Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Microsoft Excel: Мастер Формул. Подробное руководство


В нашей рассылке полезные книги -
Excel, садоводство, кулинария, технические и медицинские книги, головоломки и многое другое!

Поиск книг на сайте  |  Закажите нужную книгу
Следите за добавлением книг на наших страницах:  ВКонтакте  twitter  Google+  МойМир  Одноклассники  LiveJournal  YouTube  Telegram

скачать полностью книгу Павлов Н. Microsoft Excel: Мастер Формул. Подробное руководство по «высшему пилотажу» в формулах и функциях

 Скачать бесплатно книгу Павлов Н. Microsoft Excel: Мастер Формул. Подробное руководство по «высшему пилотажу» в формулах и функциях

Павлов Н. Microsoft Excel: Мастер Формул. Подробное руководство по «высшему пилотажу» в формулах и функциях. –М., 2017. –240 с.: ил. ISBN 978-5-519-50143-9.

Выборочное суммирование в таблицах Excel по нескольким условиям

Если при вычислении суммы нужно проверять не одно, а сразу несколько условий, то функция СУММЕСЛИ (SUMIF) и ей подобные, к сожалению, не подойдут, т.к. умеют учитывать только один критерий. Давайте рассмотрим другие способы решения такой задачи.

Способ 1. Функция Excel СУММЕСЛИМН

скачать полностью книгу Книга рецептов для хлебопечек Moulinex (Мулинекс) Baguette and Co

 Скачать бесплатно книгу Книга рецептов для хлебопечек Moulinex (Мулинекс) Baguette and Co

Книга рецептов для хлебопечек Moulinex (Мулинекс) Baguette and Co. -М.: 100 с.

Основные ингредиенты теста для хлебопечки Moulinex по рецептам

Так как программа Вашей автоматической хлебопекарни полностью автоматизирована, то, насколько удачным окажется хлеб, полностью зависит от количества и качества ингредиентов.

Мука для использования в хлебопечке Мулинекс:

Пшеничная мука влияет на объем и структуру хлеба. Мука бывает двух типов: из твердых и из мягких сортов пшеницы. Разница между этими двумя типами заключается в количестве белка, который и формирует глютен. Глютен – важная составная часть хлеба, которая определяет его структуру и «упругость». Газ, выделяющийся при брожении, поглощается эластичным глютеном, тем самым вызывая подъем теста. Глютен образуется, главным образом, при замешивании теста.

скачать полностью книгу Курдюмов Н.И. Грядки в порядке

 Скачать бесплатно книгу Курдюмов Н.И. Грядки в порядке

Курдюмов Н.И. Грядки в порядке. -М.: АСТ, 2013. -260 с. ISBN 978-5-17-095397-4, 978-5-17-095459-9.

Биологический обогрев грядок - как его сделать собственными руками

Этот способ обогрева является самым древним хотя бы потому, что основа культивационных сооружений на солнечном обогреве – стекло (не говоря уже о появившихся в XX веке пленках) в течение многих веков было роскошью, недоступной тем, кто непосредственно выращивал растения.
В основе биологического обогрева грядок защищенного грунта лежит процесс гниения материалов органического происхождения, в определенных условиях сопровождающийся выделением немалого количества тепла. В среднем в результате этого процесса температура поднимается до 50–80 С (более точные показатели зависят от того, какой именно материал используется в качестве биотоплива).

скачать полностью книгу Федюкович Н.И. Рецептурный справочник для фельдшеров, акушерок и медицинских сестер

 Скачать бесплатно книгу Федюкович Н.И. Рецептурный справочник для фельдшеров, акушерок и медицинских сестер

Федюкович Н.И. Рецептурный справочник для фельдшеров, акушерок и медицинских сестер. –Ростов н/Д : Феникс, 2015. –667 с. –(Медицина). ISBN 978-5-222-23031-2.

Как пользоваться рецептурным справочником – список лекарств и как их применять

Рецептурный справочник имеет цель дать современные сведения средним медицинским работникам о новых лекарственных препаратах, применяемых в медицинской практике. Ассортимент лекарственных средств, как отечественных, так и зарубежных, весьма велик. Сегодня без лекарственной помощи не может обойтись ни один больной человек. В настоящее время существенно расширилась сеть лечебно-профилактических и других учреждений, в том числе и в сельской местности; развиваются специализированные виды медицинской помощи; растет число средних медицинских работников и фармацевтов; внедряются новые методы диагностики и лечения различных заболеваний, а также новые высокоэффективные средства. Расширяется амбулаторно-поликлиническая помощь и сеть аптечных киосков, увеличивается роль среднего медицинского звена – фельдшеров, акушерок и медицинских сестер – в лекарственном обеспечении населения.

Поучительная история о мужчине, женщине и деньгах на житомирском сайте знакомств laveplanet.com.ru - почему денежные средства нельзя давать житомирским мужчинам

В глянцевой жизни хорошо известной светской Москве предпринимательницы развернулась драма, достойная самого трэшевого сериала телеканала «Россия». Под фотовспышками Елена Филипченкова с бойфрендом Павлом изображали идеальную пару. В действительности Павел три с половиной года тянул из любимой деньги — сотни тысяч долларов. Дойдя до точки кипения, Елена рассказала весьма поучительную историю.

Моя история — сейчас уже не верится, что все это произошло со мной, — походит на низкобюджетную российскую мелодраму. Вот только счастливый конец никак не наступит.

Мы познакомились с Павлом Толмачевым на сайте laveplanet.com.ru четыре года назад в ярком, солнечном сентябре. За три с половиной года случалось разное: и счастливые моменты, и те, когда я паковала вещи и отправляла чемоданы его родителям. Но совершенно точно в самом начале наша история была про любовь и желание долгие годы жить вместе, с моим ребенком — и планами на второго, общего.
«Я буду расчесывать тебе волосы, даже когда тебе будет семьдесят шесть лет», — говорил он мне: поверьте, от этого растает сердце даже самой успешной бизнес-леди. Мы мечтали, что в нашу семью каким-то образом войдет и сын Павла, потому что искренне хотели большую счастливую семью.

laveplanet.com.ru советует житомирским женщинам не спонсировать мужчин - правдивая история

--> Читать статью полностью
 

Каталог книг по темам


В избранное