Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 27/03/2019


 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Забугорье   |   Вступить в группу

Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский. Категорически не приветствуются шовинизм любого рода и нетерпимость к чужому мнению; допускается обсуждение любых тем, даже самых провокационных. Посты в разделе желательно сопровождать проверяемыми ссылками на надежные источники.
Общество
Клуб любителей космоса   |   Вступить в группу

Эта группа создана для тех, кто часто смотрит в ночное небо, на звезды, мечтая к ним полететь.
Дом и семья
Умельцы на все руки   |   Вступить в группу

"Умельцы на все руки" - это мы все, от энтузиастов до профессионалов своего дела. Наши интересы обширны и многосторонние. Мы можем смастерить вечный двигатель, а можем и испечь пирог, от запаха которого вряд ли устоит гурман. Мы можем за полчаса устранить любую неисправность не только в своей любимой машине, но и в неожиданно зависшем компьютере. Мы можем не только вырастить на своем огороде диковинный овощ, но и построить дом. Мы умеем то, что многим кажется невозможным и невероятным.
Строим загородный дом   |   Вступить в группу

Прекрасно иллюстрированные статьи о строительстве и ландшафтном дизайне. Пошаговые руководства по строительству мангалов, барбекю. Рецепты простой неприхотливой деревенской кухни из продуктов своего огорода. Цикл статей посвященных домашнему копчению.
Тысяча и один совет   |   Вступить в группу

Полезные советы на любой случай жизни могут пригодиться каждому, независимо от возраста, материального достатка, социального положения и личных особенностей. Может быть Вы найдете себе много интересного в этом маленьком каталоге практических советов.
Кулинарный практикум   |   Вступить в группу

В группе вы обнаружите рецепты самых разных блюд: для завтрака, обеда, ужина, праздничные, экзотические, множество рецептов холодных и горячих закусок, изысканных праздничных салатов, а также тонкости и нюансы заготовки домашних припасов. А чтобы в группе рецептов было больше, собранных со всего света, тогда зовите своих друзей!
Качество жизни. Полезная информация обо всём   |   Вступить в группу

Группа создана для публикации статей и анонсов статей, которые содержат полезную информацию по всем вопросам жизни, эдоровья и деятельности человека. Здесь читатели могут найти ответы на интересующие их вопросы, а также обсудить их.
Как сделать? Советы, идеи   |   Вступить в группу

Практичные, уже проверенные временем советы, народные рецепты и любопытные идеи, на разные случаи жизни.
Культура, стиль жизни
С миру по нитке   |   Вступить в группу

Данная группа отражает все самое интересное и полезное, что происходит в нашей жизни. Новости науки и культуры, рецензии и обсуждения фильмов, красота и здоровье, рукоделие, кулинария, искусство, психология, бизнес и многое, многое другое.
Свободный микрофон   |   Вступить в группу

Вы готовы брать ответственность за каждую свою мысль, каждое своё слово и действие? Тогда, добро пожаловать в группу, в которой приветствуется: желание общаться на "острые" темы; делиться своими мыслями, идеями, результатами собственной жизненной практики.

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Недорогие ювелирные украшения   |   Вступить в группу

Хотите выбрать в подарок нечто красивое и изысканное? Или хотите наградить себя за что-нибудь покупкой, которая будет радовать глаз и повышать настроение? Здесь вы найдете товары, которые вполне оценят даже особы, имеющие самый требовательный вкус - ювелирный магазин Serebro-Bro.
Экономика и финансы
Ипотечное кредитование   |   Вступить в группу

Ипотека, ипотечное кредитование. Рассуждение о банках города Екатеринбурга.
Бизнес и карьера
БизнесТОП   |   Вступить в группу

В группе публикуются бизнесс статьи, статьи о инфобизнесе, продвижение, аналитика.
Снять запрет въезда в РФ   |   Вступить в группу

Снять запрет въезда в РФ. Плясунов Константин Андреевич - юрист с многолетним и успешным опытом работы. Приоритетным направлением предоставление юридической поддержки юридическим лицам, а также и физическим лицам. Мной гарантировано полная надежность, безопасность и конфиденциальность. Главная моя задача - оказать качественную и доступную юридическую поддержку.
Все о бизнесе   |   Вступить в группу

В этой группе вы найдете все, что связанно с бизнесом.
Дом и семья
Всё для вашего дома   |   Вступить в группу

Уважаемые друзья! Группа "Всё для вашего дома" предназначена для публикации материалов о том, что необходимо для обустройства дома или квартиры, создания красивого, комфортного интерьера и правильного его декорирования. Кроме этого посетители группы смогут найти полезную информацию о том, как выбрать сантехнику, мебель, бытовую технику, электроинструмент и отделочные материалы, а также получат рекомендации по приобретению всего этого по разумной цене. Присоединяйтесь к нам, и тогда мы будем вместе решать проблемы и воплощать мечты!
Металлопрокат и изделия из металла   |   Вступить в группу

В нашей группе мы будем рассказывать и показывать техноогии строительства с применением металлопроката и металла.
Домашние советы   |   Вступить в группу

Домашние советы на каждый день. Вступайте, чтобы узнавать много интересного и полезного о доме, квартире, вашем хозяйстве. Для умной хозяйки и вдумчивого хозяина.
Культура, стиль жизни
Звуки Тибета - Тибетские поющие Чаши   |   Вступить в группу

Звуки Тибета. Информация про Тибетские поющие чаши. Гонги
Грани тонкого мира   |   Вступить в группу

Психология, эзотерика, биоэнергетика, любовь, отношения, здоровье, саморазвитие, духовные практики.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Россию признали сверхдержавой
Россию признали энергетической сверхдержавой. Такую оценку дали в крупнейшей международной некоммерческой организации в сфере энергетики (МИРЭС).
Читать далее ...


Недвижимость

Не вписаться в долгострой
Около 200 застройщиков могут обанкротиться уже этим летом, предупреждают эксперты. Означает ли это, что с покупкой жилья в новостройке лучше повременить?
Читать далее ...


Психология

Как исполняются мечты?
Наверное, каждый человек имеет мечту. Она может быть трудной в исполнении или же не очень, глобальной или совсем маленькой. Но у каждого она определённо имеется.
Читать далее ...


Общество

Спасение одежды - дело рук хозяйки
Выведение пятен - головная боль любой хозяйки. Ведь малейшее пятнышко или след от тонального крема способно превратить вас из модной красавицы в замарашку.
Читать далее ...


Интернет

"Варвара" поспорит с "Алисой"
Контролируемый Газпромбанком "Центр речевых технологий" (ЦРТ) занялся разработкой голосового ассистента "Варвара" с поддержкой биометрии.
Читать далее ...


Автомобили

Цены на бензин заморозили до лета
Еще на три месяца продлено соглашение с нефтяными компаниями о стабилизации розничного рынка автомобильного топлива.
Читать далее ...


Реклама

Почти как искусство
Люксовые часы для пассажиров автобуса, пожелание Роналду, война брендов и выбор лучшего автомобиля - какая реклама лучше всего запомнилась и почему.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 25 по 31 марта

Новые фотографии кошек
 

В избранное