Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Великий лидер побеждает вирус



Великий лидер побеждает вирус
2020-04-04 15:06 Anna
Как Индия ввела самый строгий в мире трехнедельный карантин В последние дни отечественный обыватель, невротизированный обнулением, переконституированием и коронавирусом, которые вроде уже как есть, но их еще нет, с тревогой…

«Последний диктатор Европы» лучше готов к наступлению вируса, чем европейские демократии
2020-04-05 14:02 Anna
Всё перевернулось в этом мире «Он озаботился белорусским вирусом… Своим вирусом займись, у тебя там куча вопросов», – отставив дипломатический этикет, заявил президент Беларуси Александр Лукашенко в ответ на обвинения…

Коронавирус, полные супермаркеты и пустые холодильники: Азербайджан в фокусе
2020-04-05 19:32 Anna
Представляем обзор самых интересных тем азербайджанской прессы и не только. В эти дни, когда свирепствует пандемия коронавируса, в Азербайджане опустели не супермаркеты, а холодильники. Об этом пишет contact.az. «Просто потому,…

COVID-19: будущее уже не будет таким, как прежде
2020-04-06 15:13 Anna
Эксперт ИА REGNUM Дмитрий Шелест считает, что может начаться деление на своих и чужих по отношению к COVID-19, поиск новых зон разделения, готовность на любые социальные эксперименты одних и панический…

США готовят к войне с Китаем новую пехоту
2020-04-06 19:22 Anna
Пока весь мир содрогается от пандемии, в американской морской пехоте идёт одна из самых радикальных её реформ за последние тридцать лет. В чем суть реформирования легендарных подразделений американских вооруженных сил,…

В избранное