Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор.
Выпуск 350.
Мы живем в такое безысходное время, что счастье следует скрывать, как физический изъян.
Сирил Конноли
(1903-1974 гг.)
критик
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Новости ...

  • 14.03.2022 В связи с блокировкой Facebook и Twitter прекращена поддержка наших официальных страниц на данных ресурсах. Вступайте в нашу группу ВКонтакте.

  • Книжные новинки ...
    Дот Хатчисон "День всех пропавших" Серия "Грандмастер психологического триллера"
    Окончание серии "Коллекционер", начавшейся с бестселлера "Сад бабочек". Этот роман буквально взорвал рейтинги "Амазона", поставив его автора в один ряд с такими мастерами жанра, как Томас Харрис, Джон Фаулз и Дэвид Болдаччи. Когда на Хэллоуин бесследно исчезла восьмилетняя Бруклин Мерсер, дело было немедленно передано в спецотдел ФБР, занимающийся преступлениями против детей. Агента Элизу Стерлинг, участвующую в расследовании, сперва поразила реакция людей, знавших девочку. Оказывается, сама Элиза и маленькая Бруклин похожи друг на друга, как мать и дочь... Но удивление быстро сменил ужас. Стерлинг вспомнила: точно так же, как две капли воды, она оказалась похожа на сестренку своего коллеги Брэндона, пропавшую много лет назад в это же самое время! И ей тоже было восемь...
    Объем ............................ 352 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-109896-4
    Добавлена ...................... 31.10.2020
    Ренсом Риггз "Собрание птиц" Серия "Дом странных детей"
    Продолжение трилогии "ДОМ СТРАННЫХ ДЕТЕЙ МИСС ПЕРЕГРИН". Путешествие Джейкоба Портмана и его друзей через временные петли - из Англии в Америку и обратно - продолжается. Его ждет встреча с новыми врагами, обретение новых союзников и поиск ответов на новые вопросы. Имея лишь несколько подсказок, он должен выяснить, как найти Ви, самого загадочного и могущественного из бывших соратников его деда Эйба. Джейкоб должен доставить к Ви Нур Прадеш, "странную" девушку, которую он спас, рискуя жизнью. О Нур говорится в древнем пророчестве: "Спаси Нур - спаси будущее". Но Ви скрывается, и не хочет, чтобы ее нашли...
    Я всегда представлял себе мир странных людей охватывающим весь земной шар, а не только Великобританию, так что перенос места действия этой истории в Америку позволил мне исследовать целое новое странное сообщество со своими правилами, историей и обычаями. Это как волнующее открытие целой новой Вселенной. РЕНСОМ РИГГЗ
    Объем ............................ 416 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-120767-0
    Добавлена ...................... 22.11.2020
    Райли Сейгер "Моя последняя ложь" Серия "Новый мировой триллер" Pocket-book
    "Две правды и одна ложь". В летнем лагере "Соловей" девочки играли в эту игру каждый день. Эмма, самая младшая, с восторгом смотрела на своих соседок, с которыми она делила маленький деревянный коттедж. Но однажды ранним утром Натали, Эллисон и Вивиан тихонько ушли из коттеджа, чтобы никогда не вернуться. Их искали сотни людей, но безуспешно. Теперь, пятнадцать лет спустя, Эмма стала многообещающей художницей. Она пишет масштабные полотна, где темные листья и узловатые ветви сплетаются в мрачные узоры. Но только Эмма знает, о чем на самом деле ее картины: на каждой из них под сучьями и листвой скрываются три белые фигуры - три девочки, исчезнувшие навсегда. Эмма не может забыть о прошлом, но и прошлое вспоминает о ней: внезапно ее приглашают в тот самый лагерь - теперь как преподавательницу живописи. Страшась и одновременно надеясь раскрыть старые секреты, Эмма принимает приглашение. Удастся ли ей разгадать тайну, которая оказалась не под силу полицейским? Что она узнает об исчезновении девочек и о самой себе?
    Объем ............................ 384 стр.
    Формат ........................... 105х165 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-123084-5
    Добавлена ...................... 22.11.2020
    Алекс Норт "Шепот за окном" Серия "Главный триллер года"
    Двадцать лет назад серийный убийца, прозванный прессой Шептальщиком, устроил для жителей маленького английского городка Фезербэнк настоящий ад. Он похищал маленьких мальчиков, нашептывая посулы и обещания в их открытые окна. А потом жестоко убивал. Убийцу поймали, и вот уже много лет как его упрятали за решетку. В городке воцарился покой. Именно поэтому сюда решили переехать писатель Том Кеннеди со своим сыном Джейком. После недавней трагедии в их семье, покой - это как раз то, что им нужно. И тут в городе пропадает еще один мальчик. Стало известно, что днем ранее он слышал чей-то шепот за своим окном. Давний ужас, похоже, вернулся... Но кто сделал это - если маньяк сидит в тюрьме? И кто будет следующей жертвой? Может быть, Джейк?
    Объем ............................ 480 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-112551-6
    Добавлена ...................... 31.10.2020
    Диана Урбан "Все твои грязные секреты" Серия "Young Adult. Что скрывает ложь. Триллеры"
    Некоторые секреты слишком опасны, чтобы их скрывать. Шестеро старшеклассников получили неожиданные письма. Они выиграли стипендию на обучение в колледже и приглашены в ресторан. Но вместо торжественного ужина их ждала жестокая игра. В ресторане нет ни души, выход заблокирован, мобильная связь не работает. А на одном из столов - взрывное устройство, шприц с ядом и записка. Кто-то один должен умереть. В течение шестидесяти минут нужно сделать выбор, иначе погибнут все. Но кого выбрать жертвой? Эмбер, девушку с музыкальным талантом? Сашу, ее подругу и капитана чирлидеров? Прию, фанатку фокусов и фэнтези? Робби, спортсмена и звезду бейсбола? Диего, ботаника и изобретателя? Или Скотта, главного разгильдяя школы? Время пошло.
    Объем ............................ 416 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-113558-4
    Добавлена ...................... 01.11.2020
    Катажина Мищук "Я, дьяволица" Серия "Ведьмы, демоны и чувства. Польская фантастика"
    В свои двадцать Виктория умирает при загадочных обстоятельствах. И попадает из Варшавы в настоящий ад, где ее вербуют в дьяволицы. Должность особая - теперь девушка торгуется с ангелами за души умерших. И работает рука об руку с дьяволами Азазелем и Белетом. Нижняя Аркадия полна контрастов и на удивление напоминает земной бюрократический ад. Здесь можно притвориться живой, сотворить шикарное платье для свидания, повстречать саму Клеопатру с Цезарем или расследовать обстоятельства своей гибели. А потом очутиться на Балу Сатаны, устроить революцию и Третью Мировую... Но можно ли найти любовь в Лос-Дьяблосе? Или для этого придется вернуться на Землю?
    Объем ............................ 448 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-111793-1
    Добавлена ...................... 08.11.2020
    Бернар Миньер "Гадкая ночь" Серия "Главный триллер года" Pocket-book
    Роман стал во Франции бестселлером N1, а его автор окончательно закрепил за собой репутацию живого классика французского триллера. Книги о Мартене Сервасе переведены более чем на 20 языков, а компания Netflix сняла по ним сериал. Чудовища выползают из ночи... В жизнь майора тулузской полиции Мартена Серваса вернулся его главный кошмар. И у этого кошмара есть имя. Юлиан Гиртман. Самый изощренный, самый хитроумный и самый неуловимый маньяк современности. Человек с тысячью обличий и уловок. Какое-то время Гиртман содержался в клинике строгого режима. Но решетки и смирительные рубашки оказались неспособны удержать злого гения...
    Объем ............................ 544 стр.
    Формат ........................... 105х165 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-112466-3
    Добавлена ...................... 06.12.2020
    Т.Э.Д. Клайн "Церемонии" Серия "Мастера ужасов"
    Неподалеку от Нью-Йорка находится небольшое поселение Гилеад, где обосновалась религиозная секта, придерживающаяся пуританских взглядов. Сюда приезжает молодой филолог Джереми Фрайерс для работы над своей диссертацией. Он думает, что нашел идеальное место, уединенное и спокойное, но еще не знает, что попал в ловушку и помимо своей воли стал частью Церемоний, зловещего ритуала, призванного раз и навсегда изменить судьбу этого мира. Ведь с лесами вокруг Гилеада связано немало страшных легенд, и они не лгут: здесь действительно живет что-то древнее самого человечества, чужое и разумное существо, которое тысячелетиями ждало своего часа. Вскоре жители Гилеада узнают, что такое настоящий ужас и что подлинное зло кроется даже в самых безобидных и знакомых людях.
    Объем ............................ 928 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-111328-5
    Добавлена ...................... 08.11.2020
    Дарья Бобылева и др. "Самая страшная книга. Колдовство" Серия "Самая страшная книга"
    Утраченное века тому назад знание. Могущественная древняя сила. Таинственный гримуар, пламя свечей и заклинания на латыни... Это ли колдовство? Кровь на темном алтаре и крик обреченной жертвы. Лезвие ритуального ножа в лунном свете, кощунственная месса и адские муки... Это ли колдовство? Прикосновение к непознанному и пропащая ду ша. Богохульство и взгляд за грань, спасение и погибель... Это ли колдовство? Новая антология от создателей бестселлера "13 ведьм" и культовой серии "Самая страшная книга". Истории о магии, ведьмах и колдунах, написанные лучшими отечественными рассказчиками - Дарьей Бобылевой, Максимом Кабиром, Олегом Кожиным и другими. Все это - "КОЛДОВСТВО "...
    Объем ............................ 512 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-126585-4
    Добавлена ...................... 08.11.2020

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Стивен Кинг "Мертвая зона" Серия "Книжная полка"
    ...Столкновение на льду обернулось для Джона Смита сотрясением мозга. С тех пор его неизменно преследуют страшные видения. А еще после катастрофы он приобрел сверхъестественные способности, превосходящие дар любого ясновидящего. Теперь Джон раскрывает самые запутанные преступления, помогает попавшим в беду людям. И однажды он понимает, что только ему под силу остановить рвущегося к власти политика, готового ввергнуть в хаос и ужас миллионы людей... Но чем ему придется за это заплатить?
    Объем ............................ 432 стр.
    Формат ........................... 140x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-137697-0
    Добавлена ...................... 07.03.2022
    Зорайда Кордова, Натали Паркер "Вампиры не стареют" Серия "Young Adult. Сумеречная жажда"
    Вампиры - порождения тьмы и лунного света. Они могущественны и опасны, соблазнительны и притягательны. Они пьют кровь людей или сидят на вегетарианской диете. Некоторые светятся на солнце и разъезжают на крутой тачке. Другие ведут дневники и повсюду таскают с собой ручного ворона.
    Авторы этого сборника, современные популярные писатели, расскажут вам свои истории о вампирах и попробуют ответить на многие извечные вопросы. Почему все вампиры красавчики? Если они ни в чем не отражаются, то могут ли делать селфи? И почему они никогда не стареют?
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 140x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-156815-3
    Добавлена ...................... 28.02.2022

    Лидер продаж ...
    Стефани Майер "Новолуние"
    Лидер продаж!

    Это вторая книга знаменитой вампирской саги, возглавившая списки бестселлеров семи стран и проданная тиражом в полтора миллиона.
    Влюбиться в вампира - страшно и романтично... Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов "ночных охотников", - это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение возлюбленного и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейком Блэком. Она даже не подозревает, что ее лучший друг - порождение еще одного "народа Тьмы". Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры...
    Читайте "Сумерки", "Новолуние" и ждите продолжения.
    Объем ............................ 543 стр.
    Формат ........................... 135х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2022 г.

    Knor.ru

    В избранное