Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха - 0098



Написать вам меня побудили статьи о снежном человеке, которые периодически появляются в прессе. Пишется, что его видели то в одном, то в другом месте. То он разрывает за ноги медведицу, словно кусок материи, то в ужасе убегает от одного вида встретивших его людей.


Янукович спрашивает Азарова: 
- Как у нас с демографической ситуацией?
- Не очень - каждую неделю в Украине вымирает целая деревня.
- Хорошо, что мы в городе живем.



В процессе расследования похищений людей члены Группы Изучения установили, что инопланетяне также использовали людей для генетических экспериментов. Во время дознания инопланетяне признались, что все эти эксперименты необходимы для их выживания...


1900 - Маяк Эйлин Мор на острове Фланнан. Беcследно исчезла вся вахта смотрителей маяка.
1902 - "Парижский сбой". В ночь с 29 на 30 декабря в 1 час 05 минут во многих местах Парижа остановились часы.



Люди и раньше пытались подорвать к нему доверие, но его послужной список строго зафиксирован. Я лично проверил все отзывы. Его упоминает Стефан Колберт в одном из шоу, обсуждавшем так называемых Иллюминатов. Также скажу, что Фулфорд пребывает в контакте с невероятным числом разных источников.


Из разных мест России и ближнего зарубежья приходят сообщения о бесчинствах таинственных существ, выпивающих кровь у сельскохозяйственных животных

«Есть ли жизнь на Марсе?» - этот риторический вопрос, запомнившийся нам по фильму «Карнавальная ночь», всегда волновал не только астрономов и уфологов, но и самых обычных граждан. Действительно, куда легче поверить, что летающие тарелки с пришельцами, о которых столько пишется и говорится, 


В исследовательском центре Европейской организации по ядерным исследованиям (ЦЕРН) на прошедшей неделе получили крайне неожиданные результаты, которые привели физиков в замешательство: похоже, что субатомные частицы могут двигаться со скоростью, превышающей скорость света.


Известная легенда говорит о том, что во время Распятия Христа на Голгофе Иосиф Аримафейский, снявший с креста тело Иисуса, собрал его кровь в сосуд, ставший священным. Однако, помимо чаши с кровью Христа, в легендах о Граале упорно упоминался некий чудесный камень, пришедший на землю с неба.


Житель Днепропетровска Александр Загоренко бывший военный летчик. В своей жизни НЛО встречал несколько раз. Сегодня он предприниматель, работает в сфере строительства, любит рыбалку и природу. Но то что произошло с ним в годы службы, во многом изменило его последующую жизнь.


В избранное