Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал "Вопросы Интернет Образования" - завершение приема заявок на конкурс 10.09.2017


Завершение приема заявок на III Международный конкурс открытых онлайн-курсов (ООК) #EdCrunch Award OOC 2017 http://www.courseon.info/edcrunch  - 10 сентября 2017 года

Совсем немного времени осталось до конца приема заявок на III Международный конкурс открытых онлайн-курсов (ООК) #EdCrunch Award OOC 2017 http://www.courseon.info/edcrunch  - 10 сентября 2017 года «прозвенит финальный звонок».

Уже подано много заявок – курсы самые разнообразные! Спешите подать свою заявку на конкурс, ведь тогда шансов на победу будет намного больше! Не оставляйте это на последний день!

Уважаемые школьные учителя, преподаватели вузов и колледжей, а также продюсеры, авторы,  сценаристы, педдизайнеры, разработчики и все причастные к созданию открытых онлайн-курсов!  Приглашаем вас принять участие в III Международном конкурсе открытых онлайн-курсов (ООК) #EdCrunch Award OOC 2017. http://moscow.2017.edcrunch.ru/project/edcrunch-award

Конкурс инициирован организаторами Международной конференции по новым образовательным технологиям #EdCrunch http://2017.edcrunch.ru/.
Участие в конкурсе является дистанционным (онлайн) и добровольным. Конкурс затрагивает три уровня системы образования (среднее, высшее и дополнительное).

Целью конкурса является выявление лучших практик создания открытых онлайн-курсов, внедрения онлайн-курса в образовательные программы, выявления лучших курсов с точки зрения потребителя и с точки зрения привлеченных экспертов.
Участниками конкурса могут быть как государственные и негосударственные образовательные организации, коммерческие организации, так и физические лица, в т.ч. фрилансеры, учителя и преподаватели образовательных организаций всех типов.

Материалы представляются на конкурс через страницу заявки конкурса http://www.courseon.info/edcrunch. Страница для регистрации заявок на конкурс будет открыта до 10 сентября 2017 года.

По всем дополнительным вопросам вы можете писать на E-mail:  award@edcrunch.ru

В настоящее время проводится «народное голосование» - ваш курс оценивает не только квалифицированная команда экспертов (которая уже начала свою работу), но и любой заинтересованный в онлайн обучении!

Положение о конкурсе, состав экспертной комиссии и прочую важную информацию получите на странице конференции #EdCrunch 2017, в рамках которой проходит наш конкурс http://2017.edcrunch.ru/project/edcrunch-award

Группы конкурса в соцсетях:

https://www.facebook.com/groups/AwardOOC2017/
https://vk.com/edcrunchaward

Контакты:

Катерина Якушина
Координатор конкурса открытых онлайн-курсов #EdCrunch Award OOC 2017
award@edcrunch.ru


В избранное