Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы журнала MAXI TUNING

  Все выпуски  

Декабрьский MAXI TUNING В продаже с 26 ноября!


НОВОСТИ   СТАТЬИ    ФОТО   ВИДЕО   ПРОЕКТЫ    ТАЧКИ   МАГАЗИН   ФОРУМ   КОНТАКТЫ    РЕКЛАМА   







Декабрьский
MAXI TUNING
В продаже с 26 ноября!

TOYOTA ALTEZZA
Как построить один из самых ярких дрифт-каров страны? Нужен лишь автомобиль-утопленник с мертвым мотором, новый силовой агрегат с огромным потенциалом и просторную кухню для совмещения тюнинга и принятия пищи! Ищи в декабрьском MAXI tuning чумовую историю му-му, переписанную на дрифтовый лад!
SEMA SHOW
Этой выставки ждут как очередной дозы сильного наркотика. Тысячи ярчайших образцов тюнинга, лучшие заокеанские дрэгстеры и тестирование настоящего болида NASCAR на гоночной трассе! Мы испытали этот кайф и рады разделить его с тобой в декабрьском номере MAXI tuning!
MMC EVO IX
Ночь не только скрывает очертания города, но и выпускает на свободу ЕГО, позволяя ему совершать то, о чем потом напишут в утренних сводках. Читай в декабрьском MAXI tuning о самом загадочном ночном существе! Или дождись сумерек…
HONDA CIVIC
Такие как она сами не идут в руки. За ними гонятся в тщетной попытке догнать, но она уходит от любого, даже самого умелого "охотника". Что же позволяет этой "Хонде" быть всегда на шаг впереди? Мы ответим тебе только в декабре и только в MAXI tuning!
STYLE: BOSOZOKU
Новое слово в автомобильном лексиконе? Вовсе нет. Просто ты очень мало знал о гангстерском мире японского тюнинга! Поверь, на таких авто в офис не ездят! Знакомься в декабрьском MAXI tuning с уличными бандитами Японии и их взглядами на тюнинг!
RENAULT DAUPHINE
Французский аналог "Запорожца". К таким как он принято испытывать только ностальгию. Тогда почему же результат прохождения квотера этим авто вызывает совершенно другие чувства? Декабрьский MAXI tuning. Мы расскажем тебе все его секреты. Поверь, там есть чему удивиться!
ВАЗ 2110
Знакомо выражение "гаражный тюнинг"? Так вот, применительно к этому авто, его следует навсегда забыть! Ни слова больше! Открывай в декабре MAXI tuning и удивляйся результатам сумасшедших доработок в стенах одного небольшого гаража…
MAZDA RX8
Это – чистокровный демокар. Воплощение в одном авто лучших технических достижений компании. То, ради чего в очереди за ним будут толпиться далеко не бедные люди. Но он пустит в салон только одного из них, бесшумно распахнув перед ним двери… Читай декабрьский MAXI tuning!
TEST: JAGUAR XKR
Нет, мы не изменили собственному стилю. Мы решили проверить себя на стойкость к соблазнам. Еще бы: несколько часов за рулем роскошного кабриолета и пара диагностических процедур в компании очаровательных медсестер. Это было нелегко, но мы все еще MAXI tuning. Декабрьский номер уже в продаже!
PROJECT: HACHIROKU
Вторая серия проекта по созданию дрифт-кара из того, что Бог послал. В нашем распоряжении – редкая Toyota Trueno AE85! Следи за тем как рождается новая звезда дрифта в декабрьском MAXI tuning! Он уже на прилавках!


© Copyright Gameland

В избранное