Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

На новый сайт пришли много народа, пожало плечами и ушло. Так было у нас, когда начинали продавать СД "Компьютерный журнал моделей" - программисты на фирмах хором говорили что это никому не нужно, это непонятно, никто не будет это покупать. В итоге 60 выпусков, приличные тиражи. Сайт с выкройками - мы радовались каждому заказу, следили за посещениями. Сейчас внимание ослабло - смотрим только на общую статистику, какие модели идут лучше.

Новый сайт пока непонятен - зачем он нужен. Например, вы купили в интернет магазине вещь, которая вроде по описанию продавца подходит вам по размеру, да еще по привлекательной цене (распродажа). На деле размер все же не ваш. И вы примерив понимаете на какую фигуру рассчитана эта вещь. Логично предложить ее на продажу, указав более точно на какой размер она рассчитана. Вот тут и поможет наш сайт - указать размеры изделия и помочь потенциальному покупателю с выбором.

А для тех, кто шьет дистанционно без примерки сайт поможет получить размеры. И все это бесплатно и анонимно. Так что можно спокойно пробовать.

http://best-fit.me ПОКУПКА / ПРОДАЖА / ЗАКАЗ Одежды

Новая модель

4796 ДЛИННОЕ ПАЛЬТО С КАПЮШОНОМ

http://leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=12

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: пальтовые ткани из натуральных или смесовых волокон.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное