Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 21/03/2018


 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Россия. Европа, Америка: далее - везде   |   Вступить в группу

Мы приглашаем всех, кто живет в России и за ее пределами, кто любит путешествовать, и хочет поделиться своими впечатлениями о жизни в разных странах. Если вы постоянно живете за границей, то ваши рассказы будет очень интересны и полезны для тех, кто хочет поменять российское местожительство на зарубежное. Мы приветствуем всех, кто просто хочет узнать что-то новое для себя из уст очевидцев. Каждый участник имеет право высказать свое мнение по любому вопросу в корректной форме.
Мир женщины
Хозяюшка   |   Вступить в группу

Милые хозяюшки! Лучшие рецепты, мастер-классы по рукоделию, статьи о диетологии и семейной жизни - все это, и многое другое, вы найдете в нашей группе. Все самое лучшее - для вас!
Мир счастья   |   Вступить в группу

Как Вы себе представляете Мир счастья? У каждого из нас это понятие ассоциируется с разными аспектами жизни. Давайте вместе искать определение той зоны комфорта по имени Счастье! Приглашаю в группу всех, кто хотел бы поделиться своими мыслями по этим вопросам.
Общество
1:0 в пользу истины   |   Вступить в группу

Аналитика-политика-экономика-общество. Группа создана для обсуждения событий в России и за рубежом. Люди, их судьбы, возрождение России, ремёсла, искусство, семья. Всё, чем живет сегодняшняя Россия и весь мир, прошлое и будущее.
Автомобили
Моя машина   |   Вступить в группу

Вы часто ездите за рулем? Тогда вам всегда будут интересны советы и отзывы других водителей. Вы ремонтируете машину самостоятельно? Читайте рекомендации по ремонту и обслуживанию автомобилей. Вы интересуетесь конкретной маркой, моделью или брендом? Любите тюнинг? Читайте новости, смотрите фото и видео.
Дом и семья
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки   |   Вступить в группу

Кошка - одно из немногих животных, простое созерцание которого способно приносить огромное эстетическое наслаждение.
Умельцы на все руки   |   Вступить в группу

"Умельцы на все руки" - это мы все, от энтузиастов до профессионалов своего дела. Наши интересы обширны и многосторонние. Мы можем смастерить вечный двигатель, а можем и испечь пирог, от запаха которого вряд ли устоит гурман. Мы можем за полчаса устранить любую неисправность не только в своей любимой машине, но и в неожиданно зависшем компьютере. Мы можем не только вырастить на своем огороде диковинный овощ , но и построить дом. Мы умеем то, что многим кажется невозможным и невероятным.
Ремонт, отделка   |   Вступить в группу

Уважаемые господа! Группа предназначена для тех читателей, которых интересуют вопросы, как можно сделать ремонт квартиры, ремонт ванной, офиса, загородного дома, вообщем все, что касается ремонта и отделки, а также в этой группе будем обсуждать нужные темы вне работы, такие, как о полезном питании, кулинарии, здоровье, полезные советы, увлечения, финансы и многое другое.
Культура, стиль жизни
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.
Космос, галактики, НЛО   |   Вступить в группу

Познавательная и научно-популярная группа о Космосе, Вселенной и человеке, участникам которой не чужды смелые версии и гипотезы из области Непознанного. Мы не ограничиваем себя научными догмами и способны непредвзято смотреть как за Горизонты Будущего, так и за сумрачную завесу очень далекого прошлого Человечества. Кроме того, мы не даем Истину в последней инстанции, мы даем информацию. Все остальное для себя решает читатель сам.
Наш Союз   |   Вступить в группу

Группа создана для рожденных в СССР. Раскидала нас судьба, но здесь мы можем собраться обсудить наболевшее, поделиться новостями, посмотреть кино и послушать хорошую музыку.
Разговорчики про все   |   Вступить в группу

Разговорчики обо всем, кроме рекламы! Все самое интересное в вашей жизни, чем хочется поделиться с окружающими. Добро пожаловать в группу! Присоединяйтесь! Особенно приветствуются статьи несущие позитив.

 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
Регистрация Гражданина по Месту Пребывания   |   Вступить в группу

Консультация, помощь в оформлении регистрации в Санкт-Петербурге.
Общество
Италия и итальянский язык   |   Вступить в группу

Рассказы об Италии, достопримечательности, отдых и поездки в эту удивительную страну. А также изучение итальянского языка с нуля (по следам Полиглота), аудио- и видеоуроки, итальянская грамматика, песни на итальянском языке.
Интересные факты: новости, история, культура   |   Вступить в группу

Доброго времени, уважаемые авторы! Интересные факты: новости, история, культура.
Hi-Tech
Интернет магазин Smartwatche   |   Вступить в группу

Интернет магазин smartwatche.ru Умные часы и аксессуары к ним.
Cool-Tech   |   Вступить в группу

Самые прикольные программы, игры на Ваш ПК, гаджет (Iphone, Android).
Экономика и финансы
Helpdesk при взаимодействии с банками   |   Вступить в группу

Повышаем финансовую грамотность, делимся лайфхакми, опытом общения с банками.
Finance   |   Вступить в группу

Все интересное, что связано с финансами, форексом и инвестициями. Здесь вы найдете много интересной информации.
Компьютеры и интернет
Design Studio Master   |   Вступить в группу

Design studio "Master" создаёт сайты, презентации, логотипы и фирменные стили, занимается продвижением в поисковых системах и в социальных сетях любой сложности. Команда ведет процесс на всех этапах реализации проекта, предоставляя полный комплекс услуг. Наши представительства находятся в Донецке (Украина / ДНР), Москве (Россия) и Маунтин-Вью (Калифорния, США). Сотрудники дизайн-студии "Master" - это фанаты своего дела и используют все клетки головного мозга, поэтому проекты, которые мы делаем, имеют высокое качество и всегда являются прибыльными.
Автомобили
Беспилотные автомобили. Будущее   |   Вступить в группу

Беспилотный автомобиль - транспортное средство, оборудованное системой автомотического управления, которое может передвигаться без участия человека. Представьте себе: вы садитесь за руль своего автомобиля, включаете монитор, располагаетесь поудобнее и засыпаете. Или другая сцена: вы едете в городском транспорте, совершенно не переживая о том, что водитель за рулем пьян, говорлив или чересчур быстро едет. Все это возможно с появлением беспилотных автомобилей - самоуправляемых машин, роль водителей в которых будет брать на себя искусственный интеллект. Следим за наступлением новой эры - эры беспилотного транспорта.
Оборудование и инструмент для ремонта автомобилей   |   Вступить в группу

Компания Автосканеры.RU приглашает Вас в мир оборудования и инструмента для ремонта автомобиля. В настоящее время мы являемся одной из ведущих компаний на рынке России по комплексным поставки высококачественного оборудования для диагностики автомобилей от ведущих мировых производителей для автосервисов и дилерских станций технического обслуживания автомобилей. Основными направлениями деятельности компании является поставка профессионального дилерского оборудования и измерительного оборудования для нужд автосервиса, продажа специнструмента для ремонта автомобилей, инструмента и гаражного оборудования. Приглашаем в наш демозал, если Вам захотелось посмотреть оборудование.
Туризм
В Таиланд с частным гидом   |   Вступить в группу

Преимущества экскурсий с частными гидами. Большинство туристов не считают нужным нанимать частного гида во время своих путешествий. Это происходит потому, что многим из них просто не хватает нужной информации. Давайте рассмотрим ощутимые преимущества экскурсий с частным гидом. Когда путешествие проходит с хоть и небольшой толпой таких же путешественников, как и вы, приходится всюду следовать за гидом. Не всегда этот маршрут совпадает с вашими интересами и предпочтениями. Добавив к этому минусу ещё и оплаченные гидам остановки, когда они прямо-таки всучивают совершенно ненужные вам предметы, явно увидим плюсы частного гида. Вам будет отводиться столько времени, сколько вам потребуется.
Путешествие и самопознание   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто активно путешествует по странам и континентам. И в путешествия любит познавать новое и прекрасное, будь то новое течение в музыке, или новый роман любимого автора.
Журнал о рыболовных путешествиях Eklev   |   Вступить в группу

Полезные советы рыбакам и истории о рыбалке в разных уголках мира.
Новости и СМИ
Vgorod35   |   Вступить в группу

Последние новости Вологды и Вологодской области, свежие события, данные. Интересно о минувшем, настоящем и грядущем!
Спорт
ЧМ 2018: быть или не быть   |   Вступить в группу

Чемпионат мира по футболу 2018 - 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальная часть которого пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведён в Восточной Европе. Также в первый раз мундиаль состоится на территории двух частей света - Европы и Азии. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России. Кроме того, на чемпионате впервые будет использована система видеоповторов.
Бильярд   |   Вступить в группу

Новости и обзоры в мире бильярда. Много интересных новостей из мира снукера.
Дом и семья
Все о псориазе. Псориаз: лечение, стадии. Причины появления псориаза   |   Вступить в группу

Все о псориазе. Как я сам лечусь и пытаюсь вылечиться от этого заболевания. Делюсь темами, как можно лечить псориаз в домашних условиях и народными методами лечения псориаза. Что можно есть и пить при псориазе. Можно ли делать татуировки и находиться в солярии.
Натяжные потолки для любой комнаты   |   Вступить в группу

Натяжные потолки от 135 рублей в Самаре, сайт натяжных потолков, установка натяжных потолков.
Животные нашей планеты   |   Вступить в группу

Здесь вы найдете описание животных нашего мира, известных либо не известных вам ранее.
Избавление от плесени   |   Вступить в группу

Дезинфекционная фирма "Эко Служба NW", которая делиться нюансами по борьбе с плесенью, а также другой полезной информацией для вашего дома.
Дом из арболита   |   Вступить в группу

Дом из арболита: преимущества и достоинства, проекты, строительство домов из арболита.
Медицинский Центр ТИГРЕНОК   |   Вступить в группу

Детская поликлиника "Тигренок" предлагает полный спектр медицинских услуг: амбулаторно-поликлиническое обслуживание, лабораторную диагностику (взятие анализов) и выезд врачей на дом.
Свой мир   |   Вступить в группу

У каждого из нас СВОЙ МИР. Чем мы его заполняем? Как мы делаем свою жизнь здоровой и интересной? Рассказывайте о своем опыте, узнавайте про опыт других и пусть Наши миры станут богаче и интереснее.
SilaVitamina   |   Вступить в группу

Сегодня вряд ли кто-то сомневается, что полновесность нашей пищи зависит не только от необходимого числа углеводов, белков и жиров. Наличие необходимого количества полезных компонентов и минеральных элементов в нашем организме также является обязательным условием здоровья нашего организма. Сайт о витаминах расскажет вам о ежедневной допустимой норме нутриента и минерала, об их взаимодействии с другими полезными компонентами и медицинскими препаратами, всё это необходимо знать, чтобы не нанести себе вред.
Культура, стиль жизни
Аниматоры, научное шоу   |   Вступить в группу

Праздничные шоу программы для детей и взрослых. Самые яркие костюмы, самые харизматичные ведущие, самый красивый реквизит - все это характеризует нашу работу.
Сайт знакомств для серьезных отношений "Найти Пару"   |   Вступить в группу

Сайт знакомств "Найти Пару" naytiparu.ru - создан для тех, кто ищет свою вторую половинку. Мы отличаемся совершенно новым подходом к знакомствам, и многие функции у нас бесплатны.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Выборы-2018
Действующий президент РФ Владимир Путин лидирует на выборах главы государства с 75,91% голосов избирателей после обработки данных 70,02% протоколов участковых избиркомов.
Читать далее ...


Финансы

Насколько россияне беднее европейцев
В прошлом веке жители России дважды теряли все свои накопления. В результате сейчас активы россиян составляют менее половины национального ВВП.
Читать далее ...


Культура

На костях у сказки
Состоялась российская премьера фильма "Tomb Raider: Лара Крофт", рассказывающего предысторию соблазнительной гробокопательницы.
Читать далее ...


Здоровье

Как питаются хунза
Хунза - люди с самой высокой средней продолжительностью жизни. Население племени Хунза обладают крепким здоровьем, и совершенно не знают, что такое болезни.
Читать далее ...


Автомобили

На черном льду
Ледяной дождь, весенний конденсат или просто тающий снег могут привести к образованию на дорогах тонкого слоя льда. Автомобили на нем мгновенно теряют управление.
Читать далее ...


Бизнес

Ошибки продвижения в соцсетях
Отсутствие понятной цели, путаница с аудиторией, неуместные шутки - разбираем 10 распространённых проблем вместе с "Одноклассниками".
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 19 по 25 марта

Новые фотографии кошек
 

В избранное