Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 27/12/2017


 
    Рекомендуемые группы:
 
Дом и семья
Любимые напитки. Алкогольные и безалкогольные   |   Вступить в группу

Интересно о любимых напитках: виски, шампанское, вино, коньяк, ликер, водка, пиво, кофе, чай и др. Мастер-классы по приготовлению оригинальных блюд и коктейлей. Интервью с известными личностями, дегустации, советы сомелье, барменов, шеф-поваров. Гастрономические путешествия и винные туры.
Многообразный мир электричества   |   Вступить в группу

Все электрики, самоделкины, конструкторы, электромонтажники, электротехники, радиоэлектрики, КИПовцы, автоэлектрики, электрики РЗА, монтажники ОПС, да просто люди кому это интересно! Присоединяйтесь к группе "Многообразный мир электричества", для того чтобы иметь возможность поделиться своим опытом и рассказать о новом,что происходит в мире электричества.
Кошечки российского интернета   |   Вступить в группу

Эта группа - продолжение начатой в 1998 году коллекции Кошечки Российского Интернета Правила остаются простыми - размещайте фото своих любимцев и рассказы о них.
Дизайн интерьера квартиры   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Дачный клуб - сад, огород   |   Вступить в группу

Группа о садоводстве, огородничестве, цветоводстве. Делимся своими знаниями и опытом.
Для тех, кто любит готовить и закусить!   |   Вступить в группу

Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Сад вашей мечты: вопросы и ответы   |   Вступить в группу

Группа для любителей декоративного садоводства. Если вы любите цветы и мечтаете о неповторимом облике вашего сада - присоединяйтесь! Ваши вопросы не останутся без ответов.
Самоделкин - мастер на все руки   |   Вступить в группу

Самоделкин - мастер на все руки. Строительные работы, ремонтные работы, изделия из дерева и металла итд все своими руками.
Культура, стиль жизни
Отношения между мужчиной и женщиной(18+)   |   Вступить в группу

Группа об отношениях между мужчиной и женщиной. Для того, чтобы лучше понять мужчину, нужно узнать его психологию, знать о чём он говорит и что на самом деле имеет ввиду.

 
    Новые группы:
 
Общество
Tabula Rasa   |   Вступить в группу

Время старого мира, цивилизации, которую мы знаем и к которой привыкли, заканчивается. Она сделала всё, что смогла, для достижения своей максимальной высоты, и выработала свой ресурс. В первую очередь - ресурс здравомыслия, душевного здоровья и адекватности. В ближайшее время она уйдёт, мирно почив или совершив суицид планетарного масштаба. Нет необходимости приближать её исчезновение, и нет необходимости делать что-то для отсрочки этого момента. Но есть необходимость создавать Новый Мир, Новую Цивилизацию. Для тех, кто будет после нас, и кто будет строить лучший мир с чистого листа.
Ритуальные услуги   |   Вступить в группу

Гробы, венки и все ритуальные принадлежности, груз 200, услуги катафалка. Мы работаем круглосуточно и без выходных.
Hi-Tech
KIT-Service   |   Вступить в группу

КИТ-СЕРВИС - центр ремонта цифровой техники в Воронеже, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Волгограде и Краснодаре.
Экономика и финансы
Мир криптовалют   |   Вступить в группу

Для всех, кто интересуется "прекрасным новым миром" криптовалют и хочет на них заработать!
Компьютеры и интернет
Hacket   |   Вступить в группу

Hacket.ru форум по сетевой безопансости, уязвимостей и защите в сети.
Секреты мира IT технологий и игрового мира   |   Вступить в группу

В этой группе будут новости об IT технологиях и игровой индустрии.
Мир женщины
Батик (роспись по шёлку) - отличный способ реализации для женщин!   |   Вступить в группу

Батик - находка для женщин! Каждая женщина хочет выглядеть оригинально и неповторимо! Расписанная собственными руками вещь не сравнится с вещью купленной в магазине! Ведь эта вещь будет уникальна! Научившись росписи Вы сможете воплотить свою мечту быть Принцессой! Ведь каждая девочка в детстве мечтает быть принцессой! Вспомните, что Вы рисовали в детстве в своих альбомах! Стоит увлечься созданием неповторимого образа и Вы уже не сможете остановиться!
Автомобили
Запчасти Кабстар и Хино   |   Вступить в группу

Здесь мы говорим о грузовиках Хино и Кабстар. Делимся свежей информацией.
Автоблог - блог об автомобилях   |   Вступить в группу

Автоэлектрик с выездом на дом. Качественная профессиональная помощь вашему автомобилю. Советы автолюбителям, автозапчасти и аксессуары для автомобилей, а также мотозапчасти и аксессуары для мотоциклов.
Металлообработка в Пролетарске   |   Вступить в группу

Ремонт и восстановление постелей коленвала. Замени и расточка втулок вала распределительного. Ремонт шатунов.
Group auto   |   Вступить в группу

Обзоры аксессуаров для автомобилей. Тюнинг и все что связано с темой авто.
Бизнес и карьера
Саморазвитие шаг за шагом   |   Вступить в группу

В саморазвитии и ежедневном совершенствовании себя таится огромный смысл. Чем больше мы работаем над полезными навыками, тем эффективнее становимся. Цель сайта: мотивировать и информировать каждого посетителя, чтобы он развивался и делал мир вокруг немножко лучше.
Дом и семья
Учимся работать   |   Вступить в группу

В этой группе буду публиковаться статьи: все для дома и ремонта.
Все о стоматологии и стоматологах   |   Вступить в группу

Группа о всех тоностях стоматологии и профессии стоматолога. Здесь вы узнаете все о протезировании, имплантации, ортодонтии, лечении зубов, удалении зубов и многое другое.
Мамой быть - целая наука   |   Вступить в группу

Группа создана для мам, интересующихся вопросами воспитания и развития малышей. Также обсуждаются вопросы ведения домашнего хозяйства и всеуспевания.
Домашний текстиль   |   Вступить в группу

Домашний текстиль / Одежда для сна/ Одежда для дома/ Постельное бельё / Текстиль для любителей сауны.
Журнал 8x6. Советы на все случаи жизни   |   Вступить в группу

В век высоких технологий мы привыкли, что абсолютно любая информация находится у нас буквально под рукой, достаточно только наличие выхода в Интернет. Легкая доступность информации и огромное человеческое любопытство рождают все больше и больше: «Почему?» «Как?» «Зачем?» Журнал 8x6 предлагает Вам ответы на вопросы самой разнообразной тематики. Вы найдете множество полезной и интересной информации: от бытовых тем (будь то лечение простуды народными средствами или ремонт в квартире своими руками) до вопросов самосовершенствования и самопознания.
Растимул Мастерская Жизни   |   Вступить в группу

Группа по психологии, саморазвитию, отношениям, успеху, здоровому образу жизни, воспитанию, юмору, животным, природе.
Постельное белье и комплекты постельного белья   |   Вступить в группу

Постельное белье - все о постельном белье, выбираем вместе.
Культура, стиль жизни
Танцы для взрослых и детей, женщин, мужчин, девочек и вообще танец доступен всем!   |   Вступить в группу

Советы новичкам в танце. Как сделать костюм для того или иного вида танца. Как заниматься дома. Как вернуть себе вдохновление для танц.а История танцевальных направлений, их разновидности, обзор фильмов о танце. И много-многое другое на тему танца.
Графика - пастель, акварель, скетчи художника Марии Зозули   |   Вступить в группу

В этой группе я буду публиковать мои графические картины по темам. У художников всегда разные периоды творчества и я не исключение. Также будет раздел Арт-Студия - с поэтапным рисованием.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

От маткапитала до криптовалюты
Конец года уходящего оказался - по крайней, мере в отношении последнего - щедр как никогда. Начало приятным новостям положил президент Путин, озвучив новые решения, которые ожидают россиян в 2018. Продолжила "эстафету" "Единая Россия".
Читать далее ...


Ипотека

С особой жестокостью
Центробанк намерен ужесточить требования к кредитам с первоначальным взносом менее 20%, а также готов ограничить выдачу ипотеки без первоначального взноса.
Читать далее ...


Здоровье

Новый год в стиле ЗОЖ
Как правильно накрыть праздничный стол, что можно есть и пить в новогоднюю ночь и на Рождество, что помогает сохранить форму, вес и фитнес-достижения.
Читать далее ...


Общество

Как россияне попадают в ИГ
Ключевую роль в подготовке предотвращенного теракта в Казанском соборе Санкт-Петербурга сыграли сторонники запрещенной в России группировки ИГ славянского происхождения: выходец из Казахстана Антон Кобец и петербуржец Евгений Ефимов.
Читать далее ...


Психология

Три слагаемых уверенности
Неправильная самооценка возникает из неправильной системы ценностей. А неправильная система - из несовпадения реального возраста и психологического. Забудьте о цифрах в паспорте, даже в преклонном возрасте люди умудряются оставаться на уровне развития школьника.
Читать далее ...


Медицина

Рак молочной железы излечим
Рейтинг смертности от онкологических заболеваний среди женщин долгие годы подряд возглавляет рак груди. При этом, как ни парадоксально, именно он является наиболее излечимым: по статистике, в 94% случаев наступает полное выздоровление.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 25 по 31 декабря

Новые фотографии кошек
 

В избранное