Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 670.
Тщеславие есть не что иное, как несвоевременная попытка получить громкую известность, прежде чем мы заслужили ее.
Адам Смит
(1723-1790 гг.)
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
С.Н. Лазарев "Выздоровление души"
Лидер продаж!

Что такое болезнь? Что такое счастье? Что такое любовь к Богу? Как стать человеком любящим и человеком счастливым? Как работать над собой каждый день?
В этой книге читатель найдет не только ответы на все эти вопросы, но и рукододство к действию.

"Забота о своей душе, приведение ее в порядок, улучшение своего характера, умение прощать и принимать Божественную волю - это основы здоровья".

"Каждый день мы должны становиться чуть добродушнее, немножечко щедрее, смелее, независимее, все лучше понимать окружающих нас людей, заботиться о них, делать им комплименты, не зарывать свою энергию в землю, а реализовыватъ ее, - это и есть ежедневная работа над собой".

Серии книг С.Н. Лазарева "Диагностика кармы", "Человек будущего" и "Опыт выживания" изданы в России и других странах общим тиражом более миллиона экземпляров.
С.Н.Лазарев является автором уникальных исследований, свидетельствующих о том, что наши чувства влияют на наше здоровье и судьбу. Следуя рекомендациям, изложенным в книгах, миллионы людей сумели улучшить свой характер, свое здоровье и свою судьбу. Согласно исследованиям С.Н. Лазарева, наши эмоции влияют на здоровье и судьбу наших потомков. Человек может не только преодолеть собственные проблемы, но и помочь своим детям.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 145х210 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Бумага ............................ Белая бумага
Добавлена ...................... 19.02.2017
Федор Углов "Быть здоровым легко: советы столетнего хирурга" Серия "Если врачи не помогли"
Лидер продаж!

Достижимо ли индивидуальное бессмертие? Когда можно ожидать победы над основными болезнями нашего времени - от сердечнососудистых заболеваний и рака до гриппа? Эти и ряд других вопросов тесно связаны между собой. И в конце концов они упираются в вопрос о том, как прожить долгую, счастливую и насыщенную добром и пользой жизнь, как избежать преждевременной старости и насильственной смерти? Ответить на эти непростые вопросы академик Углов пытался всю свою долгую жизнь. Прожил он 104 года и стал единственным хирургом в мире, проводившим операции в возрасте 100 лет! Так что о секретах долголетия доктор Углов знает из собственного опыта, которым он и делится с читателями в этой книге.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-094846-8
Добавлена ...................... 22.02.2017
Тана Амен "Сила еды. Научно обоснованная и проверенная программа питания для надежного здоровья и четкой работы мозга" Серия "Лучшие мировые диеты"
Если вы держите в руках эту книгу, значит, вам не безразлично ваше настоящее и будущее. Вероятно, вы хотите похудеть или перехитрить болезнь, а может у вас плохая наследственность или хотите помочь кому-то, кого очень сильно любите.
Когда дело касается нашего собственного здоровья, мы чувствуем себя потерянными и не знаем, с какого конца взяться за дело. Многие люди, перепробовав все существующие диеты и программы по похудению и поняв, что ни одна из них не приносит желаемого результата, после надоедливых подсчетов калорий, ограничения себя в пище, дорогостоящих готовых диетических блюд и невыносимого чувства голода, снова вернулись к тому, с чего начали.
Остановитесь и переведите дыхание. Эта диета представляет собой план питания, который поможет вам раз и навсегда изменить свою жизнь и останется вместе с вами до конца ваших дней. Вы в силах с этим справиться! Вы не просто будете есть меньше, а спортом заниматься больше - вы пройдете через череду кардинальных метаморфоз, откроете для себя новый взгляд на жизнь и станете улучшенной, более сильной и здоровой версией самого себя.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-699-87719-5
Добавлена ...................... 26.02.2017
Наталья Степанова "Магия для здоровья" Серия "Заговоры и обереги"
Все мы мечтаем быть красивыми, богатыми, любимыми... Но главное, мы хотим быть здоровыми. Ведь если нет здоровья, то все блага мира будут не в радость. И порой даже самая незначительная болезнь может надолго выбить нас из колеи. Книга, которую вы держите в руках, поистине уникальна. В ней я собрала старинные заговоры, с помощью которых еще моя бабушка излечивала страждущих от терзавших их недугов. Теперь пришла ваша пора приобщиться к мудрости веков. Так станьте же хозяином своей судьбы и не позволяйте недугам одержать над вами верх. Счастья вам, удачи и, самое главное, здоровья, дорогие мои читатели и ученики.
Объем ............................ 64 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Рипол
ISBN .............................. 978-5-386-09820-9
Добавлена ...................... 26.02.2017
Надежда Семенова, Вера Рассветаева "Хурма - осенний дар природы. Секреты долгожителей" Серия "Исцелит тебя Надежда!"
Знаете ли вы, что хурма - это не только вкусная ягода ярко-оранжевого цвета, но и настоящий лекарь? Она повьпнает работоспособность, снимает усталость и поднимает настроение. Показана хурма и для профилактики атеросклероза, поддержания в тонусе сердечно-сосудистой системы. Благодаря высокому содержанию йода хурма полезна людям, страдающим заболеваниями щитовидной железы. Кроме того, в ней много магния, который помогает успокоить расшатанные нервы, а также глюкозы и фруктозы - источника хорошего настроения.
Хотите знать о хурме больше? Тогда эта книга для вас!
Объем ............................ 128 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Диля
Добавлена ...................... 28.02.2017

Новые отзывы ...


Е.А. Лаппо "Лечение рака. Новые перспективы"

Евгений Алексеевич замечательный Человек, настоящий ЦЕЛИТЕЛЬ. Лично с ним знаком около 10-ти лет, он подарил мне книгу "Почему мы так мало живем", она еще тогда не продавалась - на съезде по космической безопасности, там дураков не было....Эта методика восстановления здоровья действует, она для сильных людей, и необходимо строгое выполнение рекомендаций Центра "Долголетие". Это для тех - кто желает жить. Низкий поклон Вам Евгений Алексеевич! Я знаю много методик, как китайской народной медицины, так и РАНМ, работаю с продукцией Российской Ассоциации Заслуженных врачей РФ, другими Великими первопроходцами. Встречался с Гримак Л. П., Неумывакин И. П., Самодумов А.И.,Горемыкина А. И.,..,... многих знаю замечательных ЦЕЛИТЕЛЕЙ, но много ......... шарлатанов. Хотите оздоровиться - обращайтесь! Но не мажьте грязью Евгения Алексеевича. Она к нему не прилипнет, а Вы от своих подлых мыслей погибнете.
Белов Владимир Иванович, Белгород info@noosfera2008.ru (03.06.2019 11:07)   Проголосовать за отзыв


Новые оценки ...

  • Елена Потявина "Лечение водой и холодом" Серия "Здоровье на все 100!"
    Оценки   Общая оценка (1..10): 10   Всего проголосовало: 1


  • Обратите внимание ...
    Татьяна Ильина "Про травы. Сбор, заготовка и применение" Серия "Подарочные издания. Красота и здоровье"
    Перед вами большая иллюстрированная энциклопедия от автора многочисленных бестселлеров о лесных и садовых растениях Татьяны Александровны Ильиной. В ней вы найдете общие описания более 50 семейств, а также подробный разбор более 230 входящих в них лекарственных трав, способы их применения в медицине и ветеринарии. Для вашего удобства в конце энциклопедии приведены подробные алфавитные указатели названий трав на русском и латинском языке.
    Объем ............................ 368 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-101121-5
    Добавлена ...................... 02.06.2019
    Амос Клиффорд "Дух леса. Гид по японской технике лесных купаний" Серия "Особенности национального счастья"
    "Дух леса" - это ваш персональный гид по популярным во всем мире техникам "лесного купания" или "лесотерапии". Простые и доступные каждому практики, которые родились в Японии, снижают уровень кортизола - гормона стресса, помогает при депрессии, нормализуют давление и укрепляют иммунитет. Ассоциация природной и лесной терапии, которую возглавляет автор книги Амос Клиффорд - является ведущим мировым поставщиком обучения и экспертизы по лесной терапии. Клиффорди его команда подготовили руководство по лесной терапии в 22 странах мира. И замечательно адаптировали японскую методику для западного человека.
    Объем ............................ 160 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-095815-3
    Добавлена ...................... 31.05.2019

    Лидер продаж ...
    Сергей Сергеевич Коновалов "Медицина, которую мы не знаем"
    Лидер продаж!

    Сотни тысяч человек уже посетили лекции профессора, доктора медицинских наук, С.С. Коновалова. Более десяти миллионов прочитало его книги... И эта популярность не поддерживается никакой рекламой - ее поддерживает только народная молва. Молва о том, что в отличие от многих, кого рекламируют на все лады, Коновалов помогает, помогают его книги. И сейчас перед вами работа, которая объясняет это "непонятное исцеление", она подробно и доступно рассказывает, почему происходит уход болезни. Ведь это очень важно! Важно для тех, кто хочет избавиться от измучившего его заболевания. Важно для медиков, задача которых - научиться лечить неизлечимые болезни. Важно для человечества, чье выживание прямо связано с усвоением и принятием новых знаний! В этой книге собрана вся "теория" учения Коновалова, фрагменты которого ранее публиковались в разных книгах и в разном объеме. Теперь все в одном томе, все изложено системно и последовательно. Кроме того, в ней впервые приводится научное доказательство существования целительных полей Энергии Сотворения и возможности их взаимодействия с человеком!
    Объем ............................ 544 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-112783-1
    Добавлена ...................... 29.04.2019

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2019 г.
    Knor.ru

    В избранное