Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Ташкенте воли нет, но гордый жив поэт. Вы только посмотрите!


Выпуск: 361
Дата: 2014-10-23

Доброго времени суток!
Вы только посмотрите, как за сегодняшний день преобразилась Главная страница моего сайта! Сразу под слайдером! И не только принарядилась, но и стала богаче! Теперь меня google.com точно зауважает! И не только Гугл! Я еще только возился, настраивал и перестраивал добавление "Секрета" на Главную, а мне на голову свалилось с Неба Интернета приглашение по-английски: "Welcome to Secret Millionaire Society". В связи со своей "возней" я вначале понял, что меня приглашают в "В клуб The Secret, в котором миллион членов". "Надо же! – поразился я. – Имеют же люди оперативность!"
Но постепенно до меня дошел правильный смысл!.. Во как! С "Секретом" я не только обогатил Главную своего сайта, но теперь и сам буду богатеть и скоро стану миллионером! Не зря же меня уже приглашают в "Секретный клуб миллионеров"!
Сегодняшний вечер (23.10.2014) и последующая ночь – последний срок пребывания на спецстранице культуристок, культуристов, граций, суждений о них, в том числе и статьи "О СХОДСТВАХ И РАЗЛИЧИЯХ МЕЖДУ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ СПОРТСМЕНАМИ И НАСТОЯЩИМИ ЛИТЕРАТОРАМИ". Утром произойдет смена экрана. Если кто еще не успел посмотреть нынешний экран, нараставший в течение несколькоих дней, – поспешайте!

С уважением и пожеланием всех благ,
MAN.

 


Описание Рассылки
Архив Рассылки
avaz-nurzef@rambler.ru


В избранное