Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Цветы от юных патриотов



Цветы от юных патриотов
2016-01-09 20:15 postmaster@znamya43.ru (Николай)

В последнее воскресенье декабря, в канун 118-летия нашего выдающегося земляка, маршала и дважды Героя Совет-ского Союза И. С. Конева, на родине полководца состоялся посвященный этой дате торжественный митинг. Открывая его, директор Дома-музея И. С. Конева Н. В. Шутихин напомнил собравшимся, что 24 декабря исполнилось 65 лет с того дня, как в деревне Лодейно был установлен бюст маршала. У этого памятника и проходил митинг, с которого начался межрайонный слет юных патриотов «Кто, если не МЫ!».



В работе ценит одухотворенность
2016-01-12 20:20 postmaster@znamya43.ru (Николай)

В наш информационный век, когда люди перестают задумываться над смыслом сказанных слов, хватая из них лишь то, что лежит на самой поверхности, есть неравнодушные люди, которым небезразлично, как сегодня звучит русский язык. И к ним, безусловно, следует отнести обозревателя нашей газеты Татьяну Сергеевну Курдюмову, с творчеством которой хорошо знакомы многие читатели, следящие за новостями культуры, образования, сельского хозяйства и других сфер жизни района.



В режиме одного окна
2016-01-16 20:45 postmaster@znamya43.ru (Николай)

В Подосиновском районе начал свою работу многофункциональный центр госуслуг. Офис центра расположен на улице Тестова, 10, в том же здании, где находится центральная библиотека.



Кризис как новый стимул для развития
2016-01-23 20:58 postmaster@znamya43.ru (Николай)

Сказываются ли на наспресловутые санкции? По большому счету это все-таки надуманный вопрос. Если разобраться, они ограничивают не предпринимателей, а умственную деятельность тех, кто никогда ничего не производил, эти санкции у таких людей в головах, — сказал мне недавно директор лунданкского предприятия — ООО «Арс-групп» А. В. Салангин, характеризуя свое отношение к перспективам развития малого бизнеса в сегодняшних непростых экономических условиях.



Новый год с динозаврами
2016-01-26 22:12 postmaster@znamya43.ru (Николай)
Этот Новый год мы с родителями решили встретить в Кирове и сходить в «Юркин парк». Он так назван в честь одного любознательного мальчика Юрки. Когда мы зашли на территорию, у меня захватило дух. Здесь было много разных динозавров, в общей сложности около сорока моделей. Глядя на них, возникало ощущение, что они живые, потому что двигаются, рычат.

В избранное