Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 


"А вы пробовали принять одновременно слабительное со снотворным? Очень интересный эффект получается. (М.М.Жванецкий)". Вот у людей иногда тоже встречаются разные интересные комбинации. Например, любознательный и ленивый. Вроде человек достаточно любознательный, чтобы задать вопрос в соцсети или на форуме. Но вместе с тем достаточно ленивый чтобы найти начальные ответы и немного разобраться в теме самостоятельно. И еще он и фантазер - вместо того чтобы прочитать как оно на самом деле, он начинает придумывать как оно по его мнению работает и какие имеет с его точки зрения недостатки. Готов "спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов, до хрипоты, до драки, с теми, кто их ел".
Такое часто встречается у конструкторов по поводу параметрических систем конструирования. Те, кто не работал в таких САПР могут привести кучу аргументов почему они работают плохо, работают не так, как они руками сделают быстрей и лучше. Ну а если они еще неделю попробовали поработать, так экспертность в суждениях просто зашкаливает. Тут сам не один десяток лет работаешь и понимаешь, что совершенству нет предела - нужно еще учиться и учиться. А тебе вдруг начинают рассказывать как тебе на самом деле нужно работать и что делать, что ты можешь а что ты не можешь - причем говорят прям с ходу, не разбираясь, не имея опыта работы с конкретным САПР. И ведь ничего не объяснишь - ибо половину слов не поймет, а оставшуюся половину поймет неправильно.
С точки зрение продавца САПР это удручает, но с точки зрения конструктора - даже радует (что такой уровень "конкурентов"). Так что в итоге такие люди достаточно нейтральны - просто создают некий нейтральный фон.

Новая модель

2162 ПЛАТЬЕ - РУБАШКА

http://leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=1

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: плательные ткани из натуральных или смесовых волокон.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное