Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Книжный котД

  Все выпуски  

БиблиоМир Волгоградской области


 

Доступ к электронным изданиям электронной библиотечной системы «Лань»

ЛитРес: БиблиотекаВ Отделе доступа к электронным ресурсам Волгоградской ОУНБ им. М. Горького предоставляется возможность познакомиться со всеми бесплатными электронными изданиям электронной библиотечной системы «Лань». Достаточно зарегистрироваться  в ЭБС с компьютера библиотеки можно пользоваться доступом к изданиям в любом, удобном для Вас месте.

Каталог системы включает в себя электронные версии книг издательства «Лань» и других ведущих издательств учебной литературы и  периодических изданий по естественным, техническим и гуманитарным наукам.

Доступ предоставляется к классическим трудам по истории, философии, социологии, литературоведению, экономике, праву, психологии, педагогике и другим наукам, а также к художественной, в том числе зарубежной литературе на языке оригинала. При этом наполнение предлагаемых коллекций постоянно увеличивается.

Для работы в Электронной библиотеке можно использовать ПК и ноутбуки под управлением OS Windows и Linux, а также планшетные компьютеры на iOS и Android. Установки специального программного обеспечения не требуется.

 

 
(C) Web-desing Uleva Ludmila

В избранное