Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино-теле-шоу-бизнеса и фестивалей


Информационный Канал Subscribe.Ru

НОВОСТИ кино- теле- шоу-бизнеса и фестивалей
Рассылка № 044 (204) от 29 авг 2005


Спец выпуск

 
Титульный спонсор конференции «Платные услуги в мультисервисных сетях» - Мультисервисный бренд АКАДО («Комкор-ТВ»)


Компания «Гротек» представляет титульного спонсора конференции «Платные услуги в мультисервисных сетях» - Мультисервисный бренд АКАДО («Комкор-ТВ»)

Компания «Комкор-ТВ» стала титульным спонсором конференции «Платные услуги в мультисервисных сетях», которая проводится компанией «Гротек» и АКТР 12 октября этого года.

«Комкор-ТВ» – первый провайдер, предложивший москвичам широкий набор информационно-развлекательных услуг мирового уровня - таких, как цифровое телевидение (включая телеканалы «НТВ-Плюс»), высокоскоростной безлимитный доступ к сети Интернет, отечественные эфирные теле- и радиоканалы, а также дополнительные мультимедийные услуги.

Бренд «Комкор-ТВ» завоевал известность и хорошую деловую репутацию, однако руководство компании сегодня пришло к выводу, что постфикс «-ТВ» существенно ограничивает представление о возможностях современного мультисервисного провайдера.

В связи с этим, а также с тем, что число абонентов «Комкор-ТВ» растет быстрыми темпами (в настоящий момент аудитория сети составляет около 200 000 москвичей, а количество абонентов достигло 73 000 пользователей), компания приняла решение о запуске новой торговой марки – АКАДО - с июня 2005 г.

Мультисервисный бренд АКАДО - титульный спонсор конференции «Платные услуги в мультисервисных сетях».


Конференцию «Платные услуги в мультисервисных сетях» поддерживают Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Fapmc.ru) и ФГУП «РТРС» (Rtrn.ru).

Информационную поддержку мероприятия осуществляют:
∙ профессиональные общественные организации: НАТ, АНО «Интерньюс»
∙ ведущие отраслевые журналы: 625, «Телецентр», «Телеспутник», «Век качества», «ИнформКурьерСвязь»
∙ Интернет-издания: Сотовик, «Эра-лайн», media-online.ru, DOTSMEDIA.RU, Соmnews.ru, Tv-digest.ru, Tele-sat.info, Rambler-TV, Ostankino.ru

Техническую поддержку конференции оказывает компания «Эликс-Кабель».

Дополнительную информацию о конференции Вы найдете на сайте http://www.bc.groteck.ru/conf/

По вопросам регистрации обращайтесь к ИВАНОВОЙ ОЛЬГЕ по тел. (095) 251-6654, 251-6845 или по e-mail: ivanovao@groteck.ru

По вопросам, связанным с программой конференции, по e-mail: bc@groteck.ru

По вопросам спонсорства, заявок на доклады и презентаций обращайтесь к координатору конференции ТАТЬЯНЕ ПИГУЛЬ по тел. (095) 251-6654, 251-6845 или по e-mail: pigul@groteck.ru

По вопросам информационного спонсорства - к ИРИНЕ ГОЛЫШЕВОЙ по тел. (095) 251-6654, 251-6845 или по e-mail: golysheva@groteck.ru



Наши сервисы :