| ← Декабрь 2017 → | ||||||
|
1
|
2
|
3
|
||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
|
7
|
8
|
9
|
10
|
||
|
12
|
14
|
15
|
16
|
17
|
||
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
|
|
26
|
28
|
29
|
30
|
31
|
||
За последние 60 дней 2 выпусков (1-2 раза в 2 месяца)
Сайт рассылки:
http://subscribe.ru/
Открыта:
Давно
Адрес
автора: news.citycat-owner@subscribe.ru
Статистика
+736 за неделю

Конец года уходящего оказался - по крайней, мере в отношении последнего - щедр как никогда. Начало приятным новостям положил президент Путин, озвучив новые решения, которые ожидают россиян в 2018. Продолжила "эстафету" "Единая Россия".
Центробанк намерен ужесточить требования к кредитам с первоначальным взносом менее 20%, а также готов ограничить выдачу ипотеки без первоначального взноса.
Как правильно накрыть праздничный стол, что можно есть и пить в новогоднюю ночь и на Рождество, что помогает сохранить форму, вес и фитнес-достижения.
Ключевую роль в подготовке предотвращенного теракта в Казанском соборе Санкт-Петербурга сыграли сторонники запрещенной в России группировки ИГ славянского происхождения: выходец из Казахстана Антон Кобец и петербуржец Евгений Ефимов.
Неправильная самооценка возникает из неправильной системы ценностей. А неправильная система - из несовпадения реального возраста и психологического. Забудьте о цифрах в паспорте, даже в преклонном возрасте люди умудряются оставаться на уровне развития школьника.
Рейтинг смертности от онкологических заболеваний среди женщин долгие годы подряд возглавляет рак груди. При этом, как ни парадоксально, именно он является наиболее излечимым: по статистике, в 94% случаев наступает полное выздоровление.