Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 30/01/2019


 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Красивая, здоровая и любимая!   |   Вступить в группу

Каждая женщина должна быть красивой, здоровой и любимой, а больше она ничего и никому не должна! Как выполнить 3 основные постулата женского долга? Визаж, косметология, парикмахерское искусство, уход за телом, женское здоровье, мода и стиль, семейные отношения... Словом, всё, чем живёт и что интересует стопроцентную женщину! Давайте общаться и делиться опытом!
Дом и семья
Строим загородный дом   |   Вступить в группу

Прекрасно иллюстрированные статьи о строительстве и ландшафтном дизайне. Пошаговые руководства по строительству мангалов, барбекю. Рецепты простой неприхотливой деревенской кухни из продуктов своего огорода. Цикл статей, посвященных домашнему копчению.
Счастье человека   |   Вступить в группу

Счастье - это состояние души, когда Вы чувствуете большую радость и удовлетворенность в жизни. Источник счастья - это душевная гармония. Суть счастья - это единство души и разума. Для счастья нет одного конкретного определения, потому что для каждого человека счастье означает что-то свое. Но источником счастья всегда является человеческая душа. Состояние счастья приходит тогда, когда Ваша душа радуется, когда она довольна, что пришла в этот мир, когда она ликует. Секрет счастья таится в вашей душе.
Домашний уют   |   Вступить в группу

Домашний уют - группа, в которой будут публиковаться превью статей, способных помочь людям в разных ситуациях. Кулинарные рецепты и советы по выбору отделочных материалов, статьи о комнатных растениях и анонсы публикаций о путешествиях в далекие страны. Чтобы дома было уютно и комфортно потребуется приложить определенные усилия и в нашей группе будут описания того, что нужно сделать для удобства проживания.
Клуб для тех, кому за сорок   |   Вступить в группу

Наш Клуб для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и любознательных, веселых и жизнерадостных, вдумчивых и мудрых читателей.
Кулинарный практикум   |   Вступить в группу

В группе вы обнаружите рецепты самых разных блюд: для завтрака, обеда, ужина, праздничные, экзотические, множество рецептов холодных и горячих закусок, изысканных праздничных салатов, а также тонкости и нюансы заготовки домашних припасов. А чтобы в группе рецептов было больше, собранных со всего света, тогда зовите своих друзей!
Здоровье дороже золота   |   Вступить в группу

Здоровье - это самое ценное, что имеет человек, это его право на способность видеть и ощущать мир во всей его красе. Если здоровье утрачивается, то никакие богатства не помогут в полной мере прожить счастливую и многогранную во всех аспектах жизнь. Как восстановить и сохранить свое здоровье, жить плодотворно и радостно в гармонии с самим собой и окружающим миром. Быть энергичным, подтянутым. Раскрыть свой творческий потенциал, не утратить любопытства и жажды нового - не стареть душой.
Культура, стиль жизни
Славяно Арийская Культура   |   Вступить в группу

В данном сообществе рассматривается Культура Славян и Ариев, прошлое нашей РОДины, современная культура и события, происходящие на Земле Наших Предков - Руси Великой.
Глупые, но не дающие покоя вопросы   |   Вступить в группу

Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный?", "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?". Глупые, это не означает глупо - это ГЛУ бинно- ПО знавательно!

 
    Новые группы:
 
Общество
Право в жизни граждан   |   Вступить в группу

На дорогах и впоследствии могут возникнуть разные ситуации. Чтобы помочь друг другу вести себя правильно и создана эта группа.
Основы банкротства физических и юридических лиц   |   Вступить в группу

Данная группа создана с целью осветить такую процедуру как банкротство, субсидиарная ответственность учредителей, продажа субсидиарной ответственности. Основы банкротства физических и юридических лиц.
Экономика и финансы
Займи Просто   |   Вступить в группу

В этой группе описываются оптимальные возможности для решения финансовых временных затруднений.
Компьютеры и интернет
Мои сайты   |   Вступить в группу

Мини блог, мини посты с моих сайтов, буду размещать ссылки на свои сайты.
Игровая индустрия   |   Вступить в группу

Обсуждаем игровые тенденции, новые возможности в игровой индустрии.
Компьютерные игры от Сурхана   |   Вступить в группу

Всякие разности о компьютерных играх! Подборки, обзоры, статьи. Все, что касается компьютерных игр, старые и новые, для слабых, средних и сильных ПК. Подписывайся на канал, будет много интересного.
Проект СССР - Сделай сайт своими руками   |   Вступить в группу

Создание сайтов и блогов, оптимизация, SEO, анализ.
Мир женщины
Стильная одежда в волшебном шкафу   |   Вступить в группу

Вам хочется выглядеть стильно, в этом случае тогда вы предприняли определенно точный поступок, посетив наш модный магазин одежды, определенно невысокая стоимость качественных товаров вызовет особое внимание. Чтобы одеваться стильно, модно и с шиком, нет нужды приобретать очень дорогостоящую одежду, все подряд стремятся смотреться неповторимыми, стильными, яркими.
Уход за волосами в домашних условиях   |   Вступить в группу

Все о лечении, уходе за волосами в домашних условиях, маски, средства, стрижки, укладка.
Автомобили
Грузоперевозки Запорожье   |   Вступить в группу

Профессионально. Грузоперевозки по Запорожью и Украине. - Квартирный/Офисный переезд любой сложности (частичные, мелкие, полноценные). - Услуги опытных грузчиков от 1 человека до бригады. - Грузоперевозки по Запорожью и Украине. Доставка товаров по точкам города и областей. Экспедитор. - Разборка/Сборка любых типов и конфигурации мебели. - Такелажные работы. Перенос и спуск/подъем пианино. Перевозка тяжестей. Погрузка выгрузка. - Перевозка торгового оборудования, торговых точек, магазинов, складов, торговые островки, витрины и т.д. - Подготовка к переезду. Упаковка. - Перевозка единичных вещей, пакетиков, личные вещи, мебели, техники и т.д.
Новости и СМИ
Жуковские новости - официальный сайт   |   Вступить в группу

zhukovsky.life - Новости в Жуковском. Происшествия, общество, образование и пр.
Турция   |   Вступить в группу

В этой группе вы узнаете все про Турцию, Ирак, Иран, Сирию, Ливию.
Бизнес и карьера
Клуб "ROY Club"   |   Вступить в группу

PRIZM – инновационный проект, который даёт равные возможности всем участникам сети. Каждый пользователь может создавать собственные инструменты и инфраструктуру под PRIZM, а также интегрировать свои действующие проекты с PRIZM.
Электрогенераторы   |   Вступить в группу

Привет. В данной группе я буду расказывать о последних новинках в генераторах и электростанциях. Как правильно выбрать подходящую електростанцию для дома или дачи. Что лучше - бензиновая или дизельная электростанция. Как оприделиться, какая мощность вам нужна и многое другое.
Дом и семья
Росцемент   |   Вступить в группу

Компания Росцемент - прямые поставки сухих смесей и цемента напрямую от производителей!
Кулинария. Рецепты приготовления вкусной еды   |   Вступить в группу

Рецепты вкусной и здоровой еды. Советы и рекомендации приготовления.
Советы по подбору мебели от МосЭКОмебель   |   Вступить в группу

Рекомендации по подбору мебели от интернет-магазина МосЭКОмебель.
Измерительная техника   |   Вступить в группу

Что такое уровень? Лазерный уровень помогает сделать разметку плоскости перед кладкой кирпича или установкой перегородок из гипсокартона и т. д.
Рукоделие: все своими руками   |   Вступить в группу

Почему в век инновационных технологий рукоделие остается столь популярным занятием у людей разных возрастов? Ответ прост - создание поделок своими руками дарит ни с чем несравнимое удовольствие! В списке женских увлечений и старинные виды рукоделия, и новые техники, появившееся буквально несколько лет назад.
Строительство загородного дома своими руками, камера онлайн   |   Вступить в группу

В нашей группе вы можете узнать всю подробную информацию о нашей стройке, подробную смету по материалам, по камерам онлайн просмотреть наш участок со всех сторон, увидеть более 350 видов живых красивейших цветов а так же плодоносящих деревцов, онлайн в реальном времени посмотреть как строится наш дом, задать нам интересующие Вас вопросы, и по веб камере онлайн посмотреть чем мы занимаемся в данное время в реальном времени. Заходите к нам в гости! Мы будем Вам очень рады.
Дневники домашних кошек   |   Вступить в группу

О счастливой и не очень жизни и времяпровождении домашних любимцев и любимиц. Об их нравах, интересах, влюблённостях и дружбе.
Культура, стиль жизни
О ставках на спорт   |   Вступить в группу

Группа создана для того, чтобы делится проверенными капперами, стратегиями, успехами из жизни. Важной спортивной информацией.
Изобразительное искусство и коллекционирование.   |   Вступить в группу

Эта группа для любителей живописи и коллекционеров.
Evolvelium - Экоразвитие   |   Вступить в группу

Рассказываем об экоразвитии человека с применением современных технологиий во благо человечества с сохранением окружающей среды.
Всё обо Всём!   |   Вступить в группу

Всё обо всём, и ничего лишнего. Делимся жизненым опытом и эмоциями с окружающими!


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Финансы

Нечего сберегать
Согласно данным ЦБ, ставка по вкладам поставила очередной рекорд и уже дошла до 7,55%. Однако банки не ждут, что россияне будут нести деньги на вклады. Их просто нет.
Читать далее ...


Автомобили

Как уберечься от аварии в гололед
Первое, о чем следует позаботиться, это техническое состояние вашего автомобиля. Причем заниматься этой проблемой стоит задолго до наступления морозов.
Читать далее ...


Гаджеты

Xiaomi показала гнущийся смартфон
2019 год может стать не только годом смартфонов с вырезом вверху экрана для камеры, но и годом появления на рынке складных телефонов.
Читать далее ...


Личная жизнь

Женщина-хатико
Любимый мужчина ее оставляет, а она ждет его, верная, преданная, забывая про себя, всегда готовая радостно броситься на шею к своему хозяину.
Читать далее ...


Общество

Не забыть, не повторить
27 января в Санкт-Петербурге прошли памятные мероприятия, посвященные 75-летию полного снятия блокады Ленинграда. В них принял участие и президент.
Читать далее ...


Здоровье

Опасно ли вегетарианство
Что будет, если полностью отказаться от употребления в пищу мяса? Не навредить ли это нашей системе пищеварения и обмену веществ в организме?
Читать далее ...


Маркетинг

Эффект субмарины
Трагические происшествия - не повод для ситуативного маркетинга. Прежде всего потому, что это может нанести непоправимый урон бизнесу.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 28 января по 3 февраля

Новые фотографии кошек
 

В избранное