости восстановительного ремонта
Обработка входящих документов, оформление убытка
Квалифицированное консультирование страхователей в процессе ведения дела
Требования:
Опыт работы от 2-х лет
Знание ПК, "НАМИ", "AUDATEX"
Условия:
Оформление по ТК РФ, соц. пакет
Заработная плата (фиксированный оклад) обсуждается
Перспективы профессионального и материального роста
Москва; организация: Страховая компания "НАСТА"; 
ID: 44-890506 от 10-07-2006

1000$    Специалист по коммерческой недвижимости
муж.;  от 25 до 35; образование: Высшее; опыт работы: от 3  лет;   Полная занятость; 
Специалист по коммерческой недвижимости в компанию в р-не м. Щукинская - муж. 25 - 35 лет, прописка г. М., М. О., в/о, ПК – уверенный пользователь, опыт работы от 3-х лет на рынке коммерческой недвижимости, поиск арендаторов ( операторы торговли) на свободные торговые площади в объектах торговой недвижимости, ведение переговоров, обсуждение договоров аренды, аналитика рынка коммерческой недвижимости, гр. раб. пятидневка, з/пл. на исп. срок 3 мес. 800$, далее 1000$, питание, ТКРФ
Москва/Щукинская; организация: ШАНС-ПЕРСОНАЛ; 
ID: 44-836646 от 10-07-2006

45000 руб.    Руководитель департамента автострахования
 от 24 до 50; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
Руководитель департамента автострахования – муж. /жен. 24-50 лет, прописка М., М.О., в/о (предпочтительно страховое дело, экономика, финансы), обязателен опыт работы в автостраховании не менее 2-х лет, опыт управления людьми, привлечение клиентов; подбор, обучение и руководство менеджерами по автострахованию, работа с автосалонами города, с оценочными компаниями и СТО, ведение Базы данных, заключение договоров страхования, соглашений, ведение переговоров, стартовый оклад до 45000 руб., полный соц пакет, ТКРФ
Москва; организация: ШАНС-ПЕРСОНАЛ; 
ID: 44-791090 от 10-07-2006

2000$    Начальник/зам начальника в отдел продаж
 от 23 до 45; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
Российская страховая компания (ТОР5) приглашает руководителя/зам руководителя в отдел продаж.Мужчина/женщина, от 23 до 45 лет, опыт работы в сфере страхования от 2 лет, знание особенностей страхового рынка, опыт работы с брокерами.
Обязанности: организация работы отдела, проведение анализа проделанной работы, принятия управленческих решений по повышению эффективности деятельности отдела, привлечение клиентов, ведение переговоров, координация деятельности сотрудников.
График:Пн-Пт; 9-18; возможность карьерного роста, компенсация 1500-2000$
тел.: (495) 780 04 28 (Руслан), e- mail: rus@salvator.ru
Москва; организация: КА "SALVATOR"; 
ID: 44-890383 от 10-07-2006

800$    Специалист по страхованию
 от 23 до 35; опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
Крупная российская страховая компания (на рынке с 1991года) приглашает специалистов по страхованию в отдел сопровождения клиентов.Мужчина/Женщина, от 23 до 35 лет, опыт работы в страховании от 1 года,знание ДМС, хорошее знание баз ЛПУ Москвы и МО.Уверенный пользователь ПК (Word, Exel, Outlook).активность, организованность,копромиссность,ответственость.
Обязанности: консультации клиентов по вопросам страхования, оформление документации, работа с бланками строгой отчетности, пролонгация ранее заключенных договоров.
График:Пн-Пт; 9-18; компенсация 600-800$ и приемиальные вознаграждения; возможность карьерного роста.
тел.: (495) 780 04 28 (Руслан), e- mail: rus@salvator.ru
Москва; организация: КА "SALVATOR"; 
ID: 44-890351 от 10-07-2006

1500$    менеджеров по работе с клиентами
 от 23 до 40; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
Крупная российская страховая компания (ТОР5) приглашает менеджеров по работе с клиентами в отдел продаж.Мужчина/Женщина, от 23 до 40 лет, опыт продаж
от 2 лет в области страхования. Cамостоятельность, стрессоустойчивость, оперативность, копромиссность,ответственость.
Обязанности: поиск и работа с клиентами, оформление документации, заключение договоров, достижение поставленых целей, ведение отчетности.
График:Пн-Пт; 9-18; возможность карьерного роста. Компенсация: 1500 у.е.
тел.: (495) 780 04 28 (Руслан), e- mail: rus@salvator.ru
Москва; организация: КА "SALVATOR"; 
ID: 44-890380 от 10-07-2006

800$    Специалист автострахования
 от 23 до 40; опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
Крупная российская страховая компания (на рынке с 1991года) приглашает специалистов по страхованию в отдел сопровождения клиентов. Мужчина/Женщина, от 23 до 40 лет, опыт работы в сфере автострахования от 1 года с крупными автопарками, знание правил оформления полюсов ОСАГО,КАСКО и доп. соглашений.Увереный пользователь ПК(Word, Exel, Outlook),активность, организованность, копромиссность, ответственость.
Обязанности: консультации клиентов по вопросам страхования, оформление документации, работа с бланками строгой отчетности.
График:Пн-Пт; 9-18; компенсация 600-800$ и премиальные вознаграждения; возможность карьерного роста.
тел.: (495) 780 04 28 (Руслан), e- mail: rus@salvator.ru
Москва; организация: КА "SALVATOR"; 
ID: 44-890361 от 10-07-2006

2000$    Заместитель руководителя отдела морского и авиа страхования
 от 25 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
Заместитель начальника отдела морского и авиационного страхования приглашается в крупную страховую компанию ( ТОП-15).
Требования к кандидату: высшее образование, возраст от 23 до 40, успешный опыт работы в страховой компании от двух лет, опыт привлечения и ведения крупных корпоративных клиентов, клиентская база (физические и юридические лица), опыт руководства людьми, личная инициативность и активность.
Обязанности: координация деятельности специалистов отдела, отчетность о работе отдела, разработка новых каналов продаж, ведение переговоров.
Условия: з/п от 1700 + % +соц. пакет
Резюме на E-mail: lilija-nva@rambler.ru, kiev@profil.ru с указанием названия вакансии.
Тел: 626-01-33, 626-04-70 Лилия
Москва; организация: Профиль; 
ID: 44-737844 от 10-07-2006

1700$    Главный специалист отдела морского и авиационного страхования
 от 23 до 37; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
приглашается в известную страховую компанию (ТОП -15).
Должностные обязанности: андеррайтинг рисков по заданному направлению, пролонгация ранее заключенных договоров, разработка программ и условий страхования, поиск и привлечение клиентов ( юр. И физических лиц) в целевом сегменте рынка
Требования к кандидату: высшее образование, от 23 до 37 лет, опыт работы в страховой компании не менее 2 лет.
Резюме на E-mail: lilija-nva@rambler.ru, kiev@profil.ru с указанием названия вакансии.
Тел: 626-01-33, 626-04-70 Лилия
Условия: з/п от 1 500$ + % + соц.пакет
Москва; организация: Профиль; 
ID: 44-737846 от 10-07-2006

1200$    Специалист отдела морского и авиационного страхования приглашается в известную страховую компанию (ТОП -15).
 от 21 до 35; образование: Высшее; опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
Специалист отдела морского и авиационного страхования приглашается в известную страховую компанию (ТОП -15).
Должностные обязанности: разработка программ и условий страхования, пролонгация ранее заключенных договоров, андеррайтинг рисков по заданному направлению, поиск и привлечение клиентов в целевом сегменте рынка. Перспективы карьерного роста.
Требования к кандидату: высшее образование, от 21 до 35 лет, опыт работы в страховой компании не менее года.
Резюме на E-mail: lilija-nva@rambler.ru, kiev@profil.ru с указанием названия вакансии.
Тел: 626-01-33, 626-04-70 Лилия
Условия: з/п от 1100$ + % + соц.пакет
Москва; организация: Профиль; 
ID: 44-737847 от 10-07-2006

1700$    Главный специалист отдела страхования финансовых рисков
 от 23 до 37; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
Главный специалист отдела страхования финансовых рисков приглашается в известную страховую компанию (ТОП -15).
Должностные обязанности: андеррайтинг рисков по заданному направлению, пролонгация ранее заключенных договоров, разработка программ и условий страхования, поиск и привлечение клиентов ( юр. И физических лиц) в целевом сегменте рынка
Требования к кандидату: высшее образование, от 23 до 37 лет, опыт работы в страховой компании не менее 2 лет.
Резюме на E-mail: lilija-nva@rambler.ru, kiev@profil.ru с указанием названия вакансии.
Тел: 626-01-33, 626-04-70 Лилия
Условия: з/п от 1 500$ + % + соц.пакет
Москва; организация: Профиль; 
ID: 44-737862 от 10-07-2006

1200$    Специалист отдела страхования финансовых рисков
 от 21 до 35; образование: Высшее; опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
приглашается в известную страховую компанию (ТОП -15).
Должностные обязанности: разработка программ и условий страхования, пролонгация ранее заключенных договоров, андеррайтинг рисков по заданному направлению, поиск и привлечение клиентов в целевом сегменте рынка. Перспективы карьерного роста.
Требования к кандидату: высшее образование, от 21 до 35 лет, опыт работы в страховой компании не менее года..
Резюме на E-mail: lilija-nva@rambler.ru, kiev@profil.ru с указанием названия вакансии.
Тел: 626-01-33, 626-04-70 Лилия
Условия: з/п от 1100$ + % + соц.пакет
Москва; организация: Профиль; 
ID: 44-737866 от 10-07-2006

1700$    Главный специалист отдела страхования имущества юридических лиц
 от 23 до 37; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;  
Главный специалист отдела страхования имущества юридических лиц приглашается в известную страховую компанию (ТОП -15).
Должностные обязанности: андеррайтинг рисков по заданному направлению, пролонгация ранее заключенных договоров, разработка программ и условий страхования, поиск и привлечение корпоративных клиентов в целевом сегменте рынка
Требования к кандидату: высшее образование, от 23 до 37 лет, опыт работы в страховой компании не менее 2 лет.
Резюме на E-mail: lilija-nva@rambler.ru, kiev@profil.ru с указанием названия вакансии.
Тел: 626-01-33, 626-04-70 Лилия
Условия: з/п от 1 500$ + % + соц.пакет
Москва; организация: Профиль; 
ID: 44-737872 от 10-07-2006

30000 руб.    Врач-эксперт
жен.;  от 24 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 3  лет;   Полная занятость; 
Врач-эксперт в приглашается в отдел страхования граждан, выезжающих за рубеж.
Требования: высшее медицинское образование, РФ, от 23лет, опыт работы от 1 года (в страховании либо сервисной компании), пользователь ПК, иностранный яз. (чтение и перевод).
Обязанности: взаимодействие с сервисными компаниями, частными лицами, Рассмотрение отчетов по застрахованному, решение финансовых вопросов, составление страховых актов, урегулирование убытков.
Условия: з\п 30000 + соц. пакет + питание
Резюме на E-mail: lilija-nva@rambler.ru, kiev@profil.ru с указанием названия вакансии.
Тел: 626-01-33, 626-04-70
Лилия
Москва; организация: Профиль; 
ID: 44-789948 от 10-07-2006

3000$    Директор департамента страхования имущества
 от 28 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 3  лет;  
Директор Департамента страхования имущества приглашается в известную страховую компанию.
Требования: высшее образование, опыт корпоративных продаж страховых продуктов от 2 лет, наличие собственного портфеля ОБЯЗАТЕЛЬНО, знание основ риск-менеджмента, опыт работы с филиалами, талант руководителя.
ПК: опытный пользователь.
Желание работать и хорошо зарабатывать!
Обязанности: контроль и координация деятельности отдела, создание и поддержание базы данных, развитие сети корпоративных клиентов, ведение переговоров, взаимодействие с кредитными учреждениями и пр.
Условия: оформление по ТК РФ, з\п от 2500 (обсуждается)+соц. пакет.
Резюме на E-mail: lilija-nva@rambler.ru, kiev@profil.ru с указанием названия вакансии ( на оба ящика одновременно).
Тел: 626-01-33, 626-04-70 Лилия
Москва; организация: Профиль; 
ID: 44-386918 от 10-07-2006

2000$    Руководитель отдела страхования имущества юридических лиц
 от 28 до 50; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
Руководитель отдела страхования имущества юридических лиц приглашается в крупную страховую компанию.
Требования к кандидату: высшее (экономическое/юридическое образование, опыт работы в страховой компании от двух лет, опыт привлечения и ведения крупных корпоративных клиентов,
возможность привлечения команды
Обязанности: поиск и привлечение корпоративных клиентов в целевом сегменте рынка, поиск и разработка каналов продаж, привлечение брокеров и иных посредников для работы по заданному направлению, пролонгация ранее заключенных договоров, разработка программ и условий страхования, андеррайтинг рисков по заданному направлению, наличие своего «портфеля» клиентов
Условия : оформление по ТК РФ, з/п от 2 000$ (обсуждается + компенсация за портфель) + соц. пакет.
Резюме на E-mail: lilija-nva@rambler.ru, kiev@profil.ru с указанием названия вакансии.
Тел: 626-01-33, 626-04-70
Лилия
Москва; организация: Профиль; 
ID: 44-400492 от 10-07-2006


В избранное