Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Вот в продолжении прошлого сообщения. О переменах. Мы долго запрягали, долго ходили вокруг и около, рекламировали технологии. И вот сделали большой важный шаг. Зарегистрировали доменное имя. Скоро у нас будет новый сайт с новыми функциями. И он не будет связан с выкройками. Основная цель - помощь в выборе готовой одежды. Покупатель вводит свои размеры (или строку-размер) и система сравнивает размеры покупателя с размерами готового изделия, которые размещает продавец. И в итоге система выдает свои рекомендации - подходит или нет и какие возможны проблемы.

Это наша старая идея и вот сделан важный шаг к ее осуществлению. А шаг сделан, потому что появились очертания организации работы сайта - там будет несколько особенностей.

Работать это будет бесплатно для покупателей и продавцов. На сайте не будет никакой регистрации и никаких данных о покупателях и продавцах. Все будут иметь свой номер и общение будет идти по этому номеру. То есть все условия оплаты и доставки будут решаться тем способом, о котором договорятся покупатель с продавцом в личных сообщениях.

По мере реализации функций мы будем информировать о ходе работ и запуске системы.

Новая модель

4783 ТОП С АСИММЕТРИЧНОЙ БАСКОЙ

http://leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=8

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: плательные ткани из натуральных или смесовых волокон.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное