Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Книжный котД

  Все выпуски  

Библиомир Волгограда Женщины on-line


 

Мероприятие "Женщины on-line" в Иловлинской центральной библиотеке В Волгоградской области первой участницей Европейской компании "Выходи в Интернет!" стала  Иловлинская межпоселенческая центральная библиотека.
 
1 марта в 9.00 в читальном зале Центральной библиотеки 20 читателей, а точнее сказать "читательниц", в том числе работники культуры, образования, пенсионеры и не работающие граждане смогли поучаствовать в образовательном мероприятии "Женщины on-line".
Участники мероприятия познакомились с информацией о Европейской компании, проекте "Твой курс", изучили презентацию Интернет- ресурсов.

Теперь каждый из них знает на каких сайтах можно получить сведения о медицине и здоровье, семье, детях, досуге, рукоделии, красоте, погоде и многом другом.

Далее, по программе, участники акции отметились на странице компании, отдав свои голоса за Россию и, с помощью сотрудников библиотеки или самостоятельно, совершили свое первое путешествие в сеть Интернет.

А еще читатели получили информацию о возможностях центральной библиотеки по предоставлению компьютерных и Интернет-услуг и оставили положительные отзывы о проведенном мероприятии!

 

 
(C) Web-desing Uleva Ludmila

В избранное