Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint -- удивительный винегрет. Рецензия


       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новые обзоры (доступна выборочная подписка)

2019-10-13 00:00 Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint — удивительный винегрет. Рецензия
Ghost Recon: Wildlands была неплохой игрой, но первая попытка перенести серию в открытый мир оказалась все-таки не самой удачной. Говорят, многое у Ubisoft хорошо получается только со второго раза — давайте разберемся, справедливо ли это утверждение для Breakpoint


3DNews: Новости hardware (доступна выборочная подписка)

2019-10-12 08:18 Владимир Путин утвердил национальную программу разработки искусственного интеллекта
Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал стратегию развития искусственного интеллекта. Соответствующий документ, в котором описана стратегия создания искусственного интеллекта, предполагает, что процесс разработки будет завершён к 2030 году. Кроме того, президент ежегодно будет проверять, как продвигается реализация программы.

2019-10-12 09:00 Поддержка трассировки лучей в Intel Xe — ошибка перевода, никто такого не обещал
На днях большинство новостных сайтов, включая наш, написало о том, что на прошедшем в Токио мероприятии Intel Developer Conference 2019 представители Intel пообещали поддержку аппаратной трассировки лучей в проектируемом дискретном ускорителе Xe. Но это оказалось неправдой. Как позднее прокомментировали ситуацию в Intel, все подобные утверждения базируются на ошибочном машинном переводе материалов японских источников.

2019-10-12 10:22 Huawei представит новый смартфон 17 октября во Франции
Китайский технологический гигант Huawei в прошлом месяце представил новые флагманские смартфоны серии Mate. Теперь же сетевые источники сообщают о том, что производитель намерен запустить ещё один флагман, отличительной особенностью которого станет дисплей без каких-либо вырезов или отверстий.

2019-10-12 10:31 Валюта Facebook Libra продолжает терять влиятельных сторонников
Амбициозный финансовый проект международной криптовалюты Facebook Libra встретил серьёзное сопротивление со стороны государственных ведомств самых разных стран, опасающихся непрогнозируемых последствий. В результате давления вслед за PayPal в поддержке проекту отказали Mastercard, Visa, eBay, Stripe и Mercado Pago

2019-10-12 11:27 Поддержка трассировки лучей уже добавлена в драйверах AMD Radeon
Как неожиданно выяснилось, драйверы для графических карт AMD Radeon уже имеют поддержку трассировки лучей. По крайней мере, версии программного обеспечения Radeon Adrenalin Edition, выходившие на протяжении последних нескольких месяцев, включают в себя код, относящийся к реализации Microsoft DirectX Raytracing (DXR). И это может означать, что поддержка технологии трассировки лучей может быть включена для видеокарт компании AMD уже в ближайшее время. А если повезёт, то даже до конца этого года.

2019-10-12 12:32 Microsoft добавила на свои клавиатуры две новые клавиши
Новая клавиатура Microsoft обзавелась двумя новыми клавишами. Речь идёт о клавишах «Office» и «Emoji», которые были интегрированы в новую эргономичную клавиатуру компании.

2019-10-12 13:46 «Доступный» фаблет Samsung получит имя Galaxy Note 10 Lite
Не так давно мы сообщали, что Samsung рассматривает возможность выпуска фаблета Galaxy Note среднего уровня. И вот теперь веб-источники обнародовали новую информацию на эту тему.

2019-10-12 14:21 Новая клавиатура Cherry Stream снабжена набором дополнительных кнопок
Компания Cherry анонсировала клавиатуру Stream нового поколения, рассчитанную на повседневное использование в домашних или офисных условиях.

2019-10-12 15:44 Трио игровых гарнитур Corsair HS Pro Series для компьютеров и консолей
Компания Corsair представила семейство игровых гарнитур HS Pro Series, которые, как утверждается, обеспечивают отличное качество звука и высокий уровень комфорта.

2019-10-12 17:43 Xiaomi «перезапустит» семейство смартфонов Mi Note
Минувшим летом стало известно, что китайская Xiaomi намерена упростить маркировку своих смартфонов, сосредоточившись на развитии трёх ключевых семейств. Тогда говорилось, что от выпуска аппаратов серий Mi Note и Mi Max компания откажется. И вот теперь появились новые данные.

2019-10-12 18:58 Полностью рассекречен смартфон Galaxy A91: экран Full HD+ Infinity-U и тройная камера
Ресурс SamMobile обнародовал подробные технические характеристики производительного смартфона Galaxy A91, который готовит к выпуску компания Samsung.


3DNews: Новости software (доступна выборочная подписка)

2019-10-12 08:42 В Epic Games Store раздают градостроительный симулятор Surviving Mars
Epic Games запустила бесплатную раздачу видеоигры про колонизацию Марса — Surviving Mars. Её можно забрать в магазине компании до 17 октября. 

2019-10-12 09:08 В Chrome появились удобные возможности
Разработчики браузера Google Chrome добавили в своё детище несколько удобных и востребованных функций. Одной из них является возможность отправлять на мобильные устройства телефонные номера. Если пользователь находит нужный ему номер через десктопный браузер, то он может передать его на смартфон.

2019-10-12 10:05 Головоломка Dr Kawashima’s Brain Training for Nintendo Switch поступит в продажу 3 января
Компания Nintendo объявила о том, что Dr Kawashima’s Brain Training for Nintendo Switch выйдет на Nintendo Switch 3 января 2020 года.

2019-10-12 10:15 Проект Pegasus может изменить внешний вид Windows 10
Как известно, на недавнем мероприятии Surface компания Microsoft представила версию Windows 10 для совершенно новой категории вычислительных устройств. Речь идёт о двухэкранных складных устройствах, которые сочетают в себе особенности ноутбуков и планшетов.

2019-10-12 11:12 Вышел симулятор фермы о робокоте и его друге Doraemon Story of Seasons
Компания Bandai Namco Entertainment объявила о выпуске симулятора фермы Doraemon Story of Seasons.

2019-10-12 12:11 Иной взгляд на знаменитую историю: приключение The Wanderer: Frankenstein's Creature выйдет 31 октября
Компания ARTE France и студия Le Belle Games анонсировали приключение The Wanderer: Frankenstein’s Creature для ПК, Nintendo Switch, iOS и Android.

2019-10-12 14:25 D3 Publisher объявила системные требования и дату ПК-релиза Earth Defense Force: Iron Rain
Издательство D3 Publisher объявило дату выхода шутера с видом от третьего лица Earth Defense Force: Iron Rain на ПК. Релиз состоится уже на следующей неделе, 15 октября.

2019-10-12 16:34 Хидетака Миядзаки назвал Bloodborne своей любимой игрой FromSoftware
Если вам трудно выбрать любимую игру Хидетаки Миядзаки (Hidetaka Miyazaki), вы не одиноки. Самого режиссёра попросили назвать избранный проект, и хотя он сказал, что любит все свои игры, в итоге он всё же отдал предпочтение Bloodborne.

2019-10-12 17:22 Президент Blizzard заявил, что бан гонконгского игрока в Hearthstone не связан с политикой
Президент компании Blizzard Джей Аллен Брэк (J. Allen Brack) прокомментировал скандал вокруг бана гонконгского игрока в Hearthstone Чана blitzchung Нг Вая (Chung Ng Wai). Он заявил, что это не политическое решение и оно никак не связано с работой фирмы в Китае.

2019-10-12 17:37 Harry Potter: Wizards Unite случайно помогла собрать $500 тыс. игре о драконах
Небольшая краудфандинговая игра стала огромным успехом на Kickstarter благодаря магии Гарри Поттера и Google. Студия Beawesome Games запустила скромную кампанию по сбору средств на Day of Dragons 2 сентября. Она попросила $12 тысяч, а получила в разы больше.

2019-10-12 18:39 Riot Games просит воздержаться от «чувствительных» высказываний во время трансляций League of Legends
Компания Riot Games выпустила заявление, в котором подробно изложила свою позицию по вопросу политических заявлений во время своих трансляций по League of Legends. В преддверии группового этапа Чемпионата мира по League of Legends глобальный глава киберспорта MOBA-игры Джон Нидхем (John Needham) официально заявил, что Riot Games хочет избежать политических, религиозных или других «чувствительных вопросов» во время своих эфирных трансляций.

2019-10-12 22:40 Американские власти приостановили ICO Telegram Павла Дурова
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) объявила о подаче судебного иска и получении временного судебного запрета в отношении двух офшорных компаний, осуществляющих продажу криптовалюты Gram в США и других странах. На момент получения судебного решения ответчикам удалось привлечь более $1,7 млрд средств инвесторов.


3DNews: ServerNews.ru (доступна выборочная подписка)

2019-10-12 15:50 Европейский взгляд на чиплеты: ExaNoDe ― от прототипа до экзафлопса
Чиплетами интересуются не только Intel, AMD, оборонка США и проектировщики открытых компьютерных архитектур. Европейские суперкомпьютеры класса экзафлопс и выше также будут реализовываться в рамках вертикального и горизонтального уплотнения чипов.

2019-10-12 18:39 МГУ и Huawei помогут в развитии «индустрии 4.0» в России
Национальный центр цифровой экономики (НЦЦЭ) Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова (МГУ) и китайский телекоммуникационный гигант Huawei объявили о подписании соглашения о сотрудничестве.




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

В избранное