Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

PlayStation 5 получит более мощную Pro-версию


       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новости hardware (доступна выборочная подписка)

2019-12-08 09:55 PlayStation 5 получит более мощную Pro-версию
Корпорация Sony, по сообщениям ресурсов LetsGoDigital и GameInformer, намеревается выпустить новую игровую консоль PlayStation 5 в модификации Pro.

2019-12-08 10:18 Дроны помогут отслеживать лодки мигрантов у южного побережья Британии
Пилоты были предупреждены, что беспилотники будут следить за лодками мигрантов, пытающихся достичь юго-востока Великобритании. Беспилотники с дистанционным управлением будут следить за узкой частью Ла-Манша от Истборна до Маргейта. Полёты будут выполняться в целях обеспечения национальной безопасности и защиты человеческих жизней — об этом заявило Управление гражданской авиации Великобритании (CAA).

2019-12-08 10:22 Предполагаемые характеристики Canon EOS Rs: 75 Мп, чип DIGIC 9 и два слота для карт памяти
В распоряжении сетевых источников оказалась информация о технических характеристиках нового беззеркального фотоаппарата Canon, который сейчас фигурирует под неофициальным названием EOS Rs.

2019-12-08 10:24 Apple научит смарт-часы определять болезнь Паркинсона
Информация, опубликованная на сайте Управления США по патентам и торговым маркам (USPTO), говорит о том, что будущие смарт-часы Apple Watch могут получить новую функцию для контроля состояния здоровья владельца.

2019-12-08 10:29 Porsche тестирует четырёхмоторную трансмиссию для электрических внедорожников
Porsche сообщила о работе над четырёхмоторным силовым агрегатом для электрических внедорожников — это вдвое больше моторов, чем в электромобиле Porsche Taycan. Конструкция ориентирована прежде всего на управляемость — один двигатель для каждого колеса позволяет Porsche быстро смещать распределение мощности в зависимости от того, где это необходимо, будь то противодействие скользким дорогам или поворот на высокой скорости.

2019-12-08 10:33 Apple Mac Pro: ожидание компьютера нового поколения почти закончилось
Сетевые источники назвали дату начала приёма заказов на профессиональную рабочую станцию Apple Mac Pro, которая была официально представлена ещё в июне.

2019-12-08 10:52 Объёмы производства смартфонов в третьем квартале ощутимо выросли
Данные исследования, проведённого специалистами International Data Corporation (IDC), говорят о росте глобальных объёмов производства смартфонов.

2019-12-08 12:32 В корпоративном сегменте Western Digital делает ставку на QLC и NVMe
После сделки с SanDisk американская корпорация Western Digital получила возможность стать крупным игроком на рынке твердотельных накопителей. Серверный сегмент SSD тоже манит производителя, для профильных клиентов готовятся решения с поддержкой протокола NVMe, а также накопители на базе памяти типа QLC. Доля рынка компании в этих сегментах пока не так велика, но она рассчитывает её значительно увеличить.

2019-12-08 13:57 Разработка дискретной графики Intel продвигается, но флагманы на втором плане
Как выяснилось по итогам изучения аннотаций в программном обеспечении с открытым кодом, таинственные дискретные графические решения Intel DG1 будут относиться к тому же классу энергопотребления и производительности, что и встроенная графика процессоров Tiger Lake, которые должны дебютировать в конце 2020 года. Вполне возможно, что они будут унифицированы между собой.

2019-12-08 15:05 Распаковка и видео Redmi K30 4G просочилось в сеть за несколько дней до запуска
Большинство подробностей о Redmi K30 и Redmi K30 5G были получены из официальных источников, но это не означает, что утечек нет. Фотографии, показывающие распаковку розового варианта устройства, а также наглядное видео фиолетового оформления аппарата просочились в Сеть за несколько дней до выхода телефона.

2019-12-08 16:58 Netgear NightHawk MK63: система Wi-Fi 6 для крупного дома
Компания Netgear подготовила к выпуску систему NightHawk MK63, предназначенную для развёртывания беспроводной инфраструктуры Wi-Fi в частном доме или квартире большой площади.

2019-12-08 17:03 Huawei может поддержать инициативу Windows 10 ARM, опираясь на свои чипы
Китайская компания Huawei находится не в том положении, чтобы игнорировать потенциально перспективные направления. Таковым, безусловно, является платформа Windows 10 ARM, которую Microsoft продвигает совместно с Qualcomm. Huawei имеет собственные отличные процессоры Kirin и Kunpeng и, как сообщается, включится в развитие Windows 10 ARM, отказавшись от Snapdragon

2019-12-08 18:05 Видео: Boeing поднял в небо звездолёты повстанцев X-Wing
Аэрокосмическая компания Boeing старается восстановить свой обрушенный престиж после тяжёлого года, сопряжённого с последствиями фиаско самолетов 737 Max. В последнее время компания привлекла внимание общественности своим грузовым беспилотником и летающим автомобилем, созданным в партнерстве с Porsche.


3DNews: Новости software (доступна выборочная подписка)

2019-12-08 09:53 Bethesda прекратила дальнейшее развитие карточной игры The Elder Scrolls: Legends
Компания Bethesda Softworks на официальном Reddit-форуме условно-бесплатной карточной игры The Elder Scrolls: Legends объявила о прекращении дальнейшей разработки и развития проекта.

2019-12-08 12:29 Первая версия The Witcher 3 для Switch была на 20 Гбайт больше, чем самый вместительный картридж
The Witcher 3: Wild Hunt является одной из самых красивых игр на Nintendo Switch. Далеко не многим удаётся достичь такого качества при портировании проектов с крупных платформ. В новом интервью Saber Interactive рассказала о том, как это получилось.

2019-12-08 13:38 Starbreeze завершила реструктуризацию и готова к разработке нескольких Payday
Издательство Starbreeze переживает трудные времена после массовых увольнений из-за низких продаж, а его офис подвергается проверкам со стороны местных властей. К счастью для компании, она завершила процесс реструктуризации и готова приступить к развитию одной из самых известных франшиз.

2019-12-08 14:06 Чарт EMEAA: FIFA 20 снова на коне, а GTA V в тройке лидеров
На минувшей неделе не было крупных релизов, поэтому с точки зрения движений в чарте EMEAA всё достаточно скромно. Как и ожидалось, прошлый лидер, Football Manager 2020, исчез из комбинированного (цифровые и розничные продажи вместе) чарта. Однако игра была замечена в цифровом чарте продаж на тридцать седьмом месте.

2019-12-08 14:16 Слухи: межплатформенная версия Minecraft для PlayStation 4 выйдет 10 декабря
Похоже, межплатформенная версия Minecraft для PlayStation 4 будет анонсирована в предстоящем выпуске State of Play. Магазин Best Buy раньше времени разместил на своём сайте страницу с игрой, где в качестве даты релиза указал 10 декабря.

2019-12-08 15:06 Black Mesa теперь можно пройти от и до: запущен ОБТ полной версии ремейка Half-Life
Студия Crowbar Collective объявила о запуске открытого бета-теста полноценной Black Mesa в Steam.

2019-12-08 15:22 Утечка: драйвер Radeon Software 2020 скоро принесёт интеллектуальную технологию Radeon Boost
Каждый декабрь AMD по традиции представляет крупное функциональное обновление своих графических драйверов Radeon Software, и предстоящий выпуск Radeon RX 5500XT не станет исключением — он будет сопровождаться выпуском нового драйвера. Похоже, AMD что-то перепутала, и в актуальном драйвере стала показываться реклама Radeon Software Adrenalin 2020 Edition, а благодаря ряду информаторов у нас теперь есть название одной из новых возможностей: Radeon Boost.

2019-12-08 16:52 Canonical сделает Ubuntu приоритетом для WLS
Генеральный директор и основатель Canonical Марк Шаттлворт (Mark Shuttleworth) недавно заявил, что он видит больший спрос на настольную версию ОС Ubuntu Linux, чем когда-либо. При этом он отметил, что компания по-прежнему готова предоставлять платформу для разработчиков и системных администраторов. И потому в Canonical хотят преуспеть в другом — WSL.

2019-12-08 21:00 В Chrome для Windows и Linux появится предпросмотр вкладок
Компания Google усердно работает над улучшением Chrome, хотя её браузер и так доминирует на рынке. Однако в веб-просмотрщике не хватает небольших, но удобных функций. К примеру, предварительного просмотра вкладки.


3DNews: ServerNews.ru (доступна выборочная подписка)

2019-12-08 12:11 IDC: рынок сетевого оборудования практически не растёт
Компания International Data Corporation (IDC) представила результаты исследования мирового рынка сетевого оборудования в третьем квартале текущего года.




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

В избранное