Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

AprilClub News

  Все выпуски  

Nestle' Professional представляет бренд кофе NESCAFE' в новом формате Out of Home



Nestlé Professional представляет бренд кофе NESCAFÉ в новом формате Out of Home
2019-10-08 17:01 ranri@aha.ru (Екатерина Архипова)

Константин ДёминБизнес Nestlé Professional компании «Нестле» — выбрал одно из ключевых событий года в индустрии гостеприимства, выставку PIR Expo 2019, для того, чтобы объявить о новой вехе в своем развитии. Nestlé Professional впервые представил всемирно известный бренд кофе NESCAFÉ в совершенно новом и интересном формате рынка питания вне дома: NESCAFÉ Out of Home.

Подробнее...



Angara Professional Assistance совместно с «Лабораторией Касперского» запустили в России сервис по защите от целевых кибератак
2019-10-08 17:47 ekmiar@gmail.com (Administrator)

Сервис-провайдер Angara Professional Assistance совместно с компанией «Лаборатория Касперского» объявили о запуске уникальной услуги по защите от целевых атак, выявлению и реагированию на сложные угрозы: ACR Services EDR и antiAPT.

Подробнее...



2х2 зовёт на разборки в «Бандитский Петербургер»
2019-10-08 18:50 ekmiar@gmail.com (Administrator)

С 16 октября по средам на телеканале взрослой анимации будет выходить новый детективный ситком «Бандитский Петербургер». 2х2 перенёс войны адептов правильного питания и фанатов джанк-фуда на улицы разбитых фонарей.

Подробнее...



«Аэронавты»
2019-10-08 18:58 ekmiar@gmail.com (Administrator)

Смотрите трейлер нового фильма «Аэронавты», главные роли в котором исполнили лауреат премии Оскар Эдди Редмэйн и номинант премии Оскар Фелисити Джонс.

Подробнее...



В избранное