Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха (125 Выпуск)


Путин обворовал Русский народ, а Янукович деньги разворует и профукает

Категория: Секреты политики

"Помощь Украине со стороны России является смелым и рискованным шагом Путина, учитывая политический хаос в стране и тысячи демонстрантов, остающихся на улицах Киева и других городов. Для Путина предоставление кредита Украине - последний из нескольких внешнеполитических шагов, сделанный в качестве противовеса западным странам. В этом году он бросил вызов Вашингтону путем предоставления временного убежища Эдварду Сноудену, и предотвратил американский военный удар по давнему союзнику, президенту Сирии Башару Асаду, предложив...

Тайны и загадки Парацельса

Категория: Тайны, Загадки

До сих пор ученые и историки сомневаются, кем же на самом деле был знаменитый алхимик и врач Парацельс, родившийся 17 декабря 1493 года. Эффективно лечивший воспаления и инфекции, а также веривший в окружающих нас потусторонних существ и волшебную силу ртути, в исследованиях Парацельс предстает одновременно основателем фармакологии и масштабным шарлатаном. "РГ" собрала самые известные мифы, а может и сущую правду, об этой исторической фигуре. В начале 16 века Парацельс много путешествовал, причем не только по Европе.

Украина-Россия-Европа: Отравленный треугольник

Категория: Секреты политики

Евромайдан — это упрек всем, кто считает геополитику наукой. Если следовать ее логике, то Вильнюсский саммит — это поражение Европы и победа России. Как я уже писал в своей статье от 22 ноября, решение Азарова о приостановке работы по подготовке к подписанию Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом стало "победой для всех, кто считает, что Европа заканчивается на границе с Украиной". Но пресловутый человеческий фактор опроверг эти выводы. И даже после трех недель противостояния на Майдане еще слишком рано говорить о том...

Летающий диск

Категория: Ваши X-files истории

27 июля мы с отцом и его старым другом поехали после работы искупаться в озере. Озера в наших краях живописные, и что самое приятное – о некоторых почти никто не знает, так что они еще и сравнительно чистые. К одному из них мы и поехали на отцовской «шестерке». Расположились и уже готовились купаться, и я вдруг увидел над озером странное летящее устройство. «Смотрите! Что это за чертовщина над озером?!» - закричал я, и мои спутники уставились в том направлении, куда я показал. Мы сразу поняли, что это не самолет – самолет просто не мог двигаться так медленно.

Неопознанный летающий проект

Категория: Секретные материалы

Советские военные "тарелками" не пугали. Они их сами боялись. А одновременно стыдились рассказать стране и ее политическому руководству о своей боязни. А вдруг примут за психов? "Какие еще тарелки - мурелки? Проспись, полковник!" - кричал, было из штаба генерал по ВЧ - связи оробевшему подчиненному, у которого за окном весело поблескивал серебристый диск. Однако в 80-х в Минобороны СССР все же было создано и поставлено на довольствие специальное подразделение по наблюдению за неопознанными летающими объектами.

Секретный проект Армии США

Категория: Секретные материалы

Канадская фирма «Авро Эркрафт» с 1955 г. начала проводить исследования реактивного вертикально взлетающего аппарата с круглым дискообразным корпусом и устройством для образования воздушной подушки при взлете. Предполагалось, что такая схема АВВП, с приводимыми от ТРД подъемными вентиляторами, предложенная в 1947 г. английским конструктором Джоном Фростом, благодаря использованию воздушной подушки потребует при взлете меньшей энерговооруженности, чем для обычных реактивных СВВП.

60 интересных фактов по географии

Категория: Наука и Жизнь

1. Королевство Тонга - единственная монархия в Океании.
2. Транссибирская магистраль пересекает ровно 3901 мост.
3. В состав архипелага Филиппины входит 7107 островов.
4. На флаге Ирана 22 раза повторена надпись "Аллах акбар".
5. 7 самых больших стран мира (Россия, Канада, США, Китай, Австралия, Бразилия и Аргентина) занимают половину всей суши планеты.

Правила жизни "Чак Норрис"

Категория: Наука и Жизнь

КОГДА Я РОС, у меня не было отца, у меня был только образ отца в голове, это был образ идеального отца, а отца-то у меня и не было.
МОЯ ПЕРВАЯ КИНОКАРТИНА называлась «Хорошие парни носят черное». Что тут еще добавишь?
Я ЧАСТО СЛЫШАЛ от критиков, что играю отвратительно. Ну и что я, по их мнению, должен делать?
КОГДА-ТО я даже собирался пойти в актерскую школу. В тот день я пришел домой и пересчитал деньги. Денег явно не хватало. Тогда я решил, что не пойду ни в какую актерскую школу. И не пошел.

Андрогины - люди Будущего?

Категория: Наука и Жизнь

Вообще-то понятию «андрогин» многие тысячи лет. В знаменитом диалоге Платона «Пир» уже широко представлена картина всеобщей любви между писателями и художниками, философами и учеными, которые не считались с природными половыми данными. Упоминаются они в пьесах Аристофана и в поэзии Сафо... Но это уже, так сказать, эротические изыски. А андрогины из мифа — совсем другое. Существа необыкновенные, чьи тела имеют два начала: женское и мужское. А потому они особенно ловкие, сильные, выносливые...

Мировые лидеры прибыли в Африку, чтобы приветствовать главу аннунаков

Категория: Тайны Мирового Правительства

Смерть Нельсона Манделы используется как повод, чтобы позволить встретиться мировым лидерам в Южной Африке. Этот сбор ( среди прибывших 4 президента США - Обама, Буш, Клинтон, Картер) фактически может означать, что руководители стран приехали поприветствовать возвращение Нибиру, ануннаков и их царя Мардука? Для тех, кто думает, что такое объяснение является бредовым и информационным «мусором», прежде чем отбросить такую возможность, следует ознакомиться с публикацией издания бывших сотрудников госдепа США...

В избранное