Новости ЭПИ Старая Купавна

Новости ЭПИ Старая Купавна: ХК МВД все-таки вырывает победу

ХК МВД все-таки вырывает победу

В тяжелом и крайне нервном поединке с новокузнецким "Металлургом" хоккеистам МВД удалось, уступая за две минуты до окончания третьего периода, не только сравнять счет, но и в овертайме вырвать победу 5:4.

Читать статью полностью

Решение Управления по проведению соревнований ФХР

Управление по проведению соревнований ФХР, рассмотрев рапорты главного арбитра Р. Кадырова и линейного судьи В. Томилова, об инциденте, возникшем на 29 минуте матча Чемпионата России по хоккею среди клубов Суперлиги между командами ХК "Витязь" (Чехов) и ХК МВД (Московская область), приняло решение...

Победа "Сибири" в Подольске

В четвертом матче, проведенном за семь дней, хоккеисты МВД уступили у себя на площадке "Сибири" 2:3. Гости постоянно лидировали в счете: подшефные Сергея Котова сначала забили в меньшинстве, а затем и при игре пять на три, тем самым создав хороший задел для итоговой победы. И, несмотря на все усилия второго звена ХК МВД, забросившего две шайбы, хозяевам так и не удалось догнать новосибирцев.