Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор.
Выпуск 372.
Еврей – это тот, кого другие считают евреем.
Жан-Поль Сартр
(1905-1980 гг.)
философ, писатель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Роберт Маккаммон "Слышащий" Серия "The Big Book"
Кертис Мэйхью, паренек, живущий в гетто Нового Орлеана и работающий носильщиком на железнодорожной станции, среди своих прославился как человек, способный уладить любую ссору. Но никто не догадывается о его истинном таланте. Кертис может слушать... чужие мысли. В отчаянные времена всегда хватало негодяев, готовых добыть денег любым способом. Мужчина с ангельским лицом и заезжая торгашка, оставив свои мелкие аферы, решают пойти ва-банк и похитить детей известного дельца. Вскоре Кертис услышит детский крик о помощи - и в этот миг самым роковым образом изменится его судьба. Роман, который вполне можно сравнить со знаменитым "Сиянием" Стивена Кинга, был награжден престижными премиями "Локус" и "Это - хоррор".
Объем ............................ 480 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Азбука
ISBN .............................. 978-5-389-16149-8
Добавлена ...................... 25.04.2021
Джейн Корри "Кровные сестры" Серия "Психологический триллер" Pocket-book
Солнечным утром Элисон, ее сводная сестра Китти и подруга Ванесса отправились в школу. А через час произошла чудовищная автомобильная авария, в которой чудом уцелела Элисон, но погибла Ванесса, а Китти осталась тяжелым инвалидом. Теперь, пятнадцать лет спустя, Китти по-прежнему не может говорить и страдает провалами в памяти, а преподаватель искусств Элисон ведет тихую жизнь и тщетно пытается забыть случившееся в то утро. Однако когда Элисон, несмотря на страхи, принимает предложение вести курсы для заключенных в местной тюрьме, начинает происходить нечто странное и пугающее... За ней и за ее сестрой следят и угрожают при помощи анонимных записок. Кто-то, затаившийся в тени, ждет и готовится нанести удар. Кто-то, кто хорошо знает, что произошло много лет назад на самом деле...
Объем ............................ 480 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-136509-7
Добавлена ...................... 25.04.2021
Брендан Денин "Морбиус. Живой вампир. Кровные узы" Серия "Вселенная Марвел"
В попытке вылечить редкое заболевание крови доктор Майкл Морбиус обрек себя на ненасытную жажду человеческой крови. Он стал живым вампиром.
Теперь Морбиус стремится избавиться от своего проклятия и помешать демоническому культу развязать ад на Земле. Он вступил в союз с Амандой Сейнт, чья сестра - одна из лидеров культа Огненных Демонов. Кэтрин Сейнт, также известная как Ядовитый Жаворонок, стремится только к двум целям: привести силы ада на Землю и убить Морбиуса и Аманду.
Морбиус и Аманда преследуют членов культа и направляются в Нью-Йорк, решив любой ценой остановить Ядовитого Жаворонка. Но неожиданно они сталкиваются с подпольным бойцовским клубом, где друг с другом сражаются разные монстры, и Морбиус становится звездой арены, вынужденным убивать или быть убитым...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-132833-7
Добавлена ...................... 03.04.2021
Наталья Калинина "Ледяной поцелуй страха"
Полина писала романы ужасов, но вовсе не собиралась участвовать ни в одном из них. Однако судьба распорядилась по-другому, и обычная поездка к родителям обернулась настоящим путешествием в страну кошмаров. Теперь самой писательнице придется пройти азбуку страха от "А" до "Я", только вот хватит ли у Полины сил выбраться из ловушки?
Объем ............................ 238 стр.
Формат ........................... 150x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Т8 Издательские технологии / RUGRAM
ISBN .............................. 978-5-517-01948-6
Добавлена ...................... 02.05.2021
Наталья Калинина "Малиновый запах надежды"
Жизнь Саши течет по обычному руслу. Дом - работа, работа - дом. Но все меняется, когда на ее пути появляется незнакомец, так похожий на человека, которого она когда- то страстно любила. Чтобы разобраться в себе и разорвать сплетающуюся вокруг нее паутину ужаса, девушка вынуждена совершить путешествие в собственное прошлое и встретиться с самой смертью.
Найдется ли в сердце место надежде, когда пробил час и уже почти не осталось ни веры, ни любви?
Объем ............................ 250 стр.
Формат ........................... 160x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Т8 Издательские технологии / RUGRAM
ISBN .............................. 978-5-517-01949-3
Добавлена ...................... 02.05.2021
Альбина Нури "Отель "Петровский" Серия "Тайны уездного города"
Старинное здание, где прежде располагались больница и городской морг, превратили в роскошный отель. Но за шикарными интерьерами - таится нечто ужасное, а по коридорам и комнатам бродит Смерть. В прошлом веке больницу уже пробовали переделывать в дом - и для несчастных жильцов это обернулось бесконечным кошмаром. Журналист Илья, который пишет рекламную статью об открытии отеля, узнает страшную тайну этого места. Сдать статью в печать и продолжить жить, как раньше, он уже не сможет, ведь проклятье отеля коснулось и его, и девушки, которая ему дорога. Роман "Отель "Петровский" - вторая книга серии мистических триллеров "Тайны уездного города".
Объем ............................ 264 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Т8 Издательские технологии / RUGRAM
ISBN .............................. 978-5-517-04946-9
Добавлена ...................... 02.05.2021
Альбина Нури "Узел смерти" Серия "Тайны уездного города"
Тихая улица провинциального города скрывает зловещую тайну. На протяжении тридцати лет происходят здесь необъяснимые самоубийства молодых мужчин, убивающих себя изощренными, крайне жестокими способами, (огда в руки Михаила - вчерашнего студента-юриста, попадает информация, что страшные смерти связаны между собой, он отказывается в это верить, да и версия о том, что жизни у людей отнимает некая потусторонняя сущность, кажется ему нелепой.Однако Миша против воли оказывается втянутым в череду жутких событий, и ему придется отбросить неверие и проявить все свое мужество, чтобы выжить самому и спасти от гибели своих близких. Роман "Узел смерти" открывает цикл мистических триллеров "Тайны уездного города".
Объем ............................ 236 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Т8 Издательские технологии / RUGRAM
ISBN .............................. 978-5-517-04073-2
Добавлена ...................... 02.05.2021
Брэм Стокер "Дракула" Серия "Horror Story"
Конец XIX века. Лондон. Действуя от имени своей адвокатской конторы, Джонатан Харкер отправляется в Карпаты, чтобы заключить сделку с трансильванским аристократом графом Дракулой. Но молодой мужчина даже в страшном сне предположить не мог, что эта поездка подвергнет смертельной угрозе все, что он любит. Таинственный граф оказался могущественным вампиром. Темным и порочным созданием, которое спит днем и питается кровью своих жертв по ночам. Переполненный жаждой и злобой, Дракула нацелился на ближайшее окружение Джонатана, избрав его невесту Мину новой жертвой. Шаг за шагом, чтобы противостоять козням сверхъестественного, Джонатану придется раскрыть сущность вампира и в компании с легендарным специалистом по оккультной магии Абрахамом Ван Хельсингом противостоять кошмару наяву.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Рипол
ISBN .............................. 978-5-386-14197-4
Добавлена ...................... 02.05.2021
Джон Харт "Вниз по реке" Серия "Триллер на грани реальности"
У этой реки он стал таким. Здесь, на берегах, затопленных алчностью, позором и кровью, он будет отстаивать не только свое имя, но и свою жизнь.
В детстве Адам пережил нечто, чего не должен переживать никто. Травма перекроила душу, сделала непохожим на других, вечно подозреваемым изгоем. Лишь чудом избежав наказания за убийство, которого не совершал, он исчез из маленького городка на пять лет, растворился в серой безликости Нью-Йорка. А сейчас вдруг вернулся. Никто не знает причин его возвращения. Но когда появляется новый труп, все уверены: ответить за это должен именно Адам...
Объем ............................ 448 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-116214-6
Добавлена ...................... 02.05.2021

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Барбара Хэмбли "Кровавые девы" Серия "Сезон вампиров"
1911 год. Грядет война, и профессор Джеймс Эшер, бывший агент британской короны, вынужден снова объединиться со своим напарником-вампиром - доном Симоном Исидро. Ведь вампиры Российской империи приносят дурную весть: кайзер Германии пытается завербовать тех, кто охотится в ночи.
Теперь Исидро и Эшер - в России, идут по следу вампира-изгоя, который ищет способ выживать при свете дня... или же настоящая цель Исидро - найти женщину, которую он когда-то любил?
Впервые на русском языке - продолжение культовой серии вампирской классики!
Объем ............................ 368 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-168705-2
Добавлена ...................... 04.02.2023
Марьяна Романова "Лицо из зеркального коридора" Серия "Страшные истории"
Тихое провинциальное кладбище. Почерневшие от времени покосившиеся кресты, заросшие крапивой могилы, поблекшие от дождей остатки венков, вечный покой, нарушаемый только криком растрепанных ворон. Но это - днем. Ночью - это территория Смерти. Здесь по таинственному слову открываются двери в иные мрачные миры. И горе тому, кто попытается проникнуть в кошмарную тайну жителей потустороннего мира, захочет войти в контакт с умершими людьми, проникнуть в леденящий душу мир призрачных теней...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-136017-7
Добавлена ...................... 22.01.2023

Лидер продаж ...
Александр Варго "Парализованная" Серия "MYST. Черная книга 18+"
Лидер продаж!

Знаменитая семейка Адамсов ничто в сравнении с семейкой, живущей в тайге в Оранжевом домике. Парализованная бабуля не прочь отведать свежей крови, девятилетний внучок Олег запросто ест новорожденных крысят, а дочка Дина с удовольствием пытает в подвале попавших в ее руки людей. Братьям Ярику и Митричу, а также их подруге Руте, нашедшим здесь приют, пришлось пройти через все муки ада, прежде чем они поняли: кто попал в Оранжевый домик, живым из него не возвращается...
Объем ............................ 384 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-091955-0
Добавлена ...................... 14.07.2018

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2023 г.

Knor.ru

В избранное