Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника.
Выпуск 97.
В честной борьбе побеждает жулик.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Михаил Барятинский "Танк "Тигр". Книга с моделью" Серия "Лучшие танки. Книга + модель"
Уникальное издание, не имеющее аналогов на книжном рынке. Впервые в одной упаковке подарочная книга, иллюстрированная сотнями эксклюзивных фотографий, и коллекционная модель лучшего тяжелого танка Второй Мировой Pz.VI Tiger I. Теперь вы можете не только прочитать о знаменитом "Тигре", но и буквально "подержать его в руках".
Durchbruchwagen (Танк прорыва) - так обозначался первый прототип этого панцера, работа над которым началась еще в 1937 году. Пять лет спустя "Тигры" приняли боевое крещение под Ленинградом, но "первый блин вышел комом". Зато после их полноценного дебюта на Курской Дуге в Красной Армии пришлось принимать срочные меры против "тигробоязни".
Мощная бронезащита, непревзойденное 88-мм орудие с совершенной цейссовской оптикой, феноменальная легкость и простота управления-достоинства "Тигра" настолько перевешивали его недостатки, что этот панцер по праву считается ЛУЧШИМ ТЯЖЕЛЫМ ТАНКОМ ВТОРОЙ МИРОВОЙ.
Объем ............................ 96 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 24.04.2015
Сергей Патянин, Арсений Малов "Линкоры "Бисмарк" и "Тирпиц" Серия "Самые знаменитые корабли. Легенды ВМФ"
Ничего подобного на книжном рынке еще не было! Это не просто очередная серия о самых знаменитых боевых кораблях - эти ЦВЕТНЫЕ коллекционные энциклопедии от ведущих историков флота фактически закрывают тему! Необычный формат, лучше всего подходящий для военно-морских изданий. Вдвое больше авторской графики, эксклюзивных чертежей, схем, "боковиков" и фотографий, многие из которых публикуются впервые. Роскошный футляр, элитная полиграфия, мелованная бумага высшего качества. Эти книги не имеют себе равных!
ВСЕ О ПРОСЛАВЛЕННЫХ ЛИНКОРАХ "БИСМАРК" И "ТИРПИЦ"!
Гордость Третьего Рейха, лучшие боевые корабли Кригсмарине с 380-мм артиллерией главного калибра, 320-мм броней и скоростью более 30 узлов, они должны были изменить соотношение сил на море. Однако "Бисмарк" погиб смертью храбрых в первом же боевом походе в мае 1941 года - и "охота" за ним вошла в легенду: сражаясь против главных сил британского флота, "Бисмарк" потопил линейный крейсер "Худ", был серьезно поврежден торпедоносцами, отбился от эсминцев, не дрогнул под огнем двух вражеских линкоров, буквально изрешетивших его снарядами, а последний, смертельный удар нанес ему торпедами тяжелый крейсер. "Тирпиц" пережил своего собрата на три с половиной года и был потоплен британской авиацией, применившей сверхмощные 5, 5-тонные бомбы... В этой книге вы найдете исчерпывающую информацию о создании, боевой службе и геройской гибели легендарных линкоров Гитлера.
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 24.04.2015
Д.В. Брусилов "Оружие и техника Первой мировой войны. Легендарное оружие в мировой истории" Серия "Первая мировая война. Военная
энциклопедия"
Можно сказать, что история человечества - это во многом история войн, а развитие цивилизации - это развитие оружия. Не случайно многие новинки изобретаются и производятся сначала для военных нужд и лишь потом находят свое применение в мирной жизни. Первая мировая война была и остается одним из самых масштабных вооруженных конфликтов, который затронул большое число стран по всему миру. Итогом этой войны стал развал четырех империй, революции в Германии и России, многомиллионные человеческие потери. С другой стороны, Первая мировая война дала сильный толчок для развития всей военной техники. В период с 1914 по 1918 гг. непрестанно совершенствовались самолеты и корабли, пулеметы и револьверы. Кроме этого, появился новый вид боевой техники - танки.
Издание предназначено для широкого круга читателей, интересующихся историей военной техники.
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 28.04.2015

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Андрей Харук "Истребители Первой Мировой. Более 100 типов боевых самолетов" Серия "Война и мы. Авиаколлекция"
САМАЯ ПОЛНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ИСТРЕБИТЕЛЕЙ ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ. Исчерпывающая информация о 100 типах боевых самолетов - монопланов, бипланов, полуторапланов, трипланов - от малосерийных до массовых, как сухопутного базирования, так и гидроистребителей, от первых опытов по установке пулеметов на аэропланы с толкающим винтом до легендарных "альбатросов" и "фоккеров", "сопвичей" и "виккерсов", "ньюпоров" и "спадов" всех модификаций. Все о рождении нового рода войск и стремительном развитии истребительной авиации в годы Первой Мировой, которую по праву величают "войной моторов" и "первой войной в воздухе".
Объем ............................ 304 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 11.03.2015
Войцех Заблоцкий "Сабли мира"
Bпервыe на русском языке читателю представляется книга призера Олимпийских игр по фехтованию Войцеха Заблоцкого, которая посвящена саблям. Опираясь на исторические исследования и личную практику, автор предлагает собственную классификацию сабель. Детальное описание техники сабельного боя сопровождается в книге многочисленными иллюстрациями, которые позволяют проследить историю развития этого боевого искусства. Вы также сможете увидеть уникальные авторские рисунки сабель, хранящихся в европейских музеях. Эта книга будет полезна историкам, коллекционерам и всем интересующимся военной историей.
Объем ............................ 264 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 27.02.2015

Лидер продаж ...
Мирослав Морозов "Иностранки" Красного флота. Подлодки Сталина" Серия "Война на море"
Новая книга ведущего историка флота. Малоизвестные страницы Второй Мировой войны. Все об "импортных" подлодках Сталина.
Хотя Победа над Гитлером была одержана преимущественно советским оружием, военная техника иностранного производства сыграла в Великой Отечественной заметную роль, особенно широко применяясь на море. В 1941-1945 гг. в РККФ СССР (Рабоче-Крестьянском Красном флоте) служили полтора десятка подводных лодок иностранной постройки -от старой британской 1.55, потопленной в Финском заливе еще в 1919 году и впоследствии поднятой и включенной в состав Балтийского флота, до латвийских и эстонских подлодок "Ронис", "Спидола", "Калев" и "Лембит", от заказанных в США субмарин АГ ("Американский Голланд") до полученных от англичан в счет итальянских репараций подлодок типа В.
Эта книга не только прослеживает боевой путь всех "красных иностранок", но и оценивает их влияние на советское кораблестроение. Коллекционное издание на мелованной бумаге высшего качества иллюстрировано сотнями эксклюзивных чертежей и фотографий.
Объем ............................ 160 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 30.01.2015



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2015 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное