Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мудрость тысячелетий

  Все выпуски  

Мудрость тысячелетий


Астрология на каждый день.
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:
  • Приветствие
  • Рекомендации на 16 - 20 июня 2021
  • Мудрость дня.


  • Приветствие

    Здравствуйте Уважаемый Читатель!

    В 2021 праздник Ганга Дашара отмечается с 10 по 20 июня


    Предлагаем прогноз на каждый день согласно Ведическому Лунному календарю. Обратите внимание, что календарь сделан согласно Московскому времени.

    Полностью с Лунным календарем Вы можете ознакомиться на сайте www.vedayagya.ru

    Приятного Вам прочтения!


    Рекомендации на 16 - 20 июня 2021


    16 июня

    Среда- день Меркурия. Хороший день для обучения, занятий искусствами, посещения различных образовательных заведений. Хорошо общение с друзьями и любимыми людьми.

    до 20:17 - 6 Лунный день - Шашти. Успокойтесь и принимайте все так, как есть, недовольство жизнью только отнимает силы, простите всех, позвольте любви наполнить ваше сердце, а вашим скрытым способностям и интуиции проявиться. Сегодня ваши чувства могут быть очень утонченными.

    до 19:45 - 10 Накшатра Магха.  Коммерческая, общественная или индивидуальная деятельность сегодня могут быть наиболее успешными. Можно заняться планированием.  

    с 19:45 - 11 Накшатра Пурва Пхалгуни.  Только хорошо спланированные и организованные действия сегодня могут рассчитывать на успех. Будьте аккуратны с деньгами, не наделайте долгов. Если кого-то что-то в Вас не устраивает, обсудите это спокойно, не принимая все близко к сердцу, иначе не избежать депрессии.

    17 июня

    Четверг - день Юпитера - День мудрости и познаний, благоприятно общение с мудрыми людьми, учителями.

    до 19:31 - 7 Лунный день - Саптами. В  этот день природа откликается на каждое, даже случайно брошенное слово. Рекомендуется быть сдержаннее в проявлении своих негативных эмоций. Молитва и доброе пожелание очень быстро будут услышаны. Сегодня успех там, где справедливость, долгосрочных дел лучше не начинать. Физические нагрузки сегодня особенно полезны, успешными будут дела, касающиеся транспорта и музыки.

    с 19:31 - 8 лунный день - Аштами. Этот день даёт людям чуткость, обостряет восприятие. Этот день трансформаций (как духовной, так и физической) благоприятен для тех, кто способен жертвовать и прощать. Сегодня благоприятное время для начала новых дел, приготовления снадобий, голодания, занятий спортом и поездок.

    до 19:44 - 11 Накшатра Пурва Пхалгуни.  Только хорошо спланированные и организованные действия сегодня могут рассчитывать на успех. Будьте аккуратны с деньгами, не наделайте долгов. Если кого-то что-то в Вас не устраивает, обсудите это спокойно, не принимая все близко к сердцу, иначе не избежать депрессии.

    с 19:44 - 12 Накшатра Уттара Пхалгуни.  Сегодня проявите терпимость, не будьте высокомерны и заносчивы. Добровольное участие в общественной или благотворительной деятельности сегодня благоприятно и принесет удачу. Можно планировать и заниматься строительством. Ужин в кругу семьи или романтическое свидание принесут удовольствие.

    18 июня

    Пятница - день Венеры. В этот день благоприятны романтические свидания, встречи с друзьями, занятия искусством, покупки.

    до 18:10 - 8 лунный день - Аштами. Этот день даёт людям чуткость, обостряет восприятие. Этот день трансформаций (как духовной, так и физической) благоприятен для тех, кто способен жертвовать и прощать. Сегодня благоприятное время для начала новых дел, приготовления снадобий, голодания, занятий спортом и поездок.

    с 18:10 - 9 Лунный день - Навами. В этот день не следует начинать важных дел, физические нагрузки весьма благоприятны. Сегодня вероятны всплески эмоций, понимание вещей может оказаться ошибочным. День хорош для работы с землей и строительных работ.

    до 19:08 - 12 Накшатра Уттара Пхалгуни.  Сегодня проявите терпимость, не будьте высокомерны и заносчивы. Добровольное участие в общественной или благотворительной деятельности сегодня благоприятно и принесет удачу. Можно планировать и заниматься строительством. Ужин в кругу семьи или романтическое свидание принесут удовольствие.

    с 19:08 - 13 Накшатра Хаста. Сегодня стоит прислушаться к своим чувствам. Все вопросы лучше обсуждать спокойно и рационально. Проявите сочувствие к другим, но не будьте слишком мягкими, проявите чуткость к их нуждам, однако не потакайте их прихотям. Сегодня хорошо заняться процедурами, направленными на укрепление здоровья - посетить сауну, заняться спортом, попить травяные чаи.

    19 июня

    Суббота - день Сатурна. В этот день хорошо больше времени посвящать отдыху. Но если Вы все-таки решили поработать, то лучше не начинать ничего нового, а заниматься структурированием текущих дел. Суббота весьма благоприятный день для наведения порядка, генеральная уборка весьма благоприятна в этот день.

    до 16:16 - 9 Лунный день - Навами. В этот день не следует начинать важных дел, физические нагрузки весьма благоприятны. Сегодня вероятны всплески эмоций, понимание вещей может оказаться ошибочным. День хорош для работы с землей и строительных работ.

    с 16:16 - 10 Лунный день - Дашами. Под флагом созидания должен пройти этот день. Рекомендуется медитация, активный отдых, благоустройство жилья. Подумайте о прошлом, чтобы понять каким вы хотите видеть будущее.

    до 17:59 - 13 Накшатра Хаста. Сегодня стоит прислушаться к своим чувствам. Все вопросы лучше обсуждать спокойно и рационально. Проявите сочувствие к другим, но не будьте слишком мягкими, проявите чуткость к их нуждам, однако не потакайте их прихотям. Сегодня хорошо заняться процедурами, направленными на укрепление здоровья - посетить сауну, заняться спортом, попить травяные чаи.

    с 17:59 - 14 Накшатра Читра. Эта накшатра благоприятна для интеллектуальных дискуссий, исследований, обучения, искусства, дизайна и ландшафтной архитектуры. Отстаивая свои права, не будьте агрессивными, постарайтесь уделить внимание близким Вам людям.

    20 июня

    Воскресенье - день Солнца. Это хороший день для отдыха, для духовных практик, самопознания. Хорошо проводить время на Природе.

    до 13:52 - 10 Лунный день - Дашами. Под флагом созидания должен пройти этот день. Рекомендуется медитация, активный отдых, благоустройство жилья. Подумайте о прошлом, чтобы понять каким вы хотите видеть будущее.

    с 13:52 - 11 Лунный день - Экадаши. Это один из самых мощных лунных дней. Не стоит заниматься серьезными делами, но и опускать руки тоже нельзя. Медитация, забота о близких людях и проявление любви, вот то, чем стоит сегодня заняться. Этот день чрезвычайно благоприятен для голодания и очистительных процедур.  

    до 16:20 - 14 Накшатра Читра. Эта накшатра благоприятна для интеллектуальных дискуссий, исследований, обучения, искусства, дизайна и ландшафтной архитектуры. Отстаивая свои права, не будьте агрессивными, постарайтесь уделить внимание близким Вам людям.

    с 16:20 - 15 Накшатра Свати. Постарайтесь сохранить разумный баланс времени внимания между работой и семьей. Благоприятны духовные практики и йога, масляный массаж поможет снять общее напряжение.

    Мудрость дня!

    Любовь должна быть такого качества, чтобы она приносила свободу, а не новые цепи. Любовь дает тебе крылья и поддерживает в том, чтобы летать как можно выше. - Ошо



                  
                                 

    Всё, что поможет Вам улучшить Вашу жизнь, защитить от несчастий и решить многие жизненные проблемы вы найдёте на Vedashop.Ru
    Наша группа в контакте:
    Волшебная Лавка

    Как всегда, мы ждём Вас на нашем  портале Jyotish.Ru

    Наша группа в контакте: 

    *Жизнь в Гармонии*

    Лунный Ведический календарь на сайте Vedayagya.Ru

    С уважением и наилучшими пожеланиями команда Проекта Vedaland.Ru-Все к лучшему!

    Наверх
    >
    Гороскопы от индийских астрологов http://www.jyotish.ru/
    рассылка Астрология на каждый деньhttp://subscribe.ru/catalog/rest.hscope.astronata

    В избранное