Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Макеты брошюр для распечатки на принтере Help Firefox 1.5


 Доброго времени суток

 В раздел Справочники и пособия добавлен Русский Help Firefox 1.5

Браузер Firefox является уникальным явлением среди популярных браузеров. Его развитием занимается не одна коммерческая фирма, но сообщество независимых разработчиков. Именно это обеспечивает браузеру фантастическую настраиваемость и гибкость. Возможность персонализировать браузер, настроить его под себя, под решение тех или иных задач делают Firefox настолько удобным, что он уверенно теснит Internet Explorer. Немаловажную роль играет так же повышенная безопасность браузера, поддержка вкладок, подавление всплывающих окон, встроенные Мененджер загрузок и rss-ридер. Возможности браузера можно увеличивать за счет расширений. Поскольку расширения к Firefox создаются фактически самими пользователями с определенным опытом, можно быть уверенным, что для решения актуальных задач всегда найдется необходимый инструмент.

 В России развитием Firefox занимается сообщество Mozilla.ru, на сайте которого можно скачать как дистрибутивы полностью русифицированных версий браузера для различных операционных систем, так и файлы русификации. Там же можно скачать множество тем, расширений и плагинов на русском языке.

  Макет создан с одобрения  и при поддержке Mozilla.ru

 Страница скачивания

 Для свободного скачивания выложены замечательные истории для детей Сергея Тышковца.   "Истории Саньки - Бешеного Кролика".Интернет-версия повести здесь:

http://sashka.iatp.org.ua/sashka/pra/30.html 

http://my.km.ru/sashka/pra/30.html

а макет брошюры можно скачать по прямой ссылке:

http://raspechatajru.ucoz.ru/beshenyjkrolik.zip


В избранное