Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от сервера Зооклуб

  Все выпуски  

Новости от сервера Зооклуб


    Животные
    Собаки
    Кошки
    Грызуны
    Лошади
    Амфибии
    Беспозвоночные
    Дикие животные
    Членистоногие
    Рыбы
    Рептилии
    Птицы
    Флора
    Фотогалерея
    Обои с животными
    Фотографии животных
    Клипарты с животными
    Анимашки с животными
    Фотоприколы
    Смешные картинки
    Прочее
    Рыбалка и охота
    Форумы о животных
    Доски объявлений
    Ссылки
    Магазин
    Рефераты



Питомник "Рубин Каира"
(донские сфинксы)

Теперь Вы можете подписаться на наши rss-каналы и получать самые свежие новости и консультации на свой е-майл!
Канал - "В мире животных"
Канал - "Консультации специалистов"
Канал - "Вопросы и ответы (ЧАВО) о животных"



HОВОСТИ ПОРТАЛА ЗООКЛУБ:

Новые статьи о животных:

  • окружающая среда для черепах, содержащихся в неволе
  • клещи у рептилий
  • поведение песчанок
  • гниль плавников у аквариумных рыбок
  • путешествия с игуаной
  • морская выдра
  • южноамериканская выдра
  • пятнистошеяя выдра
  • мраморная амбистома: в природе
  • мраморная амбистома: содержание и размножение в неволе
  • признаки болезней у рептилий
  • рак у морских свинок
  • моллиенезия велифера

    Новые ЧАВОшки о животных:

  • Чем, кроме курицы можно кормить капского варана?
  • Можно ли купать хорька после прививки?
  • Как отучить хорька кусаться?
  • Можно ли морской свинке дать одуванчики?
  • Можно ли держать в одном аквариуме черепашку с жабами?
  • Почему геккон-токи перестал держаться на стенках террариума?
  • Может ли у попугайчика быть сотрясение мозга?
  • Какой террариум нужен для прыткой ящерицы?
  • Зачем перед скармливанием рептилиям живых грызунов им удаляют зубы?
  • Когда у джунгарских хомячков открываются глаза?
  • Какой субстрат подходит для хамелеонов?
  • Какой субстрат можно использовать для сухопутных черепах?
  • Как правильно закапывать глазные капли собакам?
  • Попугайчик остался без еды на 4 дня. Теперь он очень вялый и не активный.
  • Откуда берется демодекоз? Как им может заразиться собака?
  • Нужно ли отсаживать самца попугая от самки, сидящей на яйцах?
  • Какие могут быть последствия кастрации собаки?
  • Как часто нужно расчесывать ньюфаунленда?
  • Когда можно одевать шлейку с утяжелителями на американского стаффордширского терьера?
  • У моего лхасского апсо шерсть стала тусклой. Как вернуть ей блеск?
    НОВИНКИ КАТАЛОГА ССЫЛОК:

  • Питомник петерболдов "Аурум Эксцельсиор"
    Продажа котят петерболдов (петербургских сфинксов). Фотографии петерболдов.
  • Питомник "Sunblest" (CFA)
    Предлагаем котят экзотической короткошерстной и персидской пород окрасов: би-колор, три-колор (включая "ван", "калико"), серебрянные табби, красные табби, дымные, черепаховые табби
  • Питомник канадских сфинксов "AprioriNaked"
    Питомник канадских сфинксов AprioriNaked (CFA) предлагает идеально голеньких котят шоу класса от элитных титулованных производителей. Лучшие кровные линии ведущих питомников Европы и США. Великолепные породные качества, разные окрасы и возраст котят.
  • Салон Фиалки
    Фиалки: сортовые сенполии. Фотогалерея фиалок, каталог, описание сортов, книги и журналы по цветочной тематике, доска объявлений
  • Silver Spell*RU - питомник персов и экзотов
    Питомник занимается профессиональным разведением экзотических к/ш и персидских кошек окрасов: серебро (мраморное, колорное и биколорное), биколор (в т.ч. калико), колор-поинт (в т.ч. с белым и линкс-поинт), дымчатые и классические окрасы
  • Питомник морских свинок "Морской бриз"
    Питомник занимается разведением морских свинок гладкошерстных, длинношерстных пород. У нас на сайте можно найти информацию о разведении, кормлении, беременности морских свинок.
  • Фанн Норд Истинный Джентельмен. Русский той-терьер
    Русский той-терьер. Фанн Норд Истинный Джентельмен и его дамы. Информация по породе русский той секции клуба РКФ "Сириус". Интересная информация по породе. Щенки той-терьера. Покупка и помощь в продаже тоев.
  • Тибетские мастифы Петро-Престиж
    Тибетские мастифы. О питомнике, наши собаки, фотогарелея, продажа щенков, планируемые вязки, контакты.
  • PETTRA - электронные товары для животных
    Оптовая и розничная торговля электронными товарами для обучения и дрессировки животных. Электронные ошейники, антилай, радиосистемы для подготовки спортивых и охотничьих собак.
  • Информационный сайт о кошках
  • Питомник шар-пеев "Best Pearl"
    Предлагаем щенков шарпея лилового, голубого, изабеллового, шоколадного и всех остальных окрасов. Профессионально выращены, привиты по возрасту, шоу-потенциал и просто домашние питомцы. Помощь в выращивании и консультации. Доставка в другие города.
  • Аквариум дома
    Интересная и полезная информация по аквариумистике. Что нужно знать до покупки аквариума, выбор, оборудование и оформление, уход за обитателями. Описание аквариумных рыб и растений.
  • Питомник канадских сфинксов "My Pearl"
    Фотографии сфинксов, котята, информация о породе. Удивительные, горячие и преданные существа. Их любовь искренняя, бескорыстная. Они общительные, ласковые и доверчивые.
  • Питомник абиссинских кошек "Nefertee"
    Профессиоанально занимаемся разведением абиссинских кошек. Продажа котят различных окрасов.
    ОБЪЯВЛЕHИЯ:

    ФотоLand - огромная коллекция фотообоев, фото, клипартов, иконок, заготовок для баннеров, анимашек и пр. пр. на разнообразные темы


    КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ

  • Как заставить Джину (алабай, 1 год и 4 мес.) кушать?
  • У нас стоит угольный фильтр и есть сом-чистильщик, вода быстро испаряется так, что я еженедельно литра 2 подливаю чистой отстоянной, вода не пахнет.
  • Найден кобель среднеазиатской овчарки, клеймо ДЗБ199 или ДЭБ199. Как найти хозяина?
  • Вот уже несколько месяцев я с трудом могу накормить свою таксу (11 месяцев). Раньше он ел всё: кашу на мясном бульоне, овощи, фрукты.
  • Моей крысе 2 года. У неё вагинальные кровотечения кровь+гной. Какие антибиотики нужны и как их принимать?
  • У моего американского кокер-спаниеля на двух глазах небольшие увеличения третьего века. Ему прописали гомеопатические капли "окулохеель".
  • С недавнего времени проживаю в Москве. Есть ту такой рынок - Птичка называется. Осенью купила котенка, сразу же симптомы больного животного, понос, отказ от еды
  • Что нужно, чтобы перевезти кошку в поезде? Путь долгий (20 часов).
  • Со скольки месяцев можно выгуливать щенка таксы?
  • Какую дозу Нобивака применяют для очень маленьких собак?
  • Взяли шотландского вислоухого котика в возрасте 1 мес. и неделя, в раннем возрасте - по обстоятельствам.
  • Моему хомяку 10 мес. Три дня она тяжело дышит, громко хлюпает носом - издавая звуки скрипа.
  • Подобрала на улице щенка, породы боксер. Ну или очень похож. Глаза почти не открывались из-за гноя, на коже какие то болячки, типа дерматита.
  • Коту 3 года. Помесь перса с экзотом. Более полугода, периодически - 1 или 2 раза в день у него появляется кашель больше похожий на рвотные позывы
  • Нашей собаке Ладе около 3-х лет, точный возраст мы не знаем, потому что подобрали ее на улице. Она средних размеров дворняжка.
  • Метис овчарки 1.7 года кобель. На спине вдоль хребта, на ляжках и лопатках появляются маленькие шишечки (узелки), которые он расчесывает до крови.
  • Моей кошке 10 лет. Всегда ходила в лоток. Но в течение года иногда, примерно раз в два месяца, может надуть в коридоре, обычно когда "гуляет".
  • Объем вакцины для прививки может зависеть от размера и веса собаки?
  • Моему хомяку 9,5месяца. Она девочка. У меня простыл хомяк - часто хлюпает носиком, чихает.
  • Как можно защитить своего кота от бродячих, которые болеют неизвестно чем?
  • Раньше у меня было два питомца: кот (перс 2 года) и кошка (британка 2 года). Месяц назад кот умер с диагнозом отек легких.
  • У меня 20-литровый аквариум, в нём есть фильтр освещение, грунт и ракушки. В этом аквариуме живут золотая рыбка и меченосец
  • Моему котику 10 месяцев, он сильно заболел не знаю, что делать помогите. У него рвота и понос, в заднем проходе все разъело до крови, даже образовалась корочка.
  • Мы с мужем решили завести собаку породы шар-пей, выбрали щенка девочку, 1 месяц. Отец щенка чемпион выставок, мать тоже.
  • У меня красноухая черепаха. Где ее кормить: в воде или на суше?
  • Купили аквариум Jebo (67 литров) со встроенным фильтром, помпой и лампами.
  • Со скольки месяцев можно разводить джунгариков? Как понять, что хомка беременна?
  • Два дня назад завел котенка. Ему 8 недель. Подскажите, в каком возрасте лучше его кастрировать и обязательно ли делать прививки, если он живет в домашних условиях?
  • Как можно избавиться от клещей на собаке. Мои подозрения, что у кобеля их очень много, так как собака бездомная, найденная на обочине дороги.
  • У нашего той-терьера появились большие залысины на голове около ушек, с едой вроде всё в порядке.
  • Пару дней назад купила попугайчика кореллу. Через день он стал дрожать и у него понос. При этом он нормально кушает, но вялый.
  • Моя собака плохо ходит гулять в другие места. Мой пес боится выходить из двора. При наблюдении выявлено, с какой бы точки выхода из двора не пошли он начинает упираться и рваться назад во двор.
  • У нас есть кошка сфинкс. Когда мы ей завели собачку той-терьера, она начала гулять, и гуляет не прекращая со 2ого марта! Мы не знаем что делать. Стерилизовать?
  • У меня кот 1 мес (персидский), текут глазки, чем обрабатывать и можно его уже глистогонить?
  • Кобелю 4 года. Доминантный. Поможет ли кастрация?
  • Можно ли держать волнистых попугаев в клетке на кухне?
  • У меня в большой клетке две самки и один самец и обе самки сидят на яйцах. У первой уже вылупился первый птенец, а у второй примерно через 1,5 недели.
  • Я решила завести рыбок в аквариуме 45 л. Все установила как надо вроде, воду водопроводную отстаивала 3 дня, литров десять-пятнадцать не хватило, поэтому решила взять химикатов
  • Пять лет встречалась с молодым человеком, жили у него. Год назад решили завести котенка, т.к. кошек просто обожаю, и бездомных всю жизнь собирала, и дома всегда жили.
  • Как отучить 4-х мес. щенка гадить в квартире и приучить к улице? После прогулки приходит домой и делает "свое дело".
  • Можно ли научить разговаривать попугая неразлучника? Легко ли это можно сделать? Что нужно запомнить, чтобы научить попугая разговаривать и когда нужно его учить и как.
  • Можно ли давать котёнку 3 месяца рыбий жир?

    На сервере Вы можете получить бесплатные консультации по: грызунам, поведению и психологии собак и кошек, птичкам и аквариумным рыбкам, дрессировке собак


  • ПОДПИШИСЬ!

    Рассылки Subscribe.Ru
    Новости от Зооклуба
    Новости каталога "Воронье гнездо"
    Интересно о животных
    Собаки и кошки: консультации зоопсихолога

    В избранное