Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какую книгу прочитать

  Все выпуски  

Ван Лин "Тайцзицюань. Искусство гармонии и метод продления жизни"


Приветствую Вас, Уважаемый читатель.


Эти и другие книги Вы можете бесплатно скачать, если перейдёте на сайт http://allbooks.ucoz.com/ или кликнете на названии понравившейся книги.




Ван Лин "Тайцзицюань. Искусство гармонии и метод продления жизни"
2011-06-30 23:38 Ван Лин
Тайцзицюань

Тайцзицюань, эту жемчужину китайской культуры, трудно определить однозначно. Это и школа боевых единоборств, и система оздоровления, и разновидность медитации, и пластическое искусство сродни танцу, и особая философия.

Если вы чувствуете себя усталым морально и физически, если Вы не можете сосредоточиться, попробуйте заняться китайской гимнастикой, начальный курс которой представлен в этой книге. Плавные гармоничные движения грациозны как танец и доступны каждому, независимо от возраста и комплекции. Ежедневные 10-минутные упражнения сделают Вас другим человеком.



Идрис Шах "Искатель истины"
2011-06-30 23:04 Идрис Шах

Фрейя Асвинн "Руны и мистерии северных народов"
2011-06-30 22:54 Фрейя Асвинн
руны толкование

Сокровища эзотерических, мифологических и религиозных традиций Северной Европы — Британских островов, Скандинавии, Германии и Голландии.

Прочитав эту книгу,вы откроете для себя женские мистерии Севера,отражённые в рунических символах,и поймёте,что в коллективном сознании народов североевропейского происхождения древние божества Северной Европы живы и по сей день. Замечательная,познавательная книга для начинающих изучать руны-советую.

Волшебный рунический алфавит зародился в глубине веков. Он содержит тайные знания, спрятанные в него богами. Загадочные сочетания черточек наделены богатейшим смыслом...



С Уважением, Ариша Годунова, копирайтер.

Пока Вы танцуете мои тексты зарабатывают для Вас деньги.


В избранное