Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости медиа индустрии от ИА DOTSMEDIA


31 ИЮЛЯ В КАФЕ «БАСКИН РОББИНС» СОСТОИТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

31 июля в кафе «Баскин Роббинс»
состоится благотворительная акция31 июля 2015 в кафе «Баскин Роббинс» на Новом Арбате состоится благотворительная акция, приуроченная ко Дню рождения кафе. В этот день звезды российского шоу-бизнеса встанут за прилавок и предложат гостям вкуснейшее мороженое!

Деньги, вырученные от продажи мороженого из «Звездного меню», будут направлены в благотворительный фонд «Взлетная полоса» на лечение Виктории Арьковой. Пятилетняя девочка больна ДЦП.

Развлекательная программа для детей начнется в 11:00. Маленьких гостей будут ждать аниматоры, аквагрим, шоу мыльных пузырей, мастер-класс по приготовлению десертов из мороженого, викторины, призы и подарки! 

В 12:00 в кафе появится первый звездный гость. На протяжении 6 часов за прилавок встанут Мария Кожевникова, Екатерина Стриженова, Алена Хмельницкая, Костя Цзю, Ирина Лачина и другие известные люди.

В 19:00 начнется концертная программа, во время которой состоится награждение победителей конкурса ВКонтакте!

Также в День рождения во флагманском кафе на Новом Арбате, 17 состоится праздничная Ярмарка сувениров "Баскин Роббинс"! На все пирожные и порционные торты - скидка 31%! А маленьким гостям - шарик мороженого "Сорт месяца" в подарок.

Справка: ЗАО "БРПИ" (Баскин Роббинс) зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и стран СНГ.

31 июля 2015 года
в кафе «Баскин Роббинс» состоится благотворительная акция  

31 июля 2015 года в кафе «Баскин Роббинс» состоится благотворительная акция  

31 июля 2015 года в кафе «Баскин Роббинс» состоится благотворительная акция  

31 июля 2015 года в кафе «Баскин Роббинс» состоится благотворительная акция

Дополнительная информация:
Валерия Мальцева 
+7(915)153-50-068 
press@brpi.ru
Информационное Агентство DOTSMEDIA http://dotsmedia.info/

ИА DOTSMEDIA ,30 июля 2015 г..

В избранное