Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 04/09/2019


 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Русский Мир и русские в мире   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто причисляет себя к Русскому миру, кому дорого русское слово и русская культура, кто неравнодушен к судьбе и месту России в мире, где бы они ни жили... Русский мир может и должен объединить всех людей доброй воли в глобальном мире. Пишем обо всём интересном в России и мире - новости, аналитику и прогнозы специалистов, о красоте Природы, о культуре и традициях народов, обсуждаем проблемы, историю России и мировую историю. И думаем. А главное - ищем новые подходы и способы их решения для безопасного, мирного будущего для Русского мира и всего человечества.
Автомобили
Для автомобилистов   |   Вступить в группу

У Вас есть автомобиль? Значит, у Вас есть вопросы. Или темы, которые Вы хотели бы обсудить со специалистами или коллегами по несчастью, или поделиться опытом. Или высказаться, о чем бы Вы хотели прочитать в выпусках дайджеста "Автомобили".
Туризм
Туризм - для путешественников и любознательных   |   Вступить в группу

Впечатления и отзывы путешественников: опыт, ценные советы, особенности курортов. Группа открыта для всех любителей активного отдыха, экстремальных впечатлений и познавательной информации. Предлагаем свои идеи! Нам важно ваше мнение.
Дом и семья
Дачные заботы и радости   |   Вступить в группу

Группа про строительство и ремонт, сад, огород, ландшафт - все подробно об дачных делах, строительных материалах и инвентарях для дачи и огорода.
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Домашние зверушки: делимся историями!   |   Вступить в группу

Наши домашние любимцы всегда радуют нас своими выходками. Кошки и собаки, крысы и кролики... за ними так интересно наблюдать! Давайте делиться смешными и интересными историями из жизни наших питомцев!
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов   |   Вступить в группу

Все, что нужно для умелого приготовления вкусных блюд: рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
Для тех, кто любит готовить и закусить!   |   Вступить в группу

Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Культура, стиль жизни
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!
Мир искусства, творчества и красоты   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в мир прекрасного! Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве! Наслаждайтесь работами замечательных художников и фотохудожников; смотрите мастер-классы по самым разным видам творчества и рукоделия, вдохновляйтесь и учитесь им у мастеров, если хотите; открывайте таланты и способности в себе; подпитывайте воображение.

 
    Новые группы:
 
Туризм
Отдых в Армении!   |   Вступить в группу

Делимся впечатлениями и лайфхаками как отдыхать в Армении! В стране, где звезды ближе!
Автомобили
Литиевые батарейки   |   Вступить в группу

Группа посвящается источникам питания. В частности, батарейкам и аккумуляторам.
Hi-Tech
Все о программировании   |   Вступить в группу

Группа портала о программировании.
Передовые технологии   |   Вступить в группу

Актуальные новости передовых технологий России и мира.
Бизнес и карьера
SalesExpress   |   Вступить в группу

Публикуйте частные и коммерческие предложения, абсолютно бесплатно и без регистрации! SalesExpress - Сайт электронных объявлений.
Дом и семья
Аквариумистика   |   Вступить в группу

Для организма рыб важна полноценная пища. Имитируя в аквариуме естественный водоем, нужно понимать, что живущие в аквариуме рыбы также как и в природе должны получать естественную пищу, ведь только в ней содержатся незаменимые аминокислоты необходимые для организма рыб. При длительном отсутствие полноценной пищи слабеет иммунитет, а рыбки со слабой иммунной системой больше подвержены различным заболеваниям, например, таким как ихтиофтириоз всем известная болезнь «манка», вызванная паразитирующими на теле рыб инфузориями. Прежде чем приступить к лечению рыб, нужно знать, что паразитирующие инфузории могут присутствовать практически в любом аквариуме, и явление это вполне естественное, а вот управлять иммунной системой рыб в аквариуме может только человек, в данном случае - хозяин аквариума.
Крем-бальзам "Народный целитель"   |   Вступить в группу

Официальная группа производителя крем-бальзамов ТМ "Народный целитель".
Культура, стиль жизни
Смех Приколы Юмор Комедии Пародии KZ   |   Вступить в группу

Всем привет! Добро пожаловать в нашу группу! Группа "Смех Приколы Юмор Комедии Пародии KZ". Наша группа создана именно для вас, здесь мы развлекаем людей и поднимаем настроение в любую погоду и в любое время суток! Вам понравилась наша группа, значит вы сделали правильный выбор! Становитесь участником группы чтобы увидеть новые публикации! Становитесь участниками нашей группы и добро пожаловать в мир смеха и юмора, а также приколов, сценок, миниатюр и комедий.
Нужная информация   |   Вступить в группу

Всё, что вы пока ещё не знали до сегодняшнего дня, часа и минуты.
Юмористический развлекательный сайт   |   Вступить в группу

Группа позитива, радости и смеха.
Humor Positive Jokes   |   Вступить в группу

Группа "Humor Positive Jokes". Хорошее настроение на 24 часа.
Gibi   |   Вступить в группу

Группа о различных интересных явлениях и фактах из мира сего.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Что изменится с 1 сентября
В сентябре вступят в силу нововведения, которые коснутся автомобилистов, родителей и пенсионеров. В частности, справки в детсады не понадобятся, а пенсии пересчитают.
Читать далее ...


Гаджеты

Телефон на подзарядке убил ребенка
Десятилетняя школьница получила смертельный удар током от мобильного телефона, стоящего на подзарядке - сообщается, что ребенок просто взял его в руки.
Читать далее ...


Автомобили

Не торопись жить
С обновлением приподнятый хетчбэк LADA XRAY Cross наконец-то обзавелся автоматической трансмиссией. Эксперты испытали русский автомобиль с японским вариатором.
Читать далее ...


Личная жизнь

Главный признак гибнущих отношений
Главный признак умирающих отношений - напряжение, которое вы стали испытывать. Другой человек напряжение создаёт, а вы эту ношу несете.
Читать далее ...


Общество

Не до салатов
Россияне в этому году будут работать до боя курантов, напоминают в Роструде. Причина повышенной трудовой нагрузки - последний рабочий день, 31 декабря, выпадет на вторник.
Читать далее ...


Здоровье

Гимнастика на рабочем месте
В современном мире работа за компьютером охватывает практически все сферы труда. При этом сидячий образ жизни неблагоприятно влияет на здоровье человека.
Читать далее ...


Реклама

Алые паруса - бренд года!
Легендарный праздник "Алые паруса" стал победителем нового проекта "Рейтинг брендов Санкт-Петербурга" в главной номинации "Бренд года".
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа со 2 по 8 сентября

Новые фотографии кошек
 

В избранное