Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 881.
Лучше, когда мысли мчатся на коне, а язык следует за ними пешком, держась за седло и не отставая при беге.
Лукиан
(ок. 120 – ок. 190 гг.)
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Новости ...

  • 27.10.2019 Добавлена ссылка "Посмотреть на карте" с помощью которой можно выбрать на карте нужный пункт выдачи заказов.

  • Книжные новинки ...
    Луиза Хей "Большая книга исполнения желаний" Серия "Бестселлеры"
    Секрет мудрой и счастливой жизни на самом деле прост: что мы отдаем - себе, окружающим, Вселенной, то мы и получаем взамен, причем многократно умноженное. Этим сильным и глубоким посылом делится с человечеством Луиза Хей - всемирно известный психолог, одна из основательниц движения самопомощи, автор десятков бестселлеров о том, как изменить свою жизнь к лучшему только лишь силой мысли.
    В этой книге собраны под одной обложкой три мировых бестселлера Луизы Хей: "Исцеляющая сила мысли", "Мудрость женщины" и "Управляй свой судьбой". Осознавайте каждый свой шаг, действие и чувство, любите себя такими, какие вы есть, принимайте с благодарностью все, чем щедро делится с вами жизнь, дарите свою любовь окружающим и Вселенной, черпайте вдохновение в позитивных мыслях и утверждениях - знаменитых аффирмациях Луизы, и скоро вы испытаете на себе их силу!
    Объем ............................ 400 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-095398-1
    Добавлена ...................... 07.01.2019
    Соня Некс "Видишь цель? Беги к ней!" Серия "В тренде"
    Как стать лучшей версией себя? Какие для этого выполнять упражнения, чем питаться, как одеваться, что читать и как мыслить? Об этом нам расскажет в своей книге Соня Некс - популярная российская instaблогер, фитнес-модель, хореограф и молодая мама. Соня поделится, как идти к своей цели и добиваться ее, не пасовать перед трудностями и все успевать, радоваться жизни и радовать других. 700 000 подписчиков в Instagram следят за ее публикациями, затаив дыхание!
    Объем ............................ 288 стр.
    Издательство ................. Росмэн
    ISBN .............................. 978-5-353-09079-3
    Добавлена ...................... 17.01.2019
    Альфи Кон "Воспитание сердцем. Без правил и условий" Серия "Воспитание детей"
    Эта книга ставит под сомнение привычные методы кнута и пряника в воспитании детей и призывает увидеть в ребенке личность, нуждающуюся в безусловной любви. Автор предлагает задуматься о долгосрочных целях воспитания и дает практические рекомендации.
    Объем ............................ 336 стр.
    Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
    ISBN .............................. 978-5-00100-833-0
    Добавлена ...................... 17.01.2019
    Николь Штаудингер "Такая дерзкая. Как быстро и метко отвечать на обидные замечания" Серия "Girl Power. Книги для дерзких девушек"
    Сколько раз нас выбивали из колеи чьи-то язвительные замечания! Казалось бы, чего проще - поставить обидчика на место парой метких фраз? Но, увы, хороший ответ приходит в голову слишком поздно. Автор этой книги, сертифицированный инструктор по развитию уверенности в себе, считает, что неумение постоять за себя в словесных баталиях - чисто женская проблема. Девочек с детства приучают уходить от конфликта, поэтому они часто оказываются беззащитными перед скрытым или явным хамством. Николь Штаудингер предлагает набор проверенных техник, которые в сложной ситуации помогут не лезть за словом в карман. Пользуясь приведенными шаблонами метких ответов, вы без труда почувствуете себя настоящей королевой остроумия. Эта книга стала бестселлером N1 по психологии общения в Германии, входит в список бестселлеров журнала "Шпигель".
    Объем ............................ 288 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-097627-0
    Добавлена ...................... 17.01.2019
    Андрей Курпатов "Законы Мозга"
    Три главных закона работы мозга: принцип доминанты, динамического стереотипа и корково подкорковых отношений. Эти открытия принадлежа! нашим гениальным соотечественникам - И.П. Павлову, А.А. Ухтомскому и Л.С. Выготскому. Впрочем, доказательства мы получили только сейчас благодаря современным методам нейрофизиологического исследования.
    Книга "Законы мозга. Универсальные правила":
  • рассказывает о том, как работает наш мозг;
  • объясняет, почему сознание - это "английская королева";
  • помогает справиться с любыми психологическими проблемами.
    Психотерапевтический бестселлер о мозге! Читайте с "Красной таблеткой"! Ранее книга выходила под названиями "Человек неразумный" и "3 главных открытия психологии: как избавиться от тревоги".
  • Объем ............................ 288 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Капитал
    ISBN .............................. 978-5-6040990-7-0
    Добавлена ...................... 17.01.2019
    Элизабет Гилберт "Большое волшебство"
    Читатели всех возрастов на протяжении многих лет вдохновлялись книгами Элизабет Гилберт. В "Большом волшебстве" автор, как фокусник, приоткрывает завесу и пускает в святая святых - в собственную творческую лабораторию. Она щедро раздает секреты мастерства и рассказывает о природе вдохновения, призывает отбросить все страхи, выработать навыки и привычки, которые необходимы для того, чтобы наполнить жизнь радостью творчества.
    Объем ............................ 319 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Рипол
    ISBN .............................. 978-5-386-12319-2
    Добавлена ...................... 18.01.2019
    Экхарт Толле "Новая земля. Пробуждение к своей жизненной цели"
    Благодаря своему духовному наставлению "Живи сейчас", разошедшемуся огромными тиражами по всей планете, Экхарт Толле вдохновил миллионы читателей на поиск свободы и радости жизни в текущем моменте. В своей второй книге, "Новая земля", автор расширяет и углубляет генеральную идею, заложенную в его первом бестселлере, чтобы научить нас преодолевать препоны собственного эго.
    Объем ............................ 332 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Рипол
    ISBN .............................. 978-5-386-12318-5
    Добавлена ...................... 18.01.2019

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Джон Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Практики для развития вашего мозга. Как думать эффективнее" Серия "Самоучитель успеха"
    Миллионы людей знают Джона Грэя как автора бестселлера об отношениях Марса и Венеры. Его книги вернули миллионам пар веру в любовь и показали выход из сложнейших конфликтов. Эта книга - еще один важный шаг к успеху и процветанию для Марса и Венеры. Джон Грэй знакомит с результатами 30 лет исследований, которые он посвятил изучению работы мозга и способам повышения ее эффективности. Вы замечали, что никак не можете сосредоточиться на действиях или мыслях? Вас ждала ответственная работа или серьезный разговор, и вы были полны энтузиазма сделать все на "отлично", но... уже через несколько минут вы отвлекались на фэйсбук, электронную почту, перекус, просмотр свежих новостей, написание смс. Ваш мозг перегружен информацией, вы устали, а дело стоит, и успешным становится кто-то другой... Джон Грэй провел тысячи исследований, чтобы найти средства, улучшающие работу мозга, усиливающие память, концентрацию и работоспособность, и сегодня он представляет вам поистине революционные идеи! Заставьте ваш мозг работать эффективно, и вы сможете решить множество проблем в карьере и в отношениях с людьми!
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-117953-3
    Добавлена ...................... 20.10.2019
    Робин Шарма "Лидер без титула. Современная притча о настоящем успехе в жизни и в бизнесе" Серия "Монах, который продал свой "феррари"
    Большинство людей считает, что им суждено прожить "среднюю" жизнь и они никогда не добьются ничего выдающегося. Это абсолютное заблуждение! Это не так! Судьба - это всего лишь результат выбора. Эта книга предлагает вам сделать несколько простых, но судьбоносных выборов. Если вы действительно хотите изменить свою жизнь к лучшему, просто следуйте тому, что написано на ее страницах. Не бойтесь, рискните, и вы станете другим! Это великая книга, которую каждый человек просто обязан иметь в своей библиотеке! Она возродит вас к новой жизни. Используйте эти самородки мудрости, чтобы превратить проблемы в уроки!
    Объем ............................ 288 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-117962-5
    Добавлена ...................... 20.10.2019

    Лидер продаж ...
    Наталья Покатилова "Как быть единственной для своего мужчины" Серия "Рожденная женщиной"
    Лидер продаж!

    Мы влюбляемся, любим, сопереживаем и стараемся продлить свое счастье рядом с любимым человеком. Но чрезвычайно трудно в начале отношений привыкнуть к особенностям партнера, и так же сложно сохранить чувства и новизну ощущений спустя несколько лет знакомства.
  • Как управлять мужским вниманием;
  • Как сохранить новизну отношений и не потерять энтузиазма;
  • Как выстраивать эмоциональную и сексуальную близость;
  • О чем говорить со своим мужчиной;
  • Как научиться управлять своими эмоциями и отпускать партнера;
  • В чем состоят основные правила крепких отношений.
    Новая книга Натальи Покатиловой о том, как освоить искусство поддержания отношений, создать навык ежедневного вовлечения мужчины в себя, сохранить эмоциональность и чувственность вашей близости, а главное - как стать и быть единственной для своего партнера.
  • Объем ............................ 384 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-098713-9
    Добавлена ...................... 12.07.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2019 г.
    Knor.ru

    В избранное