Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Записная книжка писателя Олега Северюхина (Иван Блюм) То ли страна обнищала, то ли деньги разворовали, а на бобслейных тренеров денег нет


бобслей
Тренерский штаб сборной России по бобслею и скелетону работал и руководил командой весь прошлый сезон без всякой поддержки со стороны Федерации бобслея России, а также без выплаты зарплаты.
Как сообщает «Р-Спорт», иностранные тренеры — канадцы Людерс и Флориан Линдер, латвиец Янис Мининс и австриец Йохан Вальнер, тренеры по скелетону немцы Вилли Шнайдер и Томас Платцер — в нынешнем сезоне не получали зарплаты сначала из-за задержки выплат Олимпийским комитетом России (ОКР), а затем из-за блокировки счетов федерации после того, как президент организации Георгий Беджамов в декабре покинул страну.
При этом иностранные тренеры сборной России по бобслею и скелетону уже готовы получить деньги за семь месяцев вместо положенных 10.
Подробнее
P.S. Страна, в которой денег куры не клюют, Чубайс всем обещает по две 13-х, и никак не могут заплатить нескольким людям, тренирующим спортсменов для нашей страны.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное