Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Поражение несправедливо"



"Поражение несправедливо"
2014-06-22 23:57 Вадим Крылов, Мирон Гойхман (Рио-де-Жанейро)
После окончания матча второго тура чемпионата мира - 2014 по футболу в Бразилии между сборными России и Бельгии впечатлениями от игры поделились главные тренеры команд Фабио Капелло и Марк Вильмотс, а также игроки - россияне Денис Глушаков, Максим Канунников, Виктор Файзулин, Олег Шатов, Александр Самедов, Василий Березуцкий, Алексей Козлов и бельгийцы Эден Азар и Дивок Ориджи.

Украине начертили карту
2014-06-23 08:23 Анатолий Азаренко (Киев)
27 июня Украина готовится подписать экономическую часть соглашения об ассоциации с ЕС. На каких условиях европейцы выделят Киеву помощь в €11 млрд, как и в какие сроки Киев должен обеспечить защиту иностранных инвесторов от корпоративного рейдерства, кто пострадает и выиграет от таких реформ, разбиралась "Газета.Ru".

Надежда на Куритибу
2014-06-23 08:42 Мирон Гойхман (Рио-де-Жанейро)
Сборная России по футболу с минимальным счетом уступила команде Бельгии. Корреспондент "Газеты.Ru" побывал на матче в Рио-де-Жанейро и окунулся в атмосферу чемпионата мира.

Лучше без изменений
2014-06-23 09:00 Макс Степанов
Бокс-офис США: второй фильм "Думай как мужчина" обыграл второй "Мачо и ботан" - оба слишком похожие на оригинальные фильмы, продолжение "Как приручить дракона" зрителям понравилось меньше первого фильма, а киномюзикл Клинта Иствуда о группе из 60-х сыграл на ностальгии.

Мильнер и Цукерберг обошли Нобеля
2014-06-23 10:00 Николай Подорванюк
Бизнесмен Юрий Мильнер сообщил "Газете.Ru", что россиянин Максим Концевич стал лауреатом самой крупной в мире премии по математике, рассказал о том, как эта премия сочетается с уже имеющимися премиями по физике и биологии, и объяснил философский подход, которым он, Марк Цукерберг и Сергей Брин руководствуются, присуждая столь крупные ($3 млн - в 2,5 раза больше Нобелевской) научные премии.

"Против Германии сыграем еще лучше"
2014-06-23 10:09 Елена Григорьевская
После окончания матча второго тура чемпионата мира - 2014 по футболу в Бразилии между сборными США и Португалии впечатлениями от игры поделились главные тренеры команд Паулу Бенту и Юрген Клинсманн, а также игроки Криштиану Роналду, Сильвештре Варела, Джермейн Джонс и Бету.

Венский вальс Путина
2014-06-23 10:38 Полина Матвеева, Александр Братерский
В понедельник Владимир Путин посетит Австрию. Эту нейтральную в военном отношении страну Путин может использовать как площадку для диалога с Западом по Украине. Позиция официальной Вены более сдержанна, чем у многих других западных стран. В то же время роль Австрии в международной политике недостаточно велика, чтобы Москва делала на нее серьезную ставку, считает эксперт.

Работать в Дании, отдыхать в Болгарии
2014-06-23 10:49 Семен Михайлов
Дания признана самой дорогой страной среди 28 стран ЕС. Датчане вынуждены тратить в полтора больше за еду и одежду, а стоимость отдыха в Дании в три раза выше, чем на болгарских курортах.

"Нам по силам обыграть Россию"
2014-06-23 11:18 Виктория Молодцова
После матча чемпионата мира между сборными Южной Кореи и Алжира своими впечатлениями с журналистами поделились наставники команд Хон Мён Бо и Вахид Халилходжич, а также нападающий команды Алжира Ислам Слимани, признанный лучшим игроком этой встречи.

В Россию по загранпаспорту
2014-06-23 11:21 Елизавета Антонова
Гражданам Таджикистана запретили въезжать в Россию по внутренним паспортам. Такое постановление подписал премьер Дмитрий Медведев, и оно вступит в силу с начала 2015 года. Раньше граждане Таджикистана могли въезжать на территорию России по паспорту гражданина республики, а лица до 16 лет — по свидетельству о рождении.

ЦБ закрывает, но не наказывает
2014-06-23 11:59 Екатерина Мереминская
ЦБ отозвал лицензии еще у двух банков - банка "Замоскворецкий" и владикавказского Диг-банка. Темпы чистки банковской системы снижаются, констатируют эксперты, а главное - собственники криминальных банков и их топ-менеджеры остаются безнаказанными.

Вечно живые и зомби
2014-06-23 12:02 Анна Гордеева (Пермь)
Первое исполнение балета Баланчина в России, премьера оперы "Носферату" и Премия Дягилева - в Перми открылся фестиваль в честь легендарного импресарио.

Вселенная, Зельдович, Массандра
2014-06-23 13:26 Павел Котляр
О чем спорили и рассуждали приехавшие в Москву ведущие космологи и физики и какое угощение из Крыма привезли знатным зарубежным гостям, наблюдал корреспондент "Газеты.Ru".

В избранное